Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 20:23, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

пустота

Всем доброго вечера.
Может кто сглазил:
Я развожусь с мужем, 28 апреля будет суд., так еще новость , которая вообще меня убила.
 У моей мамы страшный диагноз, рак 4 степени и множественные метастазы в печении и в селезенке. 
Даже не знаю как описать свое чувство, я как болоте, которое держит меня, а все пытаюсь вырваться и никак..так и лежу на дне. Не знаю как дальше быть, слава Богу есть ребенок, наверное из-за него сейчас держусь.
Неужели это всё? как дальше жить...я не готова и не хочу в это верить..мне очень тяжело..завтра на работу, а не хочу..и не могуууууу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
даже и не знаю что сказать...если вы верующая в церковь сходите...может полегче будет....

Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
мы с сестрой уже в один день три церкви объездили , и ничего
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
А с батюшкой не разговаривали......
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
с ним не получилось, служба была, думаю в ближайшее время еще пойдем. Дети тоже стали постоянно болеть, причем сидя дома
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Просто всегда когда нам плохо...мы ищем причину...но не найдя ее сразу говорим сглазили....Самое главное держитесь......Развод это дело пустяковое...сегодня один муж...завтра другой....а вот мама это святое....она одна...и сейчас ваша задача от нее не отдаляться, а наоборот жить только ей....Здоровья вашей мамочке...а вам счастья...женского счастья....
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
развод это тьфу..по сравнению с мамой, спасибо большое за поддержку!
Пожаловаться
Я тигрёнок,а не киска
у нас есть знакомая,у которой мужу поставили рак,так им сказали,что нужно объездить три мужских монастыря-лавры,что они и сделали,при этом муж даже не знал о диагнозе.При следующем посещении никакого рака не обнаружили.раз больна женщина-объездить вместе с ней(обязательно) три женских монастыря за один день.Удачи!
Пожаловаться
Лето
монастыри монастырями, но рак печени к сожалению это приговор. в двух семьях близких это было. очень скоротечно. 
Автор, плакать и страдать будете потом, а пока вы нужны маме. Лучше с ней время проводите, а не по церквям. Ей вы сейчас нужнее.
Пожаловаться
МайскаЯ
Самая темная ночь- перед рассветом, держитесь!

Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
больно жестокая ночь
Пожаловаться
МайскаЯ
Помните же, все, что нас не ломает, делает сильнее.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Держитесь! Сил Вам, здоровья и терпения!!!
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
Лола.
Держитесь!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Надо научиться  жить.  В  любой ситуации.  Это тяжело, согласна. Но надо научиться !
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
а не слишком ли наша судьба поступает жестоко с нами
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Испытывает..... В моей жизни тоже были очень тияжелые моменты, после которых  я  удивлялась, что еще  живу...НО живу же!!!  И  жизнь, оказывается, не смотря ни на что, прекрасна!!!
Пожаловаться
Ирина
Обычно так и бывает- все и сразу, справитесь и переживете, ради детей и мамы.
Пожаловаться
Иринка
риторический вопрос. Это жизнь и у каждого своя доля. Держитесь!
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
Меня возмущает, какие то маньяки, ненормальные живут долго..а ту такое......
Пожаловаться
Иринка
не возмущайтесь, ибо в этом нет никакого смысла.....а только накручиваете себя негативно еще больше, рассуждая про справедливость, которой как бы нет...
Пожаловаться
mila
Сообщение от Малинка, 6 апреля 2014 года в 21:51
Меня возмущает, какие то маньяки, ненормальные живут долго..а ту такое......
а кто вам сказал, что жизнь - штука справедливая? У меня были ситуации, когда казалось - ВСЕ, пропали все желания, не хотелось абсолютно ни чего, ни жить, ни умирать - НИ ЧЕГО.  счастью у меня есть настоящие подруги и спасибо им огромное - я выила. Медленно начали появлятся желания - жить, устраивать будущее и т.д.Сейчас, спустя много лет - дочь и внуки радуют своими успехами и любовью, появился мужчина , о таком я мечтала всю жизнь.  Крепитесь, у вас есть ребенок, вы ему нужны! Удачи вам
Пожаловаться
Аля, беременна 36 недель
Добрый день!!! Это очень тяжело я сейчас в примерно такой же ситуации по началу было очень тяжело, истерики каждый день и на работу ходить не хотелось и видеть никого не хотелось и так же возмущалась а потом выяснилось что я от этого сильно заболела и только после этого пришло осознание того что ничего не могу изменить, смирилась и стало как то легче. Главное маму поддержите больше находитесь рядом во всем ей помогайте, она у Вас еще ходит?Боли сильные?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Держитесь и поддерживайте маму,сочувствую.
Пожаловаться
Малинка, 1 ребенок
Спасибо, она еще не знает об этом, только забрали результаты МРТ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас