Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 октября 2010, 05:10, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто так:)

Всем, привет!
В продолжении вчерашней темы....или просто так:)
Читала я вчера все ваши комменты, где то жесткие, где то добродушные:) Хочу сказать вам спасибо, девушки, что помогли мозгам на место встать! Нет, я конечно не собиралась бросать мужа и нестись на свою Родину:) Просто на душе кавардак был, воспоминания и т.д....
Муж вчера вечером купил коньячок, мы так душевно посидели:) Правда не выспалась сегодня, но на душе светло и тепло, а главное спокойно!
Я очень люблю своих мужчин и никто нам больше не нужен, только лапочка дочка или такой же шкодный мальчуган: года через три:)))))
Всем, кто оставил комменты спасибо, и счастья вам простого женского, но такого большущего:)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Иногда, в семейной жизни, нас затягивает рутина. И нам хочется новых феерических ощущений. Мы вспоминаем как нам там в юности было хорошо и забываем о плохом. Но важно сесть и вспомнить что самое главное в нашей жизни семья.
Пожаловаться
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Очень рада что Вы приняли правильное решение.

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Я вам завидую(по белому), рада за вас))) Я тоже бы хотела, чтоб так у меня в семье было, но не судьба.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ну почему ж не судьба? Все в жизни проходит и плохое тоже 100% Не грустите!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо за поддержку)))))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
наташа все еще будет, не грусти

Пожаловаться
а Мышке счастья желаю, большого, громадного

Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Спасибо спасибо спасибо:)
Пожаловаться
и быть всегда на форуме!
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Всегда не получится, Макс еще маааленький, когда не спит от мамы нужно очень приочень много внимания:) Любовь у нас, взаииимная:))))
Пожаловаться
ну тогда хотябы через день, у меня все выросли, внуков еще не принесли, так что могу, придя с работы, и повисеть на нем
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Меня племянник так называет:) Тетя Мышка:))))
Пожаловаться
Юбочка в горошек
а почему Мышка?
я вчера тему тоже читала, но не ответила... все эти воздыхания - проходящие... ностальгия...у меня тоже бывают мысли - а что бы было....будь оно по-другому....но я храню в сердце именно те теплые, оставшиеся в детстве и юности чувства... и не даю им дальше ходу.
Берегите то, что есть... как там - про журавля и синицу в руке...?
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Меня Марина зовут, сестра Маришка называет, Миша, когда говорить начинал у него получалось не тетя Маришка, а тетя Мышка:) Уже 7 лет, а так и продолжает называть:)))
Пожаловаться
почему, ты такая маленькая чтоли
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ага!!!!Маленькая как же;))))) не знаю так у него получилось;) кто детей поймет;)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Оль, ты наверно дальше не прочитала, меня сестра Маришка зовет, а Миша не мог сказать имя и у него получилось тетя мышка;)
Пожаловаться
да Мышка-Маришка я уже прочитала и даже тебе написала
Пожаловаться
все понятно Мышка-Маришка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас