Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2011, 20:56, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

просто выговорится хочется...

у меня есть муж мы с ним уже 5 лет,у нас замечательный сын.Муж не плохой,не пьет(ну 3-4 бутылки пива в неделю может позволить),зарабатывает,содержит меня и сына.когда сыну было 8 месяцев,
у моих родителей произошел сильный разлад в отношениях,и мне пришлось посреди ночи умчаться к маме,когда приехала(меня не было с 12 ночи до 3) муж был пьян,объяснил это тем что переживал
как я доехала(я тел дома забыла)легли спать.Ночью просыпаюсь,а он сидит на кровати и что-то бурчит,говорю давай спать-он как давай на меня кричать,что ненавидит,что я тварь и еще много чего
нового я о себе услышала,я не стала связываться с пьяным и молча ушла к ребенку в комнату спать.Утром просыпаюсь он как ни в че не бывало спрашивает почему я сплю не с ним!!!он оказывается
вообще ничего не помнил!!просил прощения,на коленях умолял...говорил что ни когда обо мне такого не думал и такого больше не повторится!!!
Простила...сын маленький,семья как ни как...И вот за неделю до НГ у друга было ДР,мы с ним были там вместе я за рулем была и не пила.собралась в 10 домой(ребенок был с нами)он уснул у друга,
друзья его разбудили отправили домой,садится в машину и он мне не с того ни с сего:Че хотела от меня???я говорю ни чего поехали домой.замолчал...Подъезжаем к дому(он вообще в невменяемом
состоянии был) я спрашиваю ты с нами на стоянку или домой...он говорит что забирает с собой ребенка и идет с ним домой,я начала пытаться объяснить что он сам еле на ногах стоит,
а еще и ребенка понесет(сыну 1,5 года).
И он берет мне на ходу выкручивает руль к обочине!!Машина рядом ехавшая увернулась,я по торозам, начинаю орать на него!что он нас всех поубивает,и Боже что понеслось....он кричал
что я ребенку ни кто,что он только его,что ни когда мне его не даст,орал просто как безумный я боялась слово вставить,чтоб мне не попало...сын в кресле начал плакать,я попыталась уехать....
он кричал что еб..ло мне разобьет если я не успокоюсь...начал на меня руками махать,ссадину все таки мне сделал,но меня не избивал.начал с машины выталкивать,я за руль схватилась,началась
истерика у меня,он поднял ручник чтоб я не смогла уехать,поднял так что
мой брат потом еле его опустил!!я сигналила всем машинам, просила у людей о помощи уже просто от отчаяния,т.к. ребенок плакал и я не знала что делать...Ни одна сво..очь мне не помогла!!
он начал выходить с машины со словами что ребенок его и я его не заслужила и больше его не увижу!!!!я с переднего сиденья кинулась к сыну перетащила его к себе на водительское
(девочки я даже не помню как я так быстро растегнула его ремень и вытащила)заглушила машину и бросилась бежать!!!я просто выхода другого не видела...на мое счастье мимо ехало такси и я
быстро остановила его и поехала к маме,она живет в 2 остновках...Придя в таком состоянии мама моя сказала еще раз его увидит ноги переломает,что не для такого козла меня одна растила....
Дала брату ключи от машины,он поехал ее забрал.Звонил мне всю ночь,я не брала трубку.На утро я с ним поговорила,сказал что не понимает почему себя так вел,что пьяный-дурак,говорил что
сделает все только чтоб я вернулась,умолял простить,что ему ни кто кроме меня и сына не нужен...я сказала что не прощу это ни когда...просил начать все заново...через 3 дня я вернулась в нашу
квартиру...
Но мое отноешние полностью поменялось к нему,я рада что он редко дома,сама страраюсь чаще куда либо идти без него,мне стало все равно где он и что он...раньше я трубку с рук не спускала,
звонила каждый час, сейчас нет...Про постель я вообще молчу,НЕ ХОЧУ И ВСЕ!!!Я потерялась в себе,не знаю что делать....он сейчас делает все чтоб я была довольна,клянется в любви,
говорит что очень боится нас потерять...Но во мне как будто что-то надломилось,на его слова любви не отвечаю,не могу сама себе ответить,а люблю ли я его....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Вы вместе похоже ненадолго, извините, если огорчила.
Пожаловаться
Екатерина Иванова
не огорчили....Мне кажется что это правда...хоть и горькая...
Пожаловаться
Танюша, 3 ребенка
Уйти это проще всего. Я советую поговорить с мужем, рассказать о его действиях. Объяснить, что боитесь за жизнь ребенка. Обратитесь к специалисту (только не психологу, а психотерапевту). Это может быть, как серьезная болезнь, так и просто распущенность, или давнее душевное потрясение, дает такую реакцию (алкоголь усугубляет, снимая психологические барьеры). Мне кажеться он согласиться, раз он вас любит.
Скажите, что хотите ему помочь. У моего мужа под воздействием алкоголя тоже было нечто подобное. Там тоже были причины психологического характера (не болезнь!). Сейчас все нормально. Поверьте, при определенных обстоятельствах и воздействии алкоголя 70% людей ведут себя крайне не адекватно! Но на самотек ситуацию оставлять нельзя! Тем более уходить "на время"! Это может привести к очень печальным последствиям.
Пожаловаться
знаю точно на Вашем муже порча или что-то подобное. У нас во дворе парень был-душка,знаю точно его девушка чтоб женить приворожила(не смейтесь и не фукайте)я тоже думала ерунда-тык у него такие сдвиги были точно что и у вашего-но только не на жену,он бил родителей,орал в доме,в подъезде....вобщем верьте не верьте....но только к бабке надо его...но хорошей и проверенной,а не к шаралтанам зарабатывающим на людском горе!!!
Пожаловаться
Katrina
не огорчили....Мне кажется что это правда...хоть и горькая...

бежать, роняя тапки. что у пьяного на языке - то у трезвого на уме...
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
какой кошмар...(
Пожаловаться
Калитенко Наталья, 1 ребенок
Растоптал он любовь, однако...
Пожаловаться
***viktoria ***, 2 ребенка
+1(((
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Уходить от такого надо, а не возвращаться, вы же не запретите ему пить, а такие происшествия происходят тогда, когда он пьян. Он подверг вас и вашего ребенка смертельной опасности, вам повезло, что все обошлось, а что будет дальше???
Пожаловаться
Екатерина Иванова
вот мне это покоя вообще не дает не дай бог бы мы на встречку вылетели...Такое только по пьяне было...но увы это не оправдание.
Пожаловаться
Кошка Мурррррр Мяу, 3 ребенка
Тяжёлая ситуация, пока Вы не разберётесь в себе, никто Вам не сможет помочь. Я могу лишь пожелать Вам терпения и сил. Всё в любом случае будет хорошо! Но я бы посчитала опасным находиться рядом с человеком, который явно неадекватен!

Пожаловаться
Екатерина Иванова
Спасибо...пытаюсь разобраться((
Пожаловаться
Калитенко Наталья, 1 ребенок
Вы думаете, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?
Пожаловаться
вишня
думаю тут 2 выхода: 1) видимо у вас эта ситуация не так давно произошла и прошло мало времени, чтобы вы полностью ту ситуацию отпустили от себя.здесь выход-подождите, время покажет, что и как.такое чувство, что в вас до сих пор сидит обида и нужно время
2) попробуйте с мужем расстаться на неделю-две: в отпуск с ребенком съездите, или к родственникам.и за эти 2 недели вы поймете, скучаете ли вы по мужу, думаете ли вы о нем.
это поможет вам определиться.
3) выход-расстаться.Но.вы уверены, что следующий мужчина будет относиться к вашему ребенку хотя бы лучше?
и еще: обязательно поговорите с мужем.скажите, как вам было больно, неприятно, обидно слышать и видеть его действия.и что если это еще повторится-вы уйдете.и вернуть вас будет ой как сложно.и еще обязательно ему расскажите о своем душевном состоянии, что вам сейчас нелегко.вообщем всегда нужно разговаривать, а не копить в себе.
почему именно эти советы-судя по постам, такое поведение случилось 2 раза, то есть это не закономерность с его стороны.
Пожаловаться
Екатерина Иванова
я сама росла без отца,вот этого и боюсь...и жить с таким человеком не легко...не могу разобраться,уезжаю на неделю с ребенком отдохнуть...надеюсь разберусь в себе(((
Пожаловаться
вишня
вот и правильно.дайте себе хотя бы неделю времени покопаться в себе
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А для вас главное, чтобы у ребенка был отец или нормальная психика у вашего сына? Если он отец нормальный, то и после расстования будет заботиться о ребенке. Но вам надо сейчас ситуацию уладить. Все взвести и придите к правильному выходу
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
очень быстро от него уйти. быстро жестко и решительно
типаж алкогольной психопатии агрессивной к тому же. он угробит ребенка или вас в такой состоянии. а простите сейчас он все повторит это не лечиться им так нравится жить.
Пожаловаться
Мегерка, 1 ребенок
У Вас инстинкт самосохранения присутствует? Бегите!!!
Пожаловаться
Елена Кобзарь, 3 ребенка
Вы знаете есть вещи которые повергают нас в глубокий шок, и Скажу вам честно вы должны найти в себе силы понять, а стоит ли вам дальше с ним жить?, И если ваше решение будет положительным то вам потребуется помощь посторонних людей, (специалистов). А пока терпенья вам и сил для принятия решения, это ваша жизнь и никто не имеет права угрожать вам и калечить психику вашему ребенку.
Пожаловаться
Екатерина Иванова
Спасибо за поддержку...
Пожаловаться
Звездочка, 1 ребенок
если даже Вы его простите окончательно, но осадок все равно останется на душе и еще напомнит о себе.
Пожаловаться
Не для тебя, 1 ребенок
"И он берет мне на ходу выкручивает руль к обочине!!Машина рядом ехавшая увернулась,я по торозам, начинаю орать на него!что он нас всех поубивает,и Боже что понеслось....он кричал "
ужассссссс!!!!
пусть не умоляет и не клянется,а пойдет для начала голову вылечит и бросит пить на всегда,поступками доказывают ,а не словами...
Пожаловаться
Екатерина Иванова
я ему и сказал что пока не увижу что он поменялся,не прощу его...пока он шелковый....но надолго ли?!..а пить не пьет, опять же...пока не пьет..
Пожаловаться
Не для тебя, 1 ребенок
время все покажет и расставит на свои места,мужики быстро на шею садятся,если им легко и быстро все прощать,не торопитесь только.
Держитесь,сил вам и берегите малыша,и помните у счастливой матери,счастливое дитя!!
потому подумайте,счастливы ли вы с ним,или без него вам легче,и делайте выводы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас