Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, 18:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто выговориться((

Суть такова. Моя сестра пару месяцев назад огорошила нас такой новостью - я вышла замуж! Тайком, никому ничего не сказав,, причем известила уже через 2 недели после события. Ну ладно: побыли мы в шоке и успокоились. Но после "свадьбы" ничего не изменилось - продолжает жить с мамой, на все просьбы познакомить с мужем отговаривается, всегда какие-то левые отмазки: Ой, он в командировке, ой, его в городе нет и т.п.  Причем она с ним встречается. На просьбы мамы показать хотя бы фото зятя опять отговаривается. И тут буквально вчера мама на нее нажала и тут выяснилось!:shock:Товарищ-то сидит в тюрьме - 8 лет строгого режима за разбой. А все это время она врала. Я в шоке - нечего сказать. Мама плачет. Даже не знаю, что и предпринять.
П.С. Я не троль, не хочу быть узнанной, такое позорище((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кто-то
даже боюсь спрашивать сколько сестре лет? 
Пожаловаться
Лена Ленина
А что бояться? 26 лет.
Пожаловаться
Кто-то
дык такие "поступки" обычно совершают либо совсем зеленькие барышни, либо барышни потерявшие надежду на встречу принца....нет, я могу понять если мужья уже туда попадают (в места не столь отдаленные), жены ждут, ну могу понять если до сего заведения много лет были вместе, любовь до гроба...но тут по ходу вообще и познакомились когда он уже сидел.раньше надо было сестре мозг полоскать, а сейчас уже врят ли что то изменится...но страшно реально... сочувствую
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
не поверите, ничего подобного! дочь мужчины моей свекрови от родного мужа в тюрьму " гуляла", потом с мужем  и( отцом дочери своей) развелась, и за того парнишу замуж вышла, ей 35 лет было! два года с ним " прожила", кучу денег на долгосрочные свиданки истратила, а потом он ее на свидании избил до полусмерти-за волосы лицом об кровать  железную!!( чтоб не гуляла, пока он сидит)))она вроде опомнилась и развелась..
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Шок!!!!!!!!:shock::shock::shock::shock: Бальной на всю голову!!!!!!!!:shock::shock::shock::shock:Хорошо что  после этого  она гулять не стала от него пока он сидит, а просто развелась????????  Я в шоке!!!!!!!:shock::shock::shock::shock:Каких только дураков нет на свете!!!!!!!
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
ага, мы тоже в ахе были! особенно моя часть родни-моя тетя 40 лет была зам начальника колонии, полковник.. пыталась " невестеху" образумить, но куда там!! у парниши 12 лет за убийство, конечно " ни за что, по ошибке" . ой мы два года как на дрожжах жили-свекровь моя с мужем( сожителем) , а это его дочь, все опасались. но само собой все утряслось.. И тоже все тайно-в командироваки все ее посылали.. доездилась. А началось все банально-звонок на сотовый( там такие песни пел, соловей.. заслушаешься! просил трубку моей свекрови дать, ей в уши лил, и Маменька звал, и песни пел! а уж этой дурочке вообще заливал , часами на телефоне висел, из другого региона звонил, откуда денег только брал)).. и все, с мужем развод.. капец.
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
А  потом  то с  мужем  обратно сошлись. Или он не смог простить?
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
он женился тут же, он работяга, водитель Белаза, зарабатывает хорошо-на дороге такие не валяются)) теперь  та мадам волоса на всех возможных местах  рвет, он еще и живет напротив, окно в окно))) а она одна с дочкой мается..Дочь к ним в гости ходит и потом рассказывает, как там все вкусно и красиво..
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Так ей и надо.:up: Сама дура свое  счастье  проморгала!!!!! :down:
Пожаловаться
АЛЬКА, 1 ребенок
муж то деньги зарабатывал, ему между сменами не до романтики , а тот парниша ей такие рукодельные сердечки слал, голубков, нарисованные открытки-делать то нечего 12 лет)) романтика) вот и купилась на поделки-оригами)))
Пожаловаться
Лето
а где она его откопала? неужели вокруг нет парней, чтоб уже до такого дойти?
Пожаловаться
Лена Ленина
Говорит, по Интернету познакомилась. Не знаю, что в тюрьме есть доступ в Интернет?
Пожаловаться
Лето
конечно есть! меня такие товарищи пытались развести на деньги. взломали страницу моего одногруппника и от его имени пытались стянуть деньги с моего телефона. я вовремя опомнилась.
Пожаловаться
Лена Ленина
Ну как можно быть такой наивной  - не понимаю. Она у нас такая, вечно куда-то попадает.
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
ещё как есть... мне подруга показывала страничку ВК своего знакомого - заходит туда регулярно, фотки со шконки выкладывает:D
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
угу, и ведь полно таких любительниц тюремной романтики
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нынче в тюрьме есть всё.. И интернет и телефон мобильный ..
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Ей 26 лет и она сама в праве решать как ей строить свою жизнь.Что Вы собираетесь предпринимать?
Мама плачет,это понятно,но что ж делать?
Пожаловаться
Сладкая женщина
Сестра взрослая. Остается только дать ей возможность самой до конца осознать ответственность своего поступка. Обезопасить финансово по возможности. Принять и не упрекать, если одумается. Ну и один процент из 100, что он окажется нормальным. Тоже бывает. Может по молодости лет наворотил дел. Мой тоже сидел. Но не за разбой, не на строгом, а на поселении. Вышел досрочно. Осознал, исправился.давно живет честной жизнью.
Пожаловаться
Befana
примите соболезования.
Пожаловаться
Лена Ленина
Только это и остается. Маму жалко(
Пожаловаться
Кристина *
Тут не только маму.... тут всю семью жалко.... 
Теперь только одно, проводить профработу на тему, что прописан он у вас не будет... Да и сестру лучше лишить всякой собственности недвижимой на всякий пожарный....
Пожаловаться
Марина Маринина
Очень правильный совет :up:
Пожаловаться
Елена Высоцкая
И профработу, чтобы рожать не спешила, у этого брака мало шансов на выживание... Знаю по работе одну хорошую девушку, котооая занималась вопросами социализации бывших заключенных и умудрилась влюбиться и выйти замуж за своего подопечного. Как ни стараслась она его социализировать - ничего не смогла сделать. Ему было сложно найти работу (это понятно), когда удавалось что-то найти , всё его не устраивало, долго не мог нигде продержаться, брсал всё, впадал в депрессию. В итоге развелись, не получилось семьи((((
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
ого:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас