Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 23:28, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Прошу совета.

Прошу без оскорблений типа вот набитая дура и т.п., т.к. сама знаю, что поступила не хорошо, по свински, даже подло, но поскольку создалась такая ситуация и обратной дороги нет, прошу совета. В мае была задержка месячных, мы с моим МЧ подумали, что я беременна. Я сделала тест, показал положительно, на основании этого теста, парню сказала, что беременна. Через несколько дней обратилась к гинекологу, она беременность не подтвердила, сказала, что просто сбой, а тест объяснила как ложный. Но дело в том, что парню я этого сказать не смогла, по скольку знала, как он хотел ребенка и видела, как сияли его глаза оттого, что он станет отцом, и решила скрыть правду и забеременеть в ближайшем месяце, что теперь понимаю было глупо и жестоко. В итоге, я забеременела и теперь разница между лживой и правдивой беременностью составляет 6 недель. Что делать, как рассказать не знаю. Боюсь его реакции и злюсь на себя, что так глупо, подло и жестоко поступила с человеком, совесть мучает. Не судите. Прошу совета. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Не вы первая...

Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
Ничего не делать. Разве мужчины лезут в эти дни и недели? Они не считают. Им главное знать когда ребенка ждать и все :) перестаньте себя накручивать и мешать малышу развиваться. У всех есть свои тайны.
Легкой беременности!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Да, 6 недель многовато...
Скажите после посещения 1 узи реальный срок. И типа сама такая в шоке, что вот оказалось в тот раз была ложная беременность, врач не проверяла, поверила тесту. А забеременели позже как оказалось

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Кстати, самый лучший совет. Так и сказать, мол,та ложная оказалась, но выяснилось это только сейчас!
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Хороший совет. Я прям полностью поддерживаю. А то будите мучится потом.
Пожаловаться
Марина
самая правдивая история,молодей. Тем более ничего плохого автор не совершила,ну подумаешь чуть позже будет ребенок
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Прикиньтесь дурочкой: мол не знаю, почему такая разница, может узи неправильно показало, может поздняя овуляция. Запутайте его акушерскими и фактическими сроками и разницей между ними. 99% мужиков не станут углубляться в дебри женской физиологии - родите и слава богу)))
Пожаловаться
Лапка
Он что,такой дотошный и будет высчитывать все дни?:shock::shock:

Скажите,что врач ошиблась с сроком...Проблемы вообще не вижу...
Пожаловаться
Ну или вообще молчите, вряд ли он считает недели.

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
так и объясните что срок не правильно поставили.

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А может и не надо ничего говорить ......

Пожаловаться
mrs._Leslie
Но ведь он хотел ребенка,ребенок будет) Не нервничайте,вам вредно сейчас.
Пожаловаться
KMD
Правду сказать. Что тут такого?-как написали нам-так и ему скажите.
Пожаловаться
KMD
Где тут подлость и жестокость? Он очень рад был-не захотела огорчать-все нормально.Если б он категорически против был-другое дело.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Расскажите все как есть. Ну скажите, что побоялись сказать. Гормоны и т.д., а потом реально, но переживаете, что делать и как вести себя. Маленькая ложь ведет к большей и так дальше. Лучше сразу признаться.

Пожаловаться
О, а тест он покупал??? Если нет, то, можно сказать, что перепутали их вам в аптеке и дали на овуляцию, а не на беременность

Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
:up::up::up::up::up: стратег
Пожаловаться
anna antonova
Ой да ладно! Мужики вообще в это не вникают.Они верят даже когда доношенных за 7-месячных выдают))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да  ничего не говорите. Будет,  как будет...
А  можете  сказать правду,  если   будут вопросы...Что  думали,  что беременны,  а  на самом деле  забеременели позже..
Пожаловаться
Natalya Reveha
Ого! Начинать жизнь с обмана,мда. А по делу,может все таки поговорить и обьяснить,тем более малыш будет,только чуть позже. Мужчины не следят за сроками.
Пожаловаться
Натулька
вот интересно,а что бы вы делали,если бы не удалось так быстро залететь? рассказывали бы,что вы как слон два года носите? дурость
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
Ну если ваш МЧ не знает вашего цикла, то ничего, ребенок-то его! а колебания от пдр+- 2 недели это норма

Пожаловаться
Строю планы
Беременны и слава Богу! ПДР ему назовите и радостно ждите рождения дитя.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Не паникуйте, спокойно все расскажите
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
извините, а он Вам теперь муж, или все так же МЧ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас