Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2013, 10:36, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Прошу совета

Добрый день! Ситуация такая, живу с парнем 1,5 года и уже успела ему родить вне брака. Живем на съемном жилье. И последнее время он меня стал раздражать своей безинициативностью и ленью. Работу менять не хочет, съездить отдохнуть не хочет и нет денег, всегда сто отговорок. Я сидя в декрете умудряюсь оплачивать учебу себе - 7 тыс. каждый месяц, покупать необходимое малышу, а теперь еще и еду на всех. Росписаться - нет денег якобы, хотя обещал. И стали ко мне подкатывать бывшие любовники, вообщем стали закрадываться мысли нехорошие об смене мужчины, об измене. 

P/S/ Я не хочу всю жизнь жить на съемном жилье. Его это как-то не парит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
я бы мужика сменила. не параллельно с сожителем любовника иметь, а вообще другого. терпеть не могу таких ленивых бездарей...

Пожаловаться
И
Сообщение от два хомячка пара, 11 февраля 2013 года в 10:38
я бы мужика сменила. не параллельно с сожителем любовника иметь, а вообще другого. терпеть не могу таких ленивых бездарей...
да уж..
Пожаловаться
викуша
и че?все время его тянуть?Любите?тяните!Нет? так без него проше будет и мужика найдете,:Dхотя видимо и искать не надо-сами просятся!
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Если не устраивает-меняйте. Тем более вы и без него можете себя обеспечить.

Пожаловаться
Lana
А я бы никого не меняла, а для начала пожила бы самостоятельно. Или такого варианта нет? 
Пожаловаться
Tina *
нет такого варианта, мы снимаем в чужом городе, я здесь одна
Пожаловаться
Lana
О да, ну тогда конечно.... Поменяйте парочку, чего уж там. Может через пару лет поймете, кто лучше. 
Пожаловаться
Tina *
я серьезно не могу понять, что делать дальше
Пожаловаться
Lana
Так и я серьезно - вы собираетесь наступить на те же грабли. В первый раз вы не успев толком узнать человека, стали с ним жить и родили ребенка. А сейчас вы так же хотите его заменить на другого, а потом и он окажется не подходящим и т. Д. А вы уже не только за себя отвечаете, но и за малыша. Может, пора учиться жить самостоятельно и думать головой прежде, чем совершать такие серьезные поступки? 
Пожаловаться
Tina *
я очень хотела ребенка, может поэтому и поспешила
Пожаловаться
Снежка, 1 ребенок
Т.е. он всё-таки за что-то платит? За квартиру он платит?
Пожаловаться
Tina *
еще бы, он не платил, тогда бы мы жили на улице, а сначала бывало, что просил напополам оплачивать до родов, когда без предупреждения отправлял отцу посылки на зону и  денег не хватало
Пожаловаться
Lana
посылки на зону?.. Ну понятно. 
Пожаловаться
Tina *
да отец сидит за травку
Пожаловаться
Малефисента 1)
200 рублей на госпошлину нет ? Роспись  не дорого и не долго.
Пожаловаться
два хомячка пара
такому и 100 рублей жалко будет. просто мужик - го...но редкостное, да к тому же и ленивое...
Пожаловаться
Tina *
самое интересное, что в начале отношений не жалел денег и всё покупал необходимое, а сейчас нет! и самое интересное - он никогда мне денег на руки не давал!!
Пожаловаться
два хомячка пара
либо сначала под хорошего косил, либо сейчас вы его разбаловали, а он этим пользуется.
Пожаловаться
Сяся Черныш
Что то вы какая то обиженная на мужиков почему то...
Пожаловаться
два хомячка пара
я обижена???? у меня замечательный муж и этого достаточно:)
Пожаловаться
Сяся Черныш
Ну тогда всё замечательно!
Пожаловаться
Tina *
сначала говорил - да, да пойдем и роспишемся когда была беременна, теперь говорит надо свадьбу чтобы запомнилась - но нет денег):down:
Пожаловаться
Малефисента 1)
ну что бежать от него только , если конечно вы уже наелись завтраками 
Пожаловаться
Мужнина жена
Гнать в шею таких надо. Нытик...Мужики не мужики если семью, да ещё и с ребёнком обеспечить не могут! Конечно, на шее бабы легче сидеть, она всё сможет.
Пожаловаться
Kitty
Такого мужичка уже давным давно пора заменить на настоящего мужчину.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас