Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2014, 18:53, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто поговорить...

Всем здравствуйте!
Сегодня "обрадовали" новостью, что у отца обнаружили туберкулез....Решила написать, отвлечься, выговориться. Отец с нами не живет с моих 3-х лет, но я все равно его люблю....Пусть он не идеальный, пусть бросил нас, я знаю, многие скажут, что не за что его любить, но все же.
Положили его в больницу 2 дня назад. Сегодня мне двоюрод. сестра написала. Самое ужасное, что я даже его увидеть не смогу, т.к далеко, да и к нему не пускают...Что хочу сказать, папочка, пусть у тебя все все будет хорошо, выздоравливай! 
Пусть Ваши близкие ни когда не болеют!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Здоровья крепкого папе!
Пожаловаться
Настасья
Спасибо!
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
спасибо!.....Пусть и ваш отец выздоравливает!...Вы позвонить ему можете?
Пожаловаться
Настасья
Спасибо! 
Завтра спрошу номер у сестры, говорит поменял он его....Конечно позвоню, переживаю 
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
здоровья,правильно,что не держите на него обиду

Пожаловаться
Настасья
Спасибо! Думаю правильно....
Пожаловаться
она бы вас давно съела из нутри,в церковь сходите,за здравие подайте.милостыню раздайте
Пожаловаться
Настасья
Схожу. Мне на него не за что обижаться. Мама рассказывала конечно, что он вытворял, мне неприятно, но не обижалась на него, что было, то прошло.
Пожаловаться
вот и правильно
Пожаловаться
Дюдюка
Отцы уходят не от детей,а от их мам. Так что какие обиды. Здоровья папе!
Пожаловаться
Настасья
Ну ушел не он от нее, а она от него. Спасибо!
Пожаловаться
Дюдюка
Всякое бывает,от хорошей женщины не уходят и при ней не спиваются.Это я так,мысли в слух) Всех благ!
Пожаловаться
Жайна, 2 ребенка
 Спасибо! У меня осознание  того что он для меня дорог пришло после того, как его не стало. Пусть выздоровеет! 
Пожаловаться
Настасья
Спасибо! 
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Здоровья вашему папе!
Пожаловаться
Настасья
Спасибо!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Выздоровит отец! Я уверена! Туберкулез давняя болезнь и на сколько мне известно,лечится! Все будет хорошо! Знайте это!
Пожаловаться
Настасья
Он курит, бывает выпивает, в этом вся беда....Спасибо, мы надеемся на лучшее
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
курение не есть хорошо, но на туберкулез не особо влияет... и туберкулез есть разный- в легких, в суставах, от формы многое зависит....

здоровья папе!
Пожаловаться
Настасья
Все это не есть хорошо, особенно выпивки его :angry:
Спасибо большое! На сколько знаю, туберкулез в легких 
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Вот выпивать ему для лечения будет категорически запрещено, иначе это будут бесполезные мероприятия, а они для государства крайне дорогие, уж убедите его пожалуйста не пить.
Пожаловаться
Настасья
И рада бы, да не слушает он, к сожалению...
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну так пусть ему аккуратненько сообщат что стоимость лечение одного млу - больного туберкулезом 1 миллион рублей в год. И что даже при хорошем прогнозе лечение займет 7 месяцев, при должном отношении к лечению, может тогда захочет поскорее выбраться от этих процедур. далеко не приятных, а порой и болезненных. Уж не буду говорить что будет если он пренебрежет лечением, скажу лишь что в любом случае вылечат вопрос в сроке и методах. Пусть уж за ум примется.
Пожаловаться
Настасья
Расскажу ему, может поймет
Пожаловаться
Тэллиана
При лечении противотуберкулёзными препаратами алкоголь запрещён категорически - иначе печень развалится полностью и навсегда, предупредите папу! Здоровья ему.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас