Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 16:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

--- Работа-работа! Перейди на Федота! ---

Мне нравится моя работа. Но домой я прихожу в 20.00. И моего мужа это бесит. Он, к слову, работает на двух работах, и выхлоп от его стараний превосходит мой раза в 3-4. И деньги сейчас очень нужны. Ибо стройка.
Суть претензий мужа в следующем: будущий учебный год будет последним перед школой для старшей дочери, т.е. по идее ей бы на подготовку походить. А младшего минимум в бассейн надо бы записать с его проблемами. А водить некому, т.к. бабушка наша не всесильна, да и самоустранится она после нашего переезда, а у мужа две работы, а я поздно прихожу.  Муж предлагает самому уйти с подработки ... Ок! но тогда вообще становится непонятно, ЗАЧЕМ было столько усилий вкладывать для постройки дома. Он и строился с расчетом на бизнес. И именно в этом месте. К тому же он сильно подведет моих родителей, если откажется выполнять свою часть работы. Т.е. это НИКАК не выгодно. Или, говорит он мне, ищи другую работу!
А я не хочу увольняться, потому что тут я учусь! Через год-два я бы наш салон открыла! Но тут работа строго до 19.00, т.е я дома в 20.00 и никак не раньше.

Прикольно, правда девочки? Сначала не знал, как меня на работу выпнуть отправить, а сейчас не знает, как меня обратно привлечь в семью...
В общем, жду советов.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Идите на ту работу, которую вам предлагают, до 17.00

Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
это вообще не мое. Я не потяну.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Не боги горшки обжигают, думаю, все получится.
А няню не потянете?
Пожаловаться
Это прям конкретно не мое. Я испытательный срок даже не пройду, я уверена.
А няня - ну, ближе к делу, когда переедем. Мы ж за город переезжаем. А возить нужно будет в город.
Пожаловаться
Вот это меня и останавливает от покупки загородного дома. Кто и как будет возить детей в город в школу-детский сад-секции-кружки?!
Пожаловаться
Ну, не так все безрадостно на самом деле. из школы будет дед забирать, официально нигде не трудоустроенный. Выделит время и привезет. Там не так далеко ехать. Именно ехать, а не идти.
Ну, и потом, если на машине 10 минут, то какая разница - в городе или за городом? Что так что эдак возить. Или не возить.
Пожаловаться
Если на машине - да. Но в моем случае на машине только я и муж. Если оба заняты на работе, остается только бабушка, которая без машины. Ей, конечно, за город ездить сложнее. Все, в принципе, решаемо, но слишком много проблем возникает сразу. В общем, я для себя решила, что за город можно уезжать только когда дети уже взрослые, либо если мама в семье не работает.
Пожаловаться
Арфа
либо нанять водителя, который возит детей в школу и на секции.
Пожаловаться
Я столько не зарабатываю:) Тогда уж проще уволиться и самой детьми заниматься.
Пожаловаться
Онаним
почему сразу не потяну??????
Пожаловаться
Ну, не потяну. Никак. У меня уровень образования не тот.
Пожаловаться
Онаним
да брось ты))) я за три месяца разобралась в новой для меня сфере(не совсем конечно прям НОВОЙ. но все же)
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
а вы написали, что нашли кого-то на ту должность. как всё сложилось?
Пожаловаться
Еще пока никак не сложилось. Но я уверена, что Вика лучше справится с этой работой. Она умная. Очень умная. И красивая к тому же. Если все сложится у нее там, мы с ней пива напьемся)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ты это прекрати))) Она меня уже туда сосватала))))
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
вы согласились?)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Только резюме закинула)
Пожаловаться
Татьяна Смирнова
о, хорошо) пусть всё получится!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
посмотрим))
Пожаловаться
Доброе утро!))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Утро, Оля, добрым не бывает)) Особенно после такого бодрого вечера. Я только к 12 ночи очнулась, что котлеты не пожарила)))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
так хорошо
будем держать кулачки)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Поздняк метаться))) Их не устроил мой послужной список)))
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
иди оты
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну мне там реально пришлось бы некоторым вещам подучиться, а они хотят уже готового полностью человека)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас