Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пустота..

Завтра говорю мужу, чтобы освободил мою квартиру и нашу жизнь от своего присутствия. Ну и дерьмо на душе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Сафонова
Сил Вам и терпения на пути к новой жизни! Пусть всё получится! Будьте счастливы)))
Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
да что ж сегодня за день-то такой..((((
уже какая тема про развод
что с мужиками случилось? осеннее обострение что ли..

удачи, Вам Автор
Пожаловаться
Галина Т
Лето вроде ещё
Пожаловаться
Flora
А почему с мужиками? В данной теме автор гонит мужа, а не наоборот. Может, у автора что не так. Здоровье, нервы, гормоны, кризис среднего возраста, нереализованные мечты...Да, мало ли, что у человека в голове может быть.
Пожаловаться
А
Держитесь там! Квартира ваша это уже хорошо. У меня самой все хреново. Пытаюсь. Держусь.
Пожаловаться
Минчанка)))
Что случилось?
Я прямо расстроилась из-за Вас...
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Я не знаю что случилось. Просто поняла, что вся наша счастливая семейная жизнь это иллюзия.
Пожаловаться
Минчанка)))
Может, поговорим?
У меня тоже такие порывы бывали за почти 19 лет. Потом как-то всё восстанавливалось. Даже лучше стало.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
...
Я все уже решила...
Не пьет, не бьет, в измене замечен не был. Просто все дерьмо. Для других у нас замечательная семья. Особенно для его родителей. Это важно. Быть идеальными в глазах родственников. Меня уже тошнит от этого лицемерия.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Вот потому и тошнит, что себе на горло все наступить стараемся.
У меня со стороны мамы,царствие ей небеснре,- разухабистый род! Что думают, то говорят! Я к ним тоже морально ближе,чем с родичам по отцу)))
И в глаза все всегда говорили и друг другу,и нам, детям-тогда еще.
Пожаловаться
Минчанка)))
Раздражает? Разлюбила? Неинтересно с ним?
Пожаловаться
Минчанка)))
Родители его спровоцировали?
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Нет, нет, родители очень хорошие люди, и они живут в полной уверенности, что у нас все замечательно. Они очень хорошие, я очень им благодарна за все. Но семья наша постепенно сошла на нет, мы превратились ... в соседей что ли.. не знаю даже как назвать. Сегодня просто случилось то, что называют последней каплей или толчком к действию.
Пожаловаться
Минчанка)))
Может, не спешить? Раз есть реакция на какие-то события и эмоции, пусть и негативные, может, не всё потеряно?
Я просто хочу, чтобы у Вас всё было хорошо. А как это сделать - не знаю.
Вам точно одной будет лучше?
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Когда разводилась с первым мужем, точно знала, что одной будет лучше. Так и вышло. Я вообще-то сильная, меня кувалдой со второго раза не убьешь :D. я умею справляться с трудностями. Но сейчас у меня каша в голове и плюс какое-то чувство вины перед своими детьми.
Пожаловаться
Минчанка)))
Мне как-то хороший психолог сказала, что надо любое решение, подобное Вашему, три месяца продумать. Несколько раз помогал её совет в жизни.
Я , если сомневаюсь, жду, не знаю , правильно это или нет. Потому что если я уже пойду в атаку, то всё - не остановлюсь.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Да. На счёт атаки согласна, меня уже тоже будет не остановить. Поэтому я отложила для себя этот разговор на утро. Полежать, подумать, навести порядок в голове. Спасибо вам за поддержку и неравнодушие. Мне сейчас это нужно.
Пожаловаться
Минчанка)))
Подождите, пожалуйста, чуть-чуть. Прогнать никогда не поздно .
Я не за него, я за Вас. Вам пока больно. Прогоняйте себя в этом состоянии некоторое время, в любом случае потом легче будет.
Пожаловаться
?
А для детей он тоже как сосед?
Пожаловаться
Летяга
Да ну вы что такие неудобные вопросы задаёте. Главное же Я, а там трава не расти
Пожаловаться
?
Мне кажется, взрослая женщина оценивает в первую очередь партнера как отца своих детей. Пройдя развод я знаю точно , ситуация , когда женщина выигрывает от этого реальна, а вот дети всегда теряют, ну ситуацию с алкашами и садистами не рассматриваем
Пожаловаться
маша данилова, 1 ребенок
Ничего подобного. И не алкашм и садисты бывают плохими отцами.
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
я вот вам ща как такой ребенок скажу, дети вырастут...а женщина останется ...а возраст идет...и дети будут рады (не сейчас но потом повзрослев) видеть ее счастливой и довольной....если отец есть то он у детей будет если он приложение к жене то не велика потеря.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
И свекрам я скандал реально на их кухне устроила,с криками в голос, когда свекр за ремонт хаты (муженьку ,т.е ИХ ЖЕ СЫНУ, принадлежащей!), с меня (да,с МЕНЯ!,ибо у муженька за душой шиш да ни шиша), 15000 хотел,и слупил—таки ,паразит!
В то время,как мой отец,нам 300к подарил на ремонт хаты мужа
Пожаловаться
Хатуль Мадан
Вот когда я научилась показывать фокус "щаскажу", жизнь моя стала в разы легче.
Но мне много лет потребовалось.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас