Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 21:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

прошу совета

Девушки, всем доброго вечера..
я понимаю что выносить сор из избы не есть хорошо, особенно для мужчины и на форуме, но очень нужен ваш совет..
может мне это поможет..
Итак, ситуация такая:жена с детьми уехала к родственникам, часто общаемся по телефону и скайпу, но в последнее время это стало просто невыносимым,
как не разговор так ругань..ну как ругань, жена заваливает меня претензиями, а я просто выключаю скайп и ухожу спать..претензии одни и те же, но я считаю их абсолютно не обоснованными и неуместными:angry:отвечу сразу, сижу дома, вернее работа-дом..о барах и тусовках вообще речи нет, как штык всегда дома, и скорее жене звонить..сегодня появилась новая претензия, купил себе банку энергетика-пил..как только это было увиденно сразу обхаяла со всех сторон, типа ты еще иди забухай, найди парочку собутыльников, почисти зубы, и типа мне вообще пофиг с кем ты будешь спиваться..и конечно сказала свою любимую фразу "я тебя буду пилить всегда!"...пытался спокойно поговорить, как то перевести ссору-тщетно!результат попрощались, пошел мыться.щас вкл скайп её там нет..как я понял звонить не собирается..
девушки, уважаемые, подскажите как быть?как избежать этих претензий, которые причем плавно переходят в оскорбления:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
может банально...секс?:shock:и спокойствие жене обеспечено...;)
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
и при сексе такое было..дело не в этом точно
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ой,да ладно...довольная жена - не ворчит:shock:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ворчит та,у которой дерьма по уши.Если гуляет там сама,то будет ворчать на мужа.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Там три варианта может быть:1.Ее там обрабатывают против мужа и она с родственниками согласна.2.Она гуляет сама и пытается таким образом перенести свою вину на мужа.3.Она -тупая и истеричная баба.Более того,нелюбящая,потому что МЕСЯЦ не видеть любимого мужа-можно и соскучится,а если человек скучает,то он дарит человеку нежность а не злобу.
Пожаловаться
Len4ik
:up::up::up:
Если еще и учесть, что женаты они всего-ничего, а уже такая картина нарисовывается...
Пожаловаться
Поддерживаю предыдущего оратора:)
Пожаловаться
Катя Петина
Нет. Есть еще четвертый вариант: зачем жену с детьми так надолго куда-то отправлять? Никакие благие намерения (помните, что ими мостят?) не оправдывают разлучения семей. Результат: как минимум люди отвыкают друг от друга, теряют близость. Эти ниточки рвутся и в образовавшиеся прорешины и лезут, злоба, придирки и и прочие гадости. Автор! Как Вы сами обходитесь без жены и детей все это долгое время? Вы на стенку не лезете от того, что Вас лишний раз не погладят ,не поцелуют? Вот и ей плохо!!! Срочно семью возвращайте домой! Или сами - к жене под бочок!!! Бабе - цветы, дитям -  мороженое и далее по списку: любить, любить и еще раз ЛЮБИТЬ!!!!
Пожаловаться
Кундуз Кыдырова, 2 ребенка
Сообщение от Ядвига., 15 апреля 2013 года в 21:18
 2.Она гуляет сама и пытается таким образом перенести свою вину на мужа. 
Вспомнила анекдот про мужскую и женскую солидарность: Муж домой поздно пришел, на вопрос где был? У Вовы. Звонит жена Вове, мужа моего сегодня видел? Вова:Да, мы и сейчас сидим в шахматы играем.
 Муж приехал из командировки и прямиком к соседке в дверь стучит. Она вышла, он ей: Ах ты такая сякая гулящая, мне жене про тебя все рассказала. А соседка: Я?Такая сякая? А ты знаешь, пока ты был в командировке, твоя жена переспала ,,,,,,и полный отчет:shock:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не,с женой автора,надеюсь,у меня ничего общего.Соответственно и солидарности быть не может.Я своего мужа люблю.
Пожаловаться
Просто человек "загрузится":( Жена спросит, кто сказал?Я не такая! А муж: на форуме все про тебя узнал:D:D:shock:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Или скорее вернет истеричку в семью.А она задумается,"а не потеряю ли я мужчину?"и закроет рот.А,если нет,так развод просто вопрос времени.
Пожаловаться
А может его девиз: "Сделай мне больно, сделай мне больно!" :D Шутка
Но мне кажется, такую жену не переделаешь.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Мне кажется что женщина просто не любит.
Пожаловаться
Согласна:(Кому нужен муж -пьющий энергетик?:shock:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Не,ну может раз попил.У нас тоже упаковка маленькая стоит в подвале.Если приходится после ночной куда то ехать,то энергетик спасает.Ыообще пора уже срок годности посмотреть,тк брали давно,а использовали одну или две банки.Интересно,а по истечению срока он уже опасен? Нам в Россию ехать 2 тыс км за рулем.Прихватить надо и кофе и энергетик и курага помогает от усталости.
Пожаловаться
Я к энергетикам отношусь с подозрением.Специально не изучала.
Это же откуда столько ехать?Из Китая что ли?:shock:
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Германия-Россия.
Пожаловаться
:DСовсем с другой стороны:D
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Ну да.Планирум неспеша,с заездом в замок Дракулы,в Одессу по пути.
Пожаловаться
Удачной поездки:) Фото в студию потом;)
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Надеюсь не сглазить.;)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
кхм... качественнее, качественнее работать надо )) чтоб у нее сил на ругань не оставалось ;):D:D
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
:Dспасибо за совет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас