Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Беременная Порошина развелась
Теперь она воспитывает четверых детей одна.
17 апреля 2015, 13:46, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто выговориться

Добрый день, девочки.
Пишу, скорее, что бы собраться с мыслями. Я с Украины, а точнее с Харькова. Год назад и я и муж остались без работы. Все это время работу усиленно искали - оба трудоголики. У меня 2 высших образования, неплохой опыт. Несколько месяцев жили на пособие по безработице, потом перебивались случайными заработками. В марте  муж наконец то устроился на работу. Не совсем то, что ожидалось - очень низкая з/п - всего 80 $, но зато рядом с домом и с удобным графиком. При нынешней конкуренции на рынке труда и это счастье. И буквально через пару дней я узнаю, что беременна. Мы все время предохранялись! Сказать, что это для меня шок - не сказать ни чего. Я не знаю, что мне делать. Тех денег, которые зарабатывает муж, едва хватает на еду. Мы даже коммунальные услуги оплатить не можем. Беременность протекает тяжело. Очень болит низ живота. Врач выписал дуфастон. К сожалению, для нас сейчас это просто неподъемное лекарство. Ставлю себе утром и вечером но-х-шу. Но это как мертвому припарки. У меня уже есть сын - 8 лет. Муж его очень любит, но хочет и общего ребенка тоже. Мне 36 лет, и время рожать постепенно уходит. В общем как то так. Третью неделю реву и не могу принять ни какое решение. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
И я не поняла при чем тут это
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
:down:
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Сообщение от Элизабет фон Р., 17 апреля 2015 года в 13:47
полит разборки устроить хотите?
А причем здесь полит разборки?. Я по-моему, ни слова о политике не написала. Если кого то не осознано задела - извините.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Грозный ангел)), 1 ребенок
Здесь многие пишут просто поныть, чего накинулись то, прлит разборки вы сами устраиваете
Пожаловаться
Скорп Неизвестный, 1 ребенок
человек просто написал. что вы напали на него. будьте человечнее, тем более сами беременны. это не чисто русский форум для русских, это социальная сеть , не надо мутить воду в стакане.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
да просто бред. Она бы ещё написала, что тут все академики бутылки собирают в парках. если бы к примеру написали - я живу в Хабаровске, 2 диплома о вышке, работы нет, муж еле нашёл за 80 баксов... Многие бы поверили? Я живу на У., так вот тут такого тоже нет. Не работают ленивые, а мужик может и на стройку пойти частную. про какое-то село я бы ещё могла поверить. А так явно троль, простите....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
может валерьяночки,а то из вас уже пар идет:down:
Пожаловаться
Squidward
80 баксов - это сейчас приблизительно 2000 грн? Так средняя зарплата по регионам это...
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
тут таких и из россии пачки!!!!!!
Пожаловаться
Куренкова Елена
:up:
Соглашусь с вами.
Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
Спасибо большое за добрые слова. Просто, действительно, очень плохо. А как то так вышло, что поговорить не с кем.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да не обижайтесь. Здоровья Вам, больше ничего пожелать не могу!
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не станет ей стыдно. Написала и забыла.
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Точное замечание!:up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Кузнецова
Кстати мнения ваших соотечественниц разделились по поводу врёт-не врёт...
Пожаловаться
Helen
фантазрует, работу найти реально, но работать надо.
Пожаловаться
кот кузя
Не врет ,(((увы
Пожаловаться
Куренкова Елена
Пожаловалось на вас.
После такой агрессии :down::down::down::down::down:, как раз межнациональные распри и начинаются
Пожаловаться
Little Bear
:down::down::down:
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
Вам так тяжело пожалеть? Причем свою же соотечественницу? И кто вам право дал из страны выгонять?
Автор сама решит где ей жить.
Не можете посочувствовать-пройдите мимо.
Пожаловаться
Helen
по какому поводу сочуствовать? Харьков это как у вас в россии Питер или Екатеринбуг вот такого уровня город. Это вам для справки, и там как бы найти работу реально. но на работе надо работать и зп да ниже процентовна 40 чем было ранее. но не умираем, работаем
Пожаловаться
Подпишитесь на нас