Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 00:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто накипело

Очень много проблем, пожаловалась мужу на депрессивный настрой, наорал на меня, обозвал звездой. Пару лет назад обнял бы и успокоил. Когда обнимаю я, опускает руки. Стало быть, нелюбовь. Никогда не навязывалась, поэтому думаю собрать вещи и свалить
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да устал он может тоже. А может осень. Он тоже человек. Может и у него депрессия. Так бывает.
Пожаловаться
Лоу
Спросите у него в чём дело.
Пожаловаться
Шелена ***
Вам очень везет если ваш мужчина вам ответит, вы значит на одной волне. Но в большинстве своем хоть спрашивай, разговаривай толку 0, не идет на контакт мужчина их все устраивает им хорошо, остальное это твои капризы и заходы. и вот сколько вижу семей почти у всех так, что бы поговорить да фигу мужик на это пойдет.
Пожаловаться
Лоу
Нуууууу... наверное да,мы же все со своей колокольни ситуацию рассматриваем. Я ещё и человек такой...упёрто конкретный

Если мне надо и накипело,то пофиг на каком ухе у мужика тюбетейка.
В непонятном ожидании когда всё само собой выяснится долго находиться не буду и тонкую душевную мужскую организацию в такой ситуации беречь не считаю нужным.
Поэтому именно так прямо и спрошу ,,В чём дело и что у нас происходит?,, Если уйдет в глухую несознанку,то говорю что тогда я буду считать что у нас всё плохо и я сделаю соответствующие выводы и приму решение. Те которые просто дурят обычно очень даже начинают реагировать,ну а если всё плохо,то тогда по любому решение нужно принимать.На мой взгляд это лучше чем находиться в подвешенном состоянии.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Может, вы его достали?? Просто сложилось лично у меня ощущение, что вы уже очень долго недовольны местом, где живете. И уверена, что вы это высказываете вслух. То бишь, постоянно недовольны, в депрессии и т.д.

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Ага, в солнечную Тюмень)))
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ага, трындец какую солнечную, особенно в этом году. Я вот только в субботу оттуда уехала
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Перечитала тем автора, с вами согласна полностью.
Пожаловаться
Светлячок
Не понимают мужчины-депрессивный настрой или мало любишь. Зато хорошо понимают-устала,приготовь сам ужин,или давай вместе отдохнем. А может интима не хватает-точно ко всему придираться будет,так что не драматизируйте.
Пожаловаться
Super Pershing
А вы долго вместе?
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Да прям сразу и нелюбовь. Вы хоть попробуйте выяснить, что у него самого на душе, может, тоже депрессняк накатил. Может, лучше вместе с депрессняком сражаться, чем валить друг от друга.
Пожаловаться
алексей Куттуев
К чему эти пустые разговоры? Развод... однозначно...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
конечно сваливайте, звезду ж обидели
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Пустяки...у него депрессия или устал...

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Опять же, вы говорите, очень много проблем. Думаю, он тоже их ощущает, может, тоже устал. Поговорите.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 16 октября 2015 года в 00:28
Опять же, вы говорите, очень много проблем. Думаю, он тоже их ощущает, может, тоже устал. Поговорите.
Чудится мне, заклевала она его уже....
Пожаловаться
Волан де Морт
ты когда спишь?)))
Пожаловаться
Нууу, когда то сплю)
Пожаловаться
Gala
О присутствующих не говорят в 3-м лице
Пожаловаться
Вам скажу, у вас вечная депрессия, но не может быть что вокруг беспросветная серость, и нет ничего хорошего!
Сделайте сами это хорошее, для себя, для мужа.
Пожаловаться
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Звязду))))
Пожаловаться

Пожаловаться
Anna
Да масса вариантов, может, у него самого что-то не ладится. А вы на свой счет принимаете.
Вообще семейная жизнь как маятник... Не бывает всегда хорошо. Иногда так и хочется поскандалить, и муж тоже иногда вредничает, потом поругаемся, и снова мирно и полюбовно, до очередной ссоры.
Насчет секса тоже правильно написали вам :)
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
А что сразу собрать вещи и свалить?Может ему тоже все в не кайф?Только он сопли и нюни не распускает. Мы же привыкли сразу ныть..Плохо нам, депрессия..А у мужиков она тоже бывает.только они в себе все держат.

Пожаловаться
Сакура
к себе прислушайтесь - хотите, сваливайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас