Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 июля 2012, 03:00, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

радость

Девочки всем привет!
Моей малышке уже пол годика, а я все не могу нарадоваться на нее и своего мужа)
Мне просто хочется поделится счастьем!
Муж постоянно хочет проводить время с Оленькой(доченька), и на ручках ее держит и спать укладывает, и песенки ей поет, я и подумать не могла что он будет так возится с дочкой!
Ночью говорит спать не может спокойно, если дочь кричит, постоянно бегает к ней, налюбоваться не могу на них))
Недавно сказала ему- "пойди проветрись с друзьями, дома тоже постоянно сидеть же устаешь"
Муж ушел, через час приходит, не могу говорит дочь оставлять-стыдно
Сейчас сижу за компьютером, а муж с доченькой спят) Такое счастье видеть это единение моих любимых сердечек!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НежнаяЯ
Я Вам завидую самой белой завистью!!!!Вам очень повезло! А я своего застала сегодня с тётькой 55 лет....сижу вот и не знаю как с этим жить дальше....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НежнаяЯ
32 года....она старше его мамы на год!!!
НежнаяЯ
У них одинаковые машины и он показывал куда втыкать какую-то хрень, чтобы слушать музыку (она не в курсах). Так же они дивились как быстро заполнилось старое кладбище, а дже новое она не знала, как раз они ехали мимо и он ей показал и похоронил нашу спокойную до селе семейную жизнь.
НежнаяЯ
Мне такого не понять....даже если предположить, что нет у них ничего....зачем они катаются вместе? Почему домой не поехал? Я неоднократно говорила ему, что мне его поздние приходы не нравятся, что я переживаю...
Марина Маринина
Может оказаться, что ему легко с этой дамой. У неё уже нет таких проблем, как у молодых мамочек. Ей самой приятно внимание молодого мужчины, а это прибавляет шарма женщине - спина выпрямляется, глаза горят и флюиды, флюиды...А у мужа дом, жена ворчит, бытовуха((((
Даша! Молодец , что даже в такой тяжелой для вас ситуации вы не теряете чувство юмора.
Есть такая молитва ( дословно не помню, но смысл такой) : Боже пронеси мимо чашу , не как мне хочется , а как тебе угодно.
Может не стоит биться лбом в стену , что бог не делает, все к лучшему. Но ,конечно, решать только вам . Пусть у вас все наладится.
Раиса Андресовна, 1 ребенок
нет слов....
Катерина, 1 ребенок
Я Вас прекрасно понимаю, сама каждый день хожу и радуюсь какие они у меня замечательные))))) у нас сейчас еще дочка подруги живет, они с утра проснутся, муж их покормит, поиграет, и все тихо-тихо, чтобы меня не разбудить)))
Галка, 2 ребенка
рада за вас. и все же - сплюньте))

мама3-Dешечка, 3 ребенка
ТТТ. больше ,ничего не скажу.)

СтРаХи РаСсЕиВаЮтСя, 1 ребенок
Рада за Вас!)) Берегите своих любимых! Я вот уже много лет не могу опомниться от такого же счастья))) Иногда ссоримся с мужем или сыночком, потом как подумаю, какие они у меня замечательные, как мне повезло... До смешного доходит: мужа иногда посреди ночи бужу от нахлынувших чувств, чтобы сказать "люблю";)))
Сходите в церковь и закажите благодарственный молебен Спасителю или Богоматери , поставте свечи.
Пусть все изменения в вашей жизни будут только к лучшему!

Раиса Андресовна, 1 ребенок
У нас тоже всё очень хорошо,только было еще лучше.когда работал по другому больше времени со мной и сыном проводил..но я понимаю он семью всю сам тянет.так что вот так.Я рада за вас!!
Оксана, 2 ребенка
Очень рада за вас. Счастье вашей семье!!!
Katenok
Хорошо что все хорошо
Ласковая Настя, 2 ребенка
и я за вас очень рада! у вас хороший муж! берегите свою семью.

@@@ ОЛЕНЬКА@@@
Дай Бог вам счастья! Это хорошо что все у вас замечательно! Молитесь Богу за ваше счастье!
Belatrise
здорово!) пусть так будет всю жизнь)
Елена Суворова, 1 ребенок
здорово! счастья вашей семье! завидую вашему мужу и хочу верить,что мой таким же будет))))))))))))))))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас