Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 января 2015, 10:59, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто поддержите.

Привет, девчата. Просто поддержите. Сердце разрывается, болит. Кажется отрываю его от себя по-кусочку, дочь каждые пять минут спрашивает про папу. Но ведь еще она малышка и ей не объяснишь, что папе мы больше не нужны. что у него другая любовь, а наша любовь осталась не востребованной. Прислушиваюсь к шагам на лестнице, а вдруг..., но нет, уже 3 суток тишина. конечно, он еще придет- вещи, документы, развод. Задаюсь вопросом, как так вот получилось, что все ему стало не нужно и не важно, ведь женились по любви, ребенка хотели и ждали вдвоем. Как можно бросить двухлетнюю малышку, для которой каждый день -открытие мира и себя, почему ты не хочешь видеть как она растет. Почему тебе больше не нужна я и моя любовь , поддержка, дружба, забота..? Как распрямить плечи, как поверить в лучшее, как собрать себя в единое целое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злой Енот
вы далеко не единственная, меня годовалую отец бросил, тоже ведь любил и ждал.
забудьте)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
нас таких много.
Пожаловаться
***МаРиНоЧкА***, 2 ребенка
тоже самое....
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ради дочки соберитесь.
Вы теперь и за маму и за папу...
Пожаловаться
Наталья
да, я стараюсь. я радуюсь тому, что у меня есть мой любимый ребенок.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
держитесь!!!!
я конечно незнаю каково это.....но ради дочи вы просто обязаны держаться!!!!
Уверена всё у вас будет хорошо, потом, но будет! 
Пожаловаться
Артемисия
Сообщение от Наталья, 21 января 2015 года в 11:15
А может еще не все потеряно, раз развода не было? Почти в каждой семье бывают периоды на грани развода.Потом мирятся. Тем более, малышка растет.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Наталья, 21 января 2015 года в 11:15
Ну уж кто, кто, а маленький ребёнок, тем более 2-ух летний, настолько быстро забудет папу, что даже не представляете. Я думаю, папу больше вы ждёте. Моя мама второй раз вышла замуж, когда мне было как раз 2 года, так я не помню ни первого папу, как он ушёл, ни второго, как пришёл)) Никаких трагедий не было.
Пожаловаться
Рыбка
Год пройдет и научитесь быть счастливой, и любовь придет и т.д.,а  пока терпения терпения терпения
Пожаловаться
Наталья
Спасибо. Я терплю, я надеюсь, что все будет хорошо!
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
он не ее бросил,а вас,для нее он такой же папа,вот в этом ошибка многих женщин,не драматизируйте перед ребенком

Пожаловаться
Виктория Виктория
:up:
Пожаловаться
Tokareva
он не ее бросил,а вас,для нее он такой же папа,вот в этом ошибка многих женщин,не драматизируйте перед ребенком
звездочку Вам :up: а для девочки он всегда будет папой и любить её будет (если Вы её не спрячете от него), может не так сильно,как если бы растил,но будет.
Пожаловаться
вот-вот,просто многие женщины почему то считают ,что если развод ,то и ребенок не нужен.Прошла любовь между вами,а для ребенка он всегда папа
Пожаловаться
Катенина мама, 1 ребенок
++++
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
А что вы тогда скажите на то, когда из одной семьи уходят, заводят детей на стороне и про своих уже имеющихся детей и не вспоминают??? Это тоже можно говорить, что папаша у ребенка есть, или это тоже мама ребенка настроила против такого папы?
Пожаловаться
Светланка , 2 ребенка
вот-вот,просто многие женщины почему то считают ,что если развод ,то и ребенок не нужен.Прошла любовь между вами,а для ребенка он всегда папа
Ну это в том случае,когда папа делит все хлопоты-финансовые затраты вместе с мамой,независимо от того,живут ли вместе.А если он просто исчезает-какой же это папа???
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
женщины делают вывод по поведению этих пап, если они уходят и не появляются в жизни ребенка,как по другому считать? для ребенка он конечно всегда папа,но не всегда самому папе это нужно...
Пожаловаться
Елена Мустафина
Сообщение от Ольга, 21 января 2015 года в 12:07
женщины делают вывод по поведению этих пап, если они уходят и не появляются в жизни ребенка,как по другому считать? для ребенка он конечно всегда папа,но не всегда самому папе это нужно...
Да и ребенку не всегда такой папа нужен. Часто лучше, чтобы вообще забыл и не дергал своей периодически вспыхивающей "любовью". Умерла, так умерла.
Пожаловаться
Meduza Gargonova
грустно, но и некоторые мужчины так считают
у знакомой БМ принял двоих от 2-й жены, а про родных забыл, хотя до развода слыл расчудесным отцом
Пожаловаться
у наших знакомых вчера как раз ночью умер такой папашав возрасте 48 лет, который не работал никогда, содержала всю семью мать и ее брат помогал, у которого последние года 3 парни и жили. а усопший сошелся с женщиной с 3 детьми, стал работать, сидеть по вечерам и ночам с детьми, а сожительница зажигала в ресторанах. похороны теперь за счет брата бывшей жены. чем люди думают, когда строят вот так жизнь!
Пожаловаться
jo
что если развод ,то и ребенок не нужен.
Нужен был бы не уходил 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не всегда,в большинстве случаев и ребенок не нужен
Пожаловаться
Viktoria Wing
Останется ли он папой для ребёнка будет видно только со временем. А уверять сейчас, что, он бросил только жену, а не ребёнка, необоснованно глупо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас