Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 марта 2010, 08:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Прошу совета

Привет всем.Девченки у меня в жизни сложилась не легкая ситуация с мужем,я на столько запуталась что не знаю что делать,может вы что то подскажите.Мы с мужем уже два года.Человек сильно изменился с тех пор как мы познакомились,или просто от того что узнали лучше друг друга.Вообщем сейчас картина такая,мы работаем оба,и видимся только по вечерам,но эти вечера каждый раз проходят одинаково,он всегда за компьютером.Ох что только я не делалал и пыталась интересоваться всем что интересно ему и даже устроилась в комьютерную фирму,но внимания так и нет.Помимо этоого еще много проблем но эта бесит больше всего.Еще он малдше меня на два года и совсем ребенок да и рос он в условиях замечательных в отличии от меня и по жизни кроме игр в голове нет ничего,но полюбила я его таким,и бросить уйти жалко.Детей хочу а он нет,сначала мне крутой телефон и машину потом дети.Честно устала сама себя обеспечивать,на саму себя надеяться при живом муже.но набраться сил уйти не могу хотя знаю что совершенно разные
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любовь
а можно вопрос????
Кому это мне крутой ткелефон и машину и от кого? В смысле он хочет вам купить, а потом уже детей. И сколько ему лет если не секрет? А то мне сложновато понять
Пожаловаться
Лиза Воякина
он себе хочет сначала телефон и машину а потом уже дети ему 21,и я понимаю что ему еще рано,что сам ребенок,но что делать мне я то давно созрела мои ровестники уже второго планируют,я на них конечно не равняюсь,но просто чувствую что вот оно уже а что делать если он не готов но люблю,дальше молчать в тряпочку?
Пожаловаться
Любовь
интересно))) ну так можно и пол жизни на машину зарабатывать, особенно на дорогую. Вчера кто то из девочек умную мысль написал, мол был у подруги муж детей не хотел, так и прожили 30 лет, а потом молодую встретил, она забеременнела он ушел к ней. А та так и осталась по повелению мужа без деток.
Тут немного в другом дело мне кажется, подождите немного, не торопитесь, это вам сейчас так кажется что уже прям пора а то поздно будет, что уже прям вы перезреваете, нужно потерпеть, пол года год. Просто, как я вас поняла, он не просто балованный ребенок, как можно телевон с ребенком сравнить, зачем женился тогда воообще????Зачем строил отношения, чтобы вы ему мамочкой были????
И кажется у вас у самих отношения не стабильные, почитайте темки, понаблюдайте, очень многие беременеют, а потом он скотиной становиться, а им и деваться некуда, это уже безвыходное положение. Оно вам надо? последите за форумом, почитайте посидите прошлые темки вот хоть за последние дня 3, поймите, оно к вам придет еще
Пожаловаться
Лиза Воякина
да я то потерплю уже свыклась с этой мыслью но что с мужем делать,он совсем не взрослеет,даже его сотрудники стараются не его а меня куда то приглашать потому что с ним говорить не о чем,тут даже не в детях суть,я не знаю как в нем мужчину вытащить,знаю что он меня очень любит в этом я уверенна,но совершенно менятся не хочет,видели бы вы как он со мной обращается вмнсто поцелую язык в нос,вместо нежнгости прическу взьерошит,и ведь на людях так же,мне все говорят ты терпишь это?а вот не знаю люблю наверно.А ведь так внимания и нежности охото.От этого наверно женщины и идут на измены
Пожаловаться
Любовь
ну тогда действительно немножко подождите и уже заводите детей... он просто человек такой, вы же не будете всю жизнь вот так сидеть
Пожаловаться
Лиза Воякина
спасибо вам :)))
Пожаловаться
Jenny, 1 ребенок
Как мне это знакомо. У меня такая же ситуация была. Когда мы познакомились, ему было 22, а мне 17. Но я чувствовала себя намного старше него. Тоже никаких ласк, ни поцелуйчиков, то ущипнет КАК БЫ легонько, то еще что-нибудь в этом роде. Тоже ни к чему не стремился, одно время даже полгода не работал. Детей тем более не хотел заводить, но я терпела. И скольких мне нервов, сил и времени пришлось отдать, чтобы перевоспитать его. Теперь я счастливая мама и жена.
Если не боитесь трудностей дерзайте, но учтите не все поддаются перевоспитанию. Огромнейшего вам терпения.
Пожаловаться
Сёмо4ка, 1 ребенок
МДА... знакомая история с компьютером)))раньше как засядет в rf online, так и жди пока потом перезагрузится его мозг))))))но мы это переболели)))нашли компромиссы, сначала правда пришлось компьютер делить, сама решила немного подсесть на эту игрушку, а потом все вроде и встало на свои места))) на чв(войну расс) ходит, но при определенных условиях)))хотя мне в этом плане было проще, все-таки беременность, постоянные эмоциональные взрывы, бывало даже, что в наглую подходила и выдергивала с разетки шнур, когда не могла добиться должного внимания)))у каждого способы решения проблем свои, вы же его лучше знаете, знаете что он больше любит, на что можно его отвлечь, чем заинтриговать)))так что могу только пожелать удачи)))...
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Лиза, хочу вам дать совет у меня брат в таком возрасте намного серьезнее тоже живет с девушкойденьги которые он и она зарабатывает в общий семейный бюджет вкладывают сейчас еще одним делом своим заняться хочет все время вертится как белка в колесе да и она умничка работает летом собираются поженится в отпуск съездить в тайланд (деньги копят) а следом и детишек заводить, я это к чему....а к тому что человек сразу себя проявляет и если вы еще надеетесь что он молодой и еще подрастет....то зря...как бы грустно это не звучало....мне кажется выскажете ему все что вы о нем думаете....вы должны видеть что мужчина ради вас на все готов....а иначе зачем он вам такой
Пожаловаться
Лиза Воякина
высказывала во всех формах,и на прямую и со смыслом,он на день успокаивается и даже вечером может подойти спросить как у меня дела и все этим заканчивается.А бюджета общего у нас никогда не было что мое это мое его это его,да меня это и устраивает наверно,но все таки хочется рядом мужчину на которого можно положиться в жизни,сама 6 лет в чужом городе и чего только не пережила,думала ну вот вышла замуж теперь хоть отдохну так ведь нет опять все сама
Пожаловаться
Ольга Трубицына, 4 ребенка
Без общего бюджета Вы с ним ничего не наладите..
Пожаловаться
Девочка с Севера
Я думаю, это все таки не ваш человек....Вы ждете того, чего он вам никогда не даст...
Пожаловаться
crazymamashka, 2 ребенка
хе хе я бы застрелилась с таким ненадежиком))))) меня поразила фраза "мое это мое, его это его"...(((((((
Пожаловаться
Лиза Воякина
да и меня это полностью устраивает,я смотрю на семьи где каждый раз соры по поводу куда ты дел деньги,жена почему нет ужина деньги на еду я тебе давал,и мне их жаль.У нас такого никогда не было если мне не хватает денег на что то я прошу у него и так же и он может попросить и занет что я не откажу
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
И Вы это семьей называете??? Да вы по факту просто соседи по квартире... Грустно...
Пожаловаться
Пчёлка
Все люди конечно разные, но он у вас еще сам детё горькое, ему рано детей заводить, если он больше телефон и машину хочет, это для него та же игрушка, что и компьютер, а дети то не игрушки. Если вы вышли за него замуж, то понимали на что шли, вы умом и теперь понимаете, что рано ему детей иметь. Подождите пару лет, он вырастет, а вам придется быть для него примером и к чему то самой стремиться в жизни, только старайтесь его подключать к своим стремлениям.
Пожаловаться
Тигра
Все люди взрослеют по разному.Мой муж в 21 год,был зрелым самостоятельным мужчиной.Я сейчас в свои 32 все еще инфантильный капризный и несамостоятельный ребенок.Так,что процесс взросления может слегка затянутся,а может вообще никогда не наступить...Все зависит от того,какие черты характера в человеке заложены изначально.Вы своего мужа перед тем как замуж идти,хорошо изучили?Или любоФФ ,разум отключила?!Если последнее верно,сочувствую,но боюсь вам достался вечный ребенок по определению,и стоит сделать свои запоздалые выводы и принять какое-то решение:либо вы миритесь с таким положением дел,либо нет.
Пожаловаться
Лиза Воякина
знала какой он,но всегда верила в то что смогу ему что то доказать как то тонко его научить чему то,но вместо этого получаю слова,я бог и я прав и ты это поймешь малолетка еще сама.Ну вот где тут силы брать?
Пожаловаться
Тигра
Ну тогда ,по моему ваш вариант -второй.Уходите,пока ваш муж не превратился в "чемодан без ручки",пока вы еще не приросли к нему "всей кожей с мясом,"а то отдирать все равно прейдеться (такой-то экземпляр!)только это будет больнее.
Пожаловаться
Кэтин, 1 ребенок
Лиза вы молодая красивая тем более пока детей общих нет бегите от него на хер он вам нужен такой,а? ну в принципе а действительно если вы до сих пор этого не сделали значит вас все устраивает, или не так? мне сейчас 22 года тоже бредила что замуж хочу....долго хотела....и вот мое желание сбылось я замужем, за мужем как за каменной стеной, обожает ребенка и меня....я счастлива!!!!и вы уверяю найдете еще того кого по настоящему полюбите, да и вас любить будут, а сейчас упустите лучшие годы своей жизни, ей богу я бы не задумываясь ушла
Пожаловаться
Лиза Воякина
спасибо за комплимент.Да я понимаю разумом что теряю и годы и то что жить мне так тяжко но не могу силы найти уйти,то жалко его думаю и что этот сосунок без меня делать будет?а ведь будет я знаю и счастлив будет,найдет девочку маленьку под себя и все у него будет хорошо,только где силы то уйти взять?
Пожаловаться
Совунья, 1 ребенок
А он Вас не жалеет, почему Вы должны его жалеть???
Пожаловаться
Любовь
молодец! сильная, со всем справитесь, Вот еще в чужом городе если детей заведете, совсем помогат некому будет вам(((( от него то как с козла молока, хотя есть масюсенький шанс, что ребенка он так полюбит, что сам учавствовать будет.
Кстати!!!!Я тож каждый вечер в ноуте дома (ща на работе). И что????Сгорела матер плата....это где то ремонту на 600$ да и ремонт с заказом платы на полтора месяца, так я так тосковала, злилась, нервничала, а деньги то найти надо и ждать еще.. Сейчас вторая неделя, а я привыкла и думаю как я столько сидела. прям стресс помог осознать, но знаю как вернут опять наверно засяду((
Пожаловаться
Юлька-пулька
Ну если не хотите его бросать,что-то поменять в жизни (ведь у вас одна цель,а у него другая),тогда подождите,может когда исполнится ему лет 35-40 он захочет детей и все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А вы пробовали с ним это обсудить? У нас такой вопрос тоже стоял. Сначала я его на разговор вывела, спросила, для чего он вообще семью заводил, дочь уже росла. "понял, исправлюсь", но хватило ненадолго. Потом я за компьютер засела. Специально. Он, допустим, придет с работы, я ему ужин, то-се, он - за компьютер, посидит час, подхожу и прошу мне освободить. Он, конечно, возмущаться: "Что ты дома целый день делала, не могла посидеть?" А я ему список сделанного перед носом положу и опять предлагаю выйти. Вплоть до угрозы разводом, уходом к маме и т.д. и т.п. Глупо, конечно, но меня тогда это тоже очень сильно бесило. В общем посидел он так с дочей, для него не это проблема, с пеленок научился обращаться с малышкой. Просто не очень приятно прийти с работы и половину вечера у телека просидеть с ребенком, когда жена в другой комнате в игры играет. А потом снова был разговор... Теперь все в рамках нормы. Удачи вам! Компьютер - это болезнь, боритесь всеми способами!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас