Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 декабря 2012, 20:51, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто расскажу.

Девушки, опять я к вам всем! Уж простите мою назойливость, но меня распирает от негативных эмоций (( Кто помнит, я рассказывала про соседку, которая не давала нам покоя. Сейчас она звонила опять. Муж отдал мне свою сим-карту еще в октябре, мою заблокировали, а у него корпоративный телефон. Раздался звонок, беру трубку, бросили. Я перезваниваю, узнала сразу ее. Она говорит:"Мне нужен Ваш муж, узнать номер нашего знакомого". Я сказала, что муж на работе и положила трубку. Перезванивает через десять мин и начинает: "Хочу поговорить как женщина с женщиной. Я плохого тебе не желаю, жаль, что мы первый раз поругались, ты не так поняла. Я люблю мужа, у меня ребенок, твой муж мне не нужен. Ну и что, что мы целовались, когда нам было 16 лет, это ничего не меняет, он мне никто, ноль в моей жизни. Звоню потому, что не хочу, чтобы вы из-за меня ругались". Я ей отвечаю: "Ты никакого отношения к нашей семье не имеешь, из-за тебя я точно не разведусь с мужем, спустись на землю. Смысл твоего звонка сейчас? Что ты мне рассказываешь про твое прошлое, мне на него все равно. Мне хорошо с мужем, он любит меня и наших детей." Она опять начинает свою мелодию, я рада за вас, но посиди и подумай над моими словами и т.д. и т.п. Этот друг - бывший муж ее подруги, работает с ней на одной работе и у нее нет ее номера, ну-ну. Короче я ей все это сказала, она свою пластинку гнет. В конце просит не говорить мужу о нашем разговоре. Еще добавила, что я опять все перевернула, орала, чтобы я ее не оскорбляла (хотя я слова грубого не сказала, у меня дети в комнате и родители по скайпу висели). Хотела встретиться, но я сейчас не в кондиции, даже на улицу не выхожу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо, что прочитали, мне легче стало, а то после ее звонка меня потрясывало от злости ((
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Вы же вроде с мужем ругались и разводится собирались, а теперь про какую-то знакомую пишите.  Что уже развод отменяется? А как же лейбмотив этогофорума: "Фсадказла" и "он у меня бы" и "я такого отношения с собой не позволю".
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Помирились, извинились друг перед другом. А эта знакомая с 2010 г. Старая история. 
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну и славненько ))))).  У нас такая дама была : бывшая одноклассница мужа, чуть ли не на шею ему вешалась.  сама потом куда-то делась, наверное новую жертву себе нашла. С наступающим Вас.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Хорошо, что отстала ) И Вас с наступающим, всего наилучшего ))) 
Пожаловаться
Алина
не лейбмотив, а лейтмотив, ну, это не в упрек, а просто 
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
да в черный список ее. дура какая-то, честное слово.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Я вообще не поняла смысл ее второго звонка! Я говорю, ты звонишь оправдываешь свое поведение или что? Мужу не скажу, ему и так нервов хватает.
Пожаловаться
Таня, смысл ее звонка как раз ясен как белый день))
Текст, который она вам прогнала, примитивен до невозможности, они все, как под копирку, говорят именно это -"он мне не нужен, я не хочу, чтобы вы ссорились". Смотрите, она не сказала "я твоему мужу не нужна, я ничего для него не значу". Т.е. между строк читаем - "он мне не нужен, но я-то ему нужна как солнце ясное".
Короче, расшифровываю)))
1. Мадам тонко намекнула вам, что ваш муж по ней исстрадался, а она вся такая неприступная... короче, она лучше вас.
2. Но при этом она еще такая мудрая куды бечь - "я не хочу, чтобы вы ссорились" - а вы нет, не мудрая...короче, она опять лучше вас)))
Но "привязанность" к ней вашего мужа она, мягко говоря, преувеличивает. Такие истерические звонки - первый признак того, что "поклонник" сделал ручкой.
Она дура и сука. Встречаться вам с ней незачем.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
++++++++++++++ Согласна с вами. Еще нахалка и поцелуи в 16 лет приплела, типа как много их связывает!
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Она говорит, тебе это не важно? Я говорю нет, представляешь? ))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Держать бы таких подальше от общества! )))
А может, поцелуи в 16 лет, лучшее, что было в ее жизни, сейчас ничего хорошего нет )))
Пожаловаться
Малика, 2 ребенка
))))))
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
Сообщение от Missis Maus, 29 декабря 2012 года в 02:04
++++++++++++++ Согласна с вами. Еще нахалка и поцелуи в 16 лет приплела, типа как много их связывает!
А Тане надо было ей в тон ответить, что Их с мужем связывают не только поцелуи, но и супружеская постель и общие детки! А это по-круче будет юношеских поцелуев!
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
)) да просто родители по скайпу все слышали, не хотелось бы озвучивать )) Но как я хотела про это сказать! :D;)
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
Точно-точно! Так и есть! Овца эта соседка.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо Вам большое, Вы так все разъяснили )) Она намекала на встречу, но Вы правы, не стоит. Своих проблем полно, еще о ней думать. Спасибо за советы и поддержку, с наступающим Новым Годом!  Удачи и всех благ ))
Пожаловаться
Себя Спроси
и не отстанет от вас,как у вас терпения на нее хватает.А мужу ее сказать?
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Говорили, мы год спокойно жили без ее звонков. А тут решила перед НГ подарок сделать. 
Пожаловаться
Себя Спроси
значит еще раз сказать,глядишь еще год проживете:)
Пожаловаться
Пожаловаться
Цветана
Оооо! Как Вы здорово её раскусили))) А я сначала и не поняла, зачем эта тётка автору звонила
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Очень вы правы) Когда  ничего не связывает - жене не звонят. Звонят, когда шансы начинают стремиться к 0.
А мужу я бы рассказала, что эта  ******* мне нервы портит перед Новым годом...
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Рассказала в двух словах. Он просил больше никогда не говорить с ней. Она раньше звонила и говорила про проклятия какие-то, что он еще посмотрит.. В общем он окончательно ее сумасшедшей считает. 
Пожаловаться
Chokoladka
вот-вот!у меня подруга начинает хотеть позвонить жене любовника только когда он ей большую оалочть делает и они готовятся к расставанию.а когда все ок,смысл палится перкд женой.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас