Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 апреля 2013, 05:00, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

просто поплакать

Привет девчушки ..я обычно не жалуюсь,но тут руки опустились.Год назад ,у нас с мужем отношения до шли до ручки.не понимание,ссоры по пустякам,пропало уважение,даже дрались .ушла три месяца жили отдельно.он вернул,ради детей.ходили к психолог у.хотели оба сохранить очаг .год работы над отношениям,стали во многом лучше.И вот опять поругались сильно ,из за пустяка началось ,но вспомнилось все плохое и наговорили кучу гадостей.потом вроде опять ,закрыли глаза и забыли.я уже подготовила документы на развод ,в мае сказали приходить.А тут стало все налаживаться,а сегодня пустяк ссора и он мне говорит ,что я не тот человек с кем нужно ему строить отношения.и у меня опустились руки .Равода он не хочет.А я жить как соседи.выполнять функции родителей,без близких отношений,доверительных не могу.у нас мир когда я молчу,а если где то что то сказала,что ему не приятно.то крик и ор.и я не благодарная.я очень эмоциональная и в этом моя проблема.он знает.сто раз это проговаривали.он воспринимает это как смертельное оскорбление.А так он очень хороший.старается.любит меня по своему.оба по отдельности мы хорошие люди,а вот вместе атомная бомба,на целенная друг на другдруга.Просто выговориться.сори за ошибки.руки дрожат,пишу с телефона .расплакалась,как дура.валерьянка не помогает.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
_______ Аврора
"Вернулся ради детей" - самый слабый вариант. Значит, между собой вопросы вы не решили, просто чувство долга сыграло. Ради детей можно и на расстоянии алименты платить, а не жить в семье. Если нет доверия и желания обнять мужчину, с которым спать укладываешься  который папа твоих детей - это не семь, я увы.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Желания то есть и мне он не противен,когда не в ссоре.доверия или,что то подобного да нету..на верно это взаимно.но мы работаем над этим.но он меня не слышит,..думает не этом проблема.
Пожаловаться
_______ Аврора
А в чем тогда проблема,на его взгляд? Вы оба хотите сохранить семью, у вас дети. Что мешает-то?
Пожаловаться
Осенняя, 1 ребенок
бежать от такого
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
от какого?
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
"такого":D:D:D
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Сдерживайте свои эмоции.Все в ваших руках.Мужу вашему ангельского терпения.

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Это слишком сложно,он считает ,что я слишком ревнивая.со мной не чем нельзя делиться.убедить его,что это не так невозможно.Сегодня он сказал,что приезжает его друг,как будто в инете общались.хотят попить.я сказала честно ,что мне это странно .и это стало часто.раньше так не было.он завелся,и в итоге скандал.мог бы успокоить сказать что не чего страшного и.т.п а что обижаться и орать...

Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Это слишком сложно,он считает ,что я слишком ревнивая.со мной не чем нельзя делиться.убедить его,что это не так невозможно.Сегодня он сказал,что приезжает его друг, в инете познакомиться.хотят попить.я сказала честно ,что мне это странно .и это стало часто.раньше так не было.он завелся,и в итоге скандал.мог бы успокоить сказать что не чего страшного и.т.п а что обижаться и орать...

Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
"мог бы успокоить", ага, и по головке погладить... Вы как маленькая девочка, а ему видимо еще одна дочка не нужна. Сами себя успокаивайте, держите себя в руках, не возлагайте эту миссию на него, будьте адекватны и будет вам щщастье. Думаю, что его слова о том, что вам надо к психологу, не на пустом месте возникли.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Возможно вы правы.сама себя ругаю .надо было сказать:конечно сходи.А я опять сл своим странностями.просто встречи где то с кем то ..я удивилась.тем более был инцидент...дело прошлое,но доверия нет.а он считает что я зациклилась ...и мне нельзя доверять .будет ходить не предупредив меня теперь.
Пожаловаться
Befana
А как вам жилось три месяца отдельно? Вы по нему скучали?
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Конечно.тем более ссоры не стоит развода.просто их столько было,и так оскорблять друг друга вобще было не позволительно в нашей семье.щас кричит мне иди к психолог.а с ним все нормально.а у меня нет времени на это.замкнутый круг.
Пожаловаться
Магдалина
А до развода не обязательно что-то эдакое должно случиться. Иногда бывает что любовь уходит, или просто понимаешь что не твоё. И тогда даже причин не надо искать
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Да.наверное.просто в голове не укладывается.10 лет подходили..и вдруг не понятно что.раньше могли любую проблему решить.по говорить по душам ...щас лучше этого не делать.и любим друг друга..или пытаемся..
Пожаловаться
Магдалина
Людям свойственно менять с возрастом. Удачи Вам
Пожаловаться
Магдалина
менятьСЯ :D
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Кризис у вас...
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Так долго?. Бывали кризисы.но вот так..до полного уничтожения себя и семьи.разве так бывает?.и чем его остановить .
Пожаловаться
Настасья, 2 ребенка
Я бы к семейному психологу сходила. Если муж против посещать его, то начните ходить одна, а муж потом подтянется.
Пожаловаться
Магдалина
Мне кажется что вы оба неплохие люди, но правда если по отдельности. Ну бывает и такое. Просто не подходите друг другу. Разводитесь раз не получается жить вместе.
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
Мы с Б,М так же жили в последнее время,как на минном поле,стараясь изо всех сил обходить острые углы,но они-то от этой страусиной политики никуда не рассасывались! Поэтому срывались на разборки снова и снова. А когда разошлись ,стало намного легче! Папа приходит к детям в хорошем настроении и уделяет им лично больше времени.Между собой общаемся как приятели,т.к делить нечего теперь,отчитываться не перед кем,и что-либо объяснять тоже.
Пожаловаться
Звёздочка, 3 ребенка
Верно подметили.как страусы.только я долго страус быть не могу...либо курицей ,либо коршуном становлюсь.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Я выскажу мнение со стороны ребенка, выросшего в семье, где родители жили вдвоем ради детей. Это ужас. По отдельности это замечательные родители. Вместе - хоть из дома беги. Автор - подумайте хорошо. Ради детей жить не надо, но если вы не можете друг без друга, то меняйте свое поведение оба, тк дети ваше отношение прекрасно видят и на них это накладывает отпечаток:)
Пожаловаться
Магдалина
+++++
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас