Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2016, 08:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто пожаловаться

Мой муж меня намного старше .до кризиса отлично зарабатывал ,а теперь вот уже больше года безуспешно ищет работу по професии .хорошо хоть что квартира своя и есть определённые накопления.на данный момент ,единственный доход это моя зарплата .раньше ,когда муж работал в Москве ,он был другим человеком ,сильным и деятельным ,а теперь как то резко постарел  ,с детьми не помогает ,по дому ничего не делает .дом медленно но верно зарастает грязью ,домработницу пришлось уволить .а два месяца назад ,в наши края решила переехать дочь мужа с двухлетним ребёнком .временно поселилась у нас и не похоже что собирается съезжать в ближайшем будущем .по дому делать ничего не хочет ,живёт за наш счёт .дети наши не ладят ,с дочерью у нас отношения плохие ,хамит мне в открытую .муж ,если это слышит ,делает её замечания ,но это не очень то и действует .я безумно устала от всего этого .получается ,что я содержу кучу нахлебников и не вижу никакой благодарности .квартира принадлежит лично мне и появляется мысль ,выгнать лишних жильцов .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Правильная мысля.
Пожаловаться
Аришка
+++
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Гоните
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Мужа на работу. На любую. Нахлебников отправляйте по месту прописки.
Пожаловаться
А я бы изначально не стала привечать..
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Что мешает реализовать задуманное?
Пожаловаться
Рита
Совесть наверное .
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Начните с малого - укажите на дверь засидевшейся хамоватой гостье
Пожаловаться
Рита
А куда она пойдёт ,на улицу ?принять такое решение ,это принять решение о разводе.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Переселилась к вам она зачем? Жить негде было?
Вы обещали ее содержать? Как долго?
Где папа ребенка? Бабушки-дедушки ребенка?
Она работать собирается, или хочет жить за ваш счет до тех пор, пока у вас не сдадут нервы?
Что вам мешает вручить девице фартук и тряпку, чтобы она немного потрудилась вместо домработницы в счет проживания и питания?
Пожаловаться
Рита
Она с мужем развелась ,жить негде .мать её в Германии с новым мужем живёт и к себе не завет .
Пожаловаться
Ёшкин Кот
В ближайший выходной употребите валерьянки и выложите размышления всем обитателям квартиры, что вы устали, что не можете тянуть всё на себе, что у вас по поводу создавшейся ситуации такие-то мысли, выход вам видится эдаким. Если ситуация стагнирует, вы поступите так-то и так-то.
Прямо по пунктам, на листочке себе распишите, потренируйтесь перед зеркалом, подготовьте контраргументы для оппонентов.

Удачи!
Пожаловаться
Рита
Спасибо ,буду запасаться валерьянкой .
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Хороший совет
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
пусть идет работать, выставьте ей так сказать счет за проживание в вашей квартире, ну типа оплаты коммуналки, еду пусть сама себе покупает и готовит. в общем пусть будет как будто вы ей просто сдали комнату и она посторонний человек.
Пожаловаться
Рита
Это в теории просто .как я могу не покормить двухлетнего ребёнка ?
Пожаловаться
ну ребенка кормите, а маму можно и не кормить.
Пожаловаться
Рита
На холодильник замок повесить ?
Пожаловаться
да хоть в свою комнату переставить)))
Пожаловаться
Рита
Вы меня насмешили .представила себе ,как выдираю встроенный холодильник .
Пожаловаться
ну я же не знала, что он у вас встроенный)))))) тогда представьте как вешаете на него замок)))) чего картинку не получается вставить....
Пожаловаться
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
Просто еду покупать побюджетнее и строго порционно ) - аргументировать экономией
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Хорошо некоторые люди все-таки устраиваются. Хамят, ничего по дому не делают, живут на халяву, а совесть их выгнать не позволяет. Им что-то совесть позволяет себя так вести.
Пожаловаться
Мама Лизы, 1 ребенок
А какая вам разница куда она пойдет? И, знаете, такие захребетники умеют отлично устраиваться в жизни - так что гоните ее смело, пусть ищет другую шею, и, я не сомневаюсь, что она ее найдет)).
Ну, а вам самой мне хочется пожелать никогда не забывать мудрое выражение: кто везет, на том и едут...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас