Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 21:35, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым сегодня, 29 июля 2014 года...

Добрый вечер всем! Посмотрела сейчас эту передачу...И так захотелось с кем-нибудь обсудить! А живу сейчас у родителей мужа в небольшом южном городе и поговорить смогу только завтра на детской площадке со знакомыми мамочками. Не знаааааю, так на меня подействовало то, что увидела...Девочки, кто смотрел или пересмотрит сегодня он-лайн, напишите, что думаете...Кто прав...кто виноват...по-вашему мнению...тяжёлое зрелище...(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Turanga Leela
а что там такое)) не смотрю))
Пожаловаться
Наташа Данилова, 1 ребенок
Не знала, в какой раздел эту тему поставить...В "Досуг" - "Обо всём на свете"? Решила сюда...
Пожаловаться
Исполняю желания
посмотрела,ребенка жалко мать и мать ребенка мягко говоря в неадеквате что так орать то????

и закрались сомнения а не шоу ли это?:(
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
тоже думаю, что шоу. истории реальные (ну некоторые точно. был сюжет про брошенного ребенка в подъезде про наш город, такое было на самом деле). а обыгрывают их актеры...
Пожаловаться
Сообщение от Звезда Морская, 29 июля 2014 года в 21:39
тоже думаю, что шоу. истории реальные (ну некоторые точно. был сюжет про брошенного ребенка в подъезде про наш город, такое было на самом деле). а обыгрывают их актеры...
кстати не актеры, хотя может не все актеры.
Из моего города была одна дура, которая праздновала крещение дочки и ее же забыла на лавке на ночь. Она реальная, не актриса и защищала ее тоже не актриса, а хорошо мне знакомая не сильно умная женщина.
Пожаловаться
значит, я ошиблась.
какая гнусная история....бедный ребеночек :(:(:( руки бы пооторвать таким мамашам
Пожаловаться
согласна. Она первую дочку на бабушку повесила и продолжает плодиться. Ребенок, которого она забыла теперь тоже с бабушкой. Бедная бабушка. Хотя конечно вина ее, т.к. сама такую доку воспитала, пожинает плоды!
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
оййй... Из нашего города тоже дама приезжала позориться... Ещё и мужика осрамила. И его семью...  И малыша своего. А работает она в фирме моего знакомого. Так он предложил ей уволиться после "звёздного" эфира... :D
Пожаловаться
Anne Kirhen
А про что выпуск был?
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Девушка искала, кто же всё-таки на самом деле отец её малыша... :shock:
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Чё-то баба Ванга вспомнилась))) К ней ещё при её жизни обратилась дама с подобной просьбой: от кого из её 3-х кавалеров её ребеночек. Ванга и ответила:"Когда ты ешь фасоль-как можно угадать, от какой именно фасолины ты пукнешь?.."
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ахахахах!!! :D:D:D Всё правильно сказала! :up: Меня вообще удивляют такие дамы - ведь не стыдно им позориться ездить по ток-шоу разным... ;)
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ну чё тут скажешь?..Дураков не сеют, не пашут-сами родятся...
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Это точно. Мы спрашивали у этой дамы, как её вообще угораздило туда поехать и такой позорище на себя навлечь. Так она ответила, что там деньги ей заплатили за участие - "целых 50 тыщ!!!" :shock::D:D:D
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
из нашего города тоже ездили, говорят. 
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Из нашего точно ездили реальные люди- передача была про насилие в 44 школе.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот я ро это на нашгороде читала
Пожаловаться
Ромаш
умные туда и не едут
Пожаловаться
stuard2014@mail.ru, 1 ребенок
Сообщение от Ромашка, 29 июля 2014 года в 22:32
умные туда и не едут
Всякие едут - это же оплачивается.
Пожаловаться
согласна, из сборища дурачков шоу сделать проще)))
Пожаловаться
Н
Про нашего Маугли передача была - в ней были реальные мама и отец ребенка, так что думаю не шоу с актерами, а по- настоящему жизнь жуть...
Пожаловаться
понятно
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
вы из нижнего?
Пожаловаться
Н
Да.
Пожаловаться
Майя
Сообщение от Звезда Морская, 29 июля 2014 года в 21:39
Все придурки , которые были из нашего города, тоже - реальные придурки, а не актеры.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас