Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2015, 21:12, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто выговориться.

Девочки, зачем пишу не знаю. Просто хочу выговориться. Знаю, что после моего расказа закитаете меня танками и тухлыми помидорами, и вы будите правы. Муж у меня человек очень агрессивный. Выпивает, но редко. Но как говорится редко да метко. Если пьёт, то очень много. И сразу становится невменяемым человеком. Я в эти моменты к нему не лезу и он к нам не лезит. Обычно докапывается до кого-нибуть по телефону и потом вырубается. Но недавно произошол ужасный случай. Нет, он никого не тронул, но пытался. Не буду вдаваться в подробности, но после этого случая нам пришлось с дочкой убегать из дома в чем были ночью. Хорошо лето было и соседи нас приютили. Жили потом у мамы. Девочки ,и я, дура, к нему вернулась. Дочка очень хотела домой, плакала ночами. Он сказал, что он же ничего не сделал, что случилось-то. Я очень просила его больше не пить, так как в пьяном угаре натворить может все, что угодно. Но он не понимает. И вот сегодня он опять выпивает, а я сижу с дочкой и думаю, что пора сматывать удочки. Страх невыносимый. Какой он придёт. Почему я не могу уйти? Я понимаю, что так будет лучше. Привычка наверное. Девочки, дайте дельный совет, чтоб решиться и наконец- то уйти.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
мазохизм
Пожаловаться
Есть только миг
дельный совет - не хотите уходить , значит договаривайтесь
муж пьет - вы ночуете вне дома
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а еще лучше, где он пьет. там он и ночует
Пожаловаться
Frida
муж пьет, автор бегает с ребенком "по хаткам" - и это дельный совет от взрослой женщины?
Пожаловаться
Есть только миг
автор сейчас разводиться побежит???
имущество будет забирать и т.д.?
Пожаловаться
Frida
нет конечно - начнет обзванивать знакомых, у кого койко-место пустует этой ночью.....
Пожаловаться
Есть только миг
там мама есть
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Сообщение от tana vedehina, 8 сентября 2015 года в 21:15
дельный совет - не хотите уходить , значит договаривайтесь
муж пьет - вы ночуете вне дома
Соглашусь с вами на все 100.
Хотеоа бы уйти ушла. Значит есть причины которые держат! И не вернклась бы если бы не хотела.
Пожаловаться
Lilium Candidum
Ник не хотите сменить ?
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Согласна, ник явно не для автора
Пожаловаться
и я дождусь...
ну какой же вы модератор....с такими то ответами...
Пожаловаться
Галина

Звезду вам.
Пожаловаться
Земная девочка
Вы просто не всё читали.
Пожаловаться
VESNUSHka
хоть дочку пожалейте - ей ещё жить да жить
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
сколько лет ребенку? вы работаете? есть деньги?

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
что делать? во-первых, действовать с холодной головой. не ударил - это уже хорошо.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 8 сентября 2015 года в 21:17
что делать? во-первых, действовать с холодной головой. не ударил - это уже хорошо.
А в след. раз убежать не успеют и......зима "катит в глаза" куда бежать по сугробам босичком. Запросто может случиться непоправимое. А уж психике ребенка точно непоправимый вред уже наносится.
А чУдушко, получив удовольствие, проспится и невинно удивится, а то и скажет, что бред, ничего такого не было и быть не могло.
Советы давать в таких случаях, занятие бесполезное.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
собирать вещи и уезжать. вы какой-то другой вариант хотите?
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 23 недели
По крайней мере идти ночевать в другое место. Вы просто можете не успеть убежать, себя не жалко - дочь пожалейте. Она же мало того, что все видит, так еще и пострадать может.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Пожалейте вашу дочь, она же все это видит и как вы боитесь и пьяного, неадекватного папашу

Пожаловаться
Подснежник
странно, что с таким папашкой ребенок хочет домой. обычно это дети уговаривают мать бросить такого отца.
Пожаловаться
Глория, 1 ребенок
Очень его любит.
Пожаловаться
Подснежник
не может ребенок сильно любить человека, который его выгоняет ночью из дома в чем есть. либо вы чего-то не договариваете, либо приукрашиваете.
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
"...после этого случая нам пришлось с дочкой убегать из дома в чем были ночью".
Успеете в следующий раз убежать? Или пока вам или, не дай Бог, дочке хребет не сломают?
Пожаловаться
Мария Иванова
у Вас созависимость, надо с ней бороться
тогда сможете и уйти
сходите к психологу/психиатру проконсультируйтесь по поводу этого
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас