Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2014, 23:01, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто выговориться.

Когда создавала тему о том, что муж требует родить ребенка  http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnos... Я согласилась. Сдала анализы вроде не так уж  плохо. кроме чуть повышенного ДГАЭ. но дело не в этом. Дело в том, что муж уехал, на все выходные вроде как по работе. Сегодня еле до него дозвонилась, оказалась он где-то с друзьями на природе с девушками. Спросила, когда будет дома и что там за девушка на заднем плане очень громко смеется. Ответ "симпатичная такая блондинка," я- с какого перепугу у вас там блондинки, он - молчит, я- так вот ты куда уехал, не на работу а на природу с девками отдыхать, я тут значит лечусь, температуру вымеряю, ловлю овуляцию, а ты устал, он - ЕСЛИ У ТЕБЯ ТАМ, ПРО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧЕШЕТСЯ СХОДИ К СОСЕДУ ПОЧЕШИ.  я - я наверное плохо расслышала, ты меня что кому попало подкладывать будешь. он- ты только поняла и бросил трубку и отключил телефон. Сижу вою. а еще мама звонит, телефон не поднимаю, чтоб не расстраивать.Если бы была чуть послабее наверное нажраласьбы таблеток, а так просто сижу вою.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
изза мужика таблетки??????????????ппц..вы чего????????пинком его и вперед в новую жизнь

Пожаловаться
Юлия Кузьмина, 2 ребенка
бывает и так! вовремя себя остановила, точнее дочь подошла писить попросилась, и тут щелкнуло, что я не одна!!!! Теперь только ими и живу, . Хотела этим сказать что это точка кипения и я рада что переступила ее в нужный момент.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а до этого не знали, что у Вас дети?? :shock:
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Только я, 19 мая 2014 года в 09:52
а до этого не знали, что у Вас дети?? :shock:
Не понимала, что есть другая женщина...))) просто так написано сумбурно- пописать, щелкнуло...)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
да я понимаю. Просто мне сложно представить, чтобы я, имея ребенка, хоть на секунду могла представить себе суицид (какое бы страшное горе не произошло)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Только я, 19 мая 2014 года в 11:28
да я понимаю. Просто мне сложно представить, чтобы я, имея ребенка, хоть на секунду могла представить себе суицид (какое бы страшное горе не произошло)
так же. тем более из за брюк...((
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я могу себе представить суицид, но только следом за дочерью, не дай бог конечно, но тут мне кажится серце само остановится и думать не надо будет, ни один мужчина не стоит того что бы из-за него такую глупость творить, и не важно есть ребенок или нет.
Пожаловаться
Татусёныш
++++++++ даже не имея ребенка, я всегда о родных думаю, мужиков много, а вот бабуля моя такого точно не переживет:(:(:(
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
nikitka
Ну вот реально мне этого не понять. Я боюсь, что могу просто заболеть, а мой сын даже на время без мамы останется. А уж что-то с собой сделать....
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот и я о том же. Такой страх за свою жизнь ит  здоровье появляется с рождением детей!!! А тут двое, и только вошедшая дочка вдруг образумила :shock::shock::shock:
Пожаловаться
вот ия...если из-за каждого ко зли ка... пить таблетки, то...лекарств в аптеках не останется
Пожаловаться
Beautifulgirl, 3 ребенка
Мужиков много, а вы одна! Подумайте, кто должен выть.

Это семья у вас такая? Просто выговориться не получиться - понимаете вы сейчас не там, где хотели быть. По этому, не знаю, но от любящих и даже беременных женщин, мужчины не уезжают на отдых.

Мужчина старается наоборот всегда с собой брать свою подругу или уже жену.

У вас однозначно, кто-то не готов к семье, и ребенку.
Пожаловаться
валюша валюша
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Повойте и спать ложитесь. С утра подумаете чем его прибить: шваброй или сковородкой.
Может Бог и не дает вам детей, потому как от этого человека и не стоит их иметь
Пожаловаться
Lana
хорошшо сказано! :up:
автор, сорри, но метлой под зад ! 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Плюсуюсь!
Пожаловаться
Lenochek
Я, конечно, автора, как женщину, не знаю...  но от такого мужика надо убегать и чем быстрее, тем лучше :( это что за слова - почеши у соседа :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Полное не уважение к своей жене. Жизнь одна и нечего ее тратить на таких пипи...п
Пожаловаться
Татусёныш
так послать такого мужа и к соседу))))))))))))))
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
вот ей богу,спросила бы - а точно можно? ой спасибо дорогой а то все никак не знала как тебе сказать что сосед получше тебя как мужик то...
Пожаловаться
валюша валюша
:D:D:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 мая 2014 года в 23:03
Повойте и спать ложитесь. С утра подумаете чем его прибить: шваброй или сковородкой.
Может Бог и не дает вам детей, потому как от этого человека и не стоит их иметь
Правильно же говорят: что ни делается - всё к лучшему. Только это не сразу понимаешь.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Звезду от меня! Мои мысли прям!:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
:up::up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас