Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2014, 16:52, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Распускает руки

До чего же мужики докатились уже на беременых руки распускают!!  что светить за избеение беременой? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Злой_Зайка
:shock:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
такая счастливая:D
см ник
Пожаловаться
Злой_Зайка
Садо-мазо? ;)
Пожаловаться
Ленка
:shock::up:

Пожаловаться
Дарт Аньян
если тяжких или хотя бы средней тяжести телесных нет, то ничего
максимум нотация у участкового
Пожаловаться
Ольга Корнеева
Не надо жить с такими мужиками. Надо было смотреть, что у него за характер, до того, как ноги раздвигать
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
до раздвигания ног они все одуванчики! белые и пушистые
Пожаловаться
саня, 2 ребенка, беременна 40 недель
Интересно почему это начелось именно когда второму скоро появлятся?! на свет ходила с первим было все норм не был как второй раз забременела так на лови коль за служиваешь!! как со скатиной обращается! 
Пожаловаться
Z.D
Потому что Вы стали очень зависимой, вот и полезло все из него наружу уже открыто.
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Z.D, 6 сентября 2014 года в 17:08
Потому что Вы стали очень зависимой, вот и полезло все из него наружу уже открыто.
Я смотрю, муж-то вас не бьёт совсем... :D:D:D
Пожаловаться
Z.D
Жалеет или опасается, как думаешь?:D
Пожаловаться
Z-Osya
Я так думаю, что затаился... 
Пожаловаться
Z.D
Возле холодильника.:D
Пожаловаться
Z-Osya
Сообщение от Z.D, 6 сентября 2014 года в 17:43
Возле холодильника.:D
ну да. Вполне возможно, что ищет повод: ты ему колбасу не ту купила... 
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
ну, обычно они находят для себя "весомый повод"
видимо был какой-то инцидент, после которого он решил, что может на вас поднять руку, этот инцидент и разбудил в нем ту натуру, которая от вас была ранее скрыта
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Может быть он не хочет этого самого второго ребенка просто..Первого хватило выше крыши, а тут  опять двадцать пять..вот мужик сорвался, загрустил и впал в депрессию.
Пожаловаться
Ольга Корнеева
если так, то любовница значит завелась. и дует ему в уши, какая у него жена сволочь и стерва. и что она этого заслуживает...
Пожаловаться
Яночка, 2 ребенка
Сообщение от саня, 6 сентября 2014 года в 17:04
Интересно почему это начелось именно когда второму скоро появлятся?! на свет ходила с первим было все норм не был как второй раз забременела так на лови коль за служиваешь!! как со скатиной обращается! 
Чем беременная женщина,прости может заслужить звездюлей?:shock:
Может добрые люди,соседи напели чего?
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Что-то вы жестко про раздвигание ног. Они  все лапушки до поры до времени и вы тоже не застрахованы от такого.  Противно даже такое слышать тьфу. Умные все до х...
Пожаловаться
Ольга Корнеева
я уж 25 лет как в браке и вполне удачно. надо выбирать внимательно просто. мужик может быть какое-то время лапушкой, но притворяться другим человеком, например, больше года - это уже тяжело. просто не надо торопиться замуж...а беременеть тоже лучше после 1-2 лет брака
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Нашли чем хвалится, вы как моя сотрудница, тоже лет 25 в браке и считает жизнь удалась.   Тут хоть выбирай хоть нет у всех индивидуально,  Рада за вас. 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
это я ответила на то, что "со мной тоже может такое случиться". со мной - ТАКОЕ уже случиться не может никогда. если за 25 лет не побил - то уже не будет, да и дети взрослые. а почему б не похвалиться? не мужем - собой. я считаю, что я умница и вовремя выбрала себе правильного мужчину. моя жизнь действительно удачна во всех сферах, не вижу поводов для грусти
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я знаю такую умницу. которая прожила с мужем более 25 и потом он нашел молодую барышню. Так что ни кто и даже вы от этого не застрахован. И у нее тоже дети взрослые. 
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
У всех еще раз повторюсь индивидуально. И не надо всех обобщать. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас