Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 июля 2012, 10:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Просто мысли...

Вот уже неделю мы с дочкой живем одни. Тяжело, но не физически, а душевно. Больно, что так разочаровалась в человеке, в родном человеке. Первые дни звонил каждый день, вчера просился к нам приехать (в 9 утра), помощь предлагал. Я ответила, что приезжай, только позвони, чтобы мы дома были. А ни ответа, ни привета... Я так и предполагала, что в выходные тяжело будет... Все друзья семьями отдыхают... В среду у нас 4-я годовщина свадьбы... Я такие планы строила... Вообще вся жизнь за этот месяц кардинально изменилась. Теперь не знаю, как верить людям... Многие знакомые говорят, что вернется, одумается... Я и себе дала срок (3 месяца, сейчас думаю, что много), если за это время он не вернется, вычеркиваю его из своей жизни, насколько это возможно... Но не знаю, как прощать... Стала рассеяна. Вчера забыла дверь входную закрыть,.. Ночью проваливаюсь в тяжелый сон... Утром разбитая (конечно, мы еще на ГВ, да и кот по ночам внимания просит, но раньше также было, но высыпалась)... Просто выговорилась...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья , 1 ребенок
из за чего ушёл?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
AlexSasha
трудно написать... мужа не устраивала его жизнь... он все не так представлял... и вот решил, что без нас, его жизнь станет такой... свободы ему захотелось, саморазвития... как-то так
Мадам Плотникова
на алименты подавайте! и плюньте на него! зарабатывал хоть нормально? мужиков конечно нормальных мало осталось - но вы найдете! все будет хорошо!
AlexSasha
неа, зарабатывал немного... на жизнь хватало... знаю, что найдется тот единственный. но я думала, что он уже рядом...
Мадам Плотникова
тогда зачем он вам такой? всю жизнь на фордефокусе ездить? конечно с ребенком труднее найти, но не сдавайтесь! ухаживайте за собой, больше общайтесь, сходите в спортзал!
просто мама говорит, что на фордфокусах и ренологанах ездит только офисный планктон!)))
Масянь,ты то чо не плюнешь?
Мадам Плотникова
мне о детях надо думать! но ноги вытирать о себя я никогда не позволяла!
а ей не надо?
Мадам Плотникова
вы читать умеете? она же пишет - бедный! тогда зачем такой? всю жизнь в россии жить?
да ладно...
не ВЫ ли писали что при случае найдёте другого,а сейчас цепляетесь???
двойные стандарты у вас Мадам..)
Мадам Плотникова
я не цепляюсь, а ищу выход из положения! улавливаете разницу??? и как говорил мой папа- кто нет людей живущих не по двойным стандартам!
а мама что на это говорила?
raiska, 4 ребенка
вы читать умеете? она же пишет - бедный! тогда зачем такой? всю жизнь в россии жить?

тогда русских мужиков уничтожить надо,чтоб и не плодились..
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
на алименты подавайте! и плюньте на него! зарабатывал хоть нормально? мужиков конечно нормальных мало осталось - но вы найдете! все будет хорошо!

автор ,не слушайте никого , только свое сердце ! у меня похожая ситуация (только я попросила уйти сама ) все надоело ссоры и придирки взаимные , но по прошествию месяца я начала многое осознавать , любые отношения не идеальны , попробуйте пожить отдельно , не ограничивайте его в общении с ребенком и вами , пройдет время и вы сами поймете как вам поступать дальше !
AlexSasha
мне сердце подсказывает простить и принять, ему его сердце - вернуться... но есть такое у него - ум (если можно эти поступки назвать умными), вот он (ум) якобы запрещает сдаваться... вот такие пироги... спасибо за понимание)
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
та же песня (только я думаю не УМ , А голова)))))Просто еще не время !У нас вроде сейчас налаживается общение (просто общение) честно никогда не думала что смогу с ним просто общаться!!!но торопить события я не хочу !!!Пусть все идет своим чередом!!!Поживем увидим!!!
AlexSasha
удачи вам!!!
РыЖенькаЯ, 1 ребенок
спасибо , вам тоже!
Wasp, 2 ребенка
Автор,терпения вам,как я вас понимаю...потерпите.все пройдет,я в такой же ситуации-не знаю как все решится,пью пустырник в таблетках.Счастья вам!
Наталья , 1 ребенок
до этого не уходил? есть кто то не знаете на стороне?
AlexSasha
никогда не уходил. на стороне пока никого, только одна дама его поддерживает, но интима не было, 100%.
raiska, 4 ребенка
трудно написать... мужа не устраивала его жизнь... он все не так представлял... и вот решил, что без нас, его жизнь станет такой... свободы ему захотелось, саморазвития... как-то так

ну так не будьте его балластом,пусть найдёт,что ему нужно,только не забывает об отцовских обязанностях,а вы тоже одна не останетесь
Катя Иванова
держитесь..время лечит! раз он ушел, значит вам готовится что-то (а вернее кто-то) гораздо лучшее!
Наталья , 1 ребенок
рассееяна из за мыслей о нём в голове,,пытайтесь другими занять голову
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас