Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2013, 16:21, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Прошу совет... Устала(

Всем привет! Пишу сюда в первый раз! Девчонки помогите советом!
Когда мы познакомились он был женат. Брак был на грани распада. Начал ухаживать за мной, словом я не давалась, ибо не позволяли моральные принципы. Ушел от жены через 2 месяца после нашего знакомства, еще через пару развелись они.Мы начали встречаться. (к слову причиной их развода была не я, разошлись без скандалов и по обоюдному согласию).
В целом все было замечательно, я очень хотела семью и вообще какую то уверенность в том, что наши отношения куда-то движутся, но движения не было. Были встречи, кино, кафе, прогулки, иногда ночевки, но ни окакой свадьбе, детях или совместном проживании речи не шло, даже просто на словах. Мучилась, терпела, ждала, устраивала скандалы, обиды разговоры не помогали, в итоге я забила и начала жить своей жизнью, окончательно решив в голове, что будущего у нас нет. Уйти не могла, вечно что то держало! В итоге, когда я окончательно собралась расставаться, и только искала подходящий момент, он делает мне предложение))) Отказала-расстались! Полгода жила счастливой жизнью, не вспоминая о нем! А потом как будто кто то меня сглазил, увидела его с другой и снесло крышу, поняла, что я потеряла, что хочу вернуть! Еще полгода я пыталась его вернуть, безуспешно! Сказал тогда- чувств никаких нет, прости. Не знаю как я переживала это время и откуда брались силы, но я своего добилась - сошлись!
Поначалу это были не отношения, а скорее просто секс без обязательств. Постепенно он стал возвращаться ко мне, относится с теплотой, нежностью, помогает во всем, словом предраться не к чему, кроме одного, мы уже снова год вместе и ничего... Когда я завожу речь, что мол мне не 15 лет за ручку гулять и по домам расходится, что я хочу с ним жить, быть, детей, строить семью и тд. Слышу какие то вечные отговорки, сначало он был во мне не уверен, и вообще не знал, что ко мне чувствует, потом вроде как я вошла в доверие))))и можно жить вместе, но негде, не на что и не сейчас, потом мы переедем, но только когда он сделает маме ремонт своей, ибо все деньги пойдут на него и на съем нет, потом мы ждали этих денег, теперь ремонт откладывается на пару месяцев, потому что на работе завал и некогда...
В общем я устала! При всем этом он говорит, что ты не подумай, что я время тяну, все будет обязательно, но когда бл...ь Я вообще не понимаю, что он от меня хочет и хочет ли вообще чего нибудь((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
что то мне подсказывает что такая тема уже была 

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Там Автор слишком устал и толком ничо не написал, только "пек". А здесь подробнее и картина полная
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
да нее, именно вот с женатым мужчиной, который развелся и тянет кота за...сами знаете за сто :)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Ааа, тоже вроде не в первый раз читаю.
Но я тут не советчик
Пожаловаться
Оливка
Мне кажется именно автор в данном случае кота тянет в загс. :)
Пожаловаться
Selta
:Dа кот теперь упирается.
Пожаловаться
Элечка
Какие-то отмазки у него,правда ... Боится что ли чего-то .. 

Пожаловаться
Оливка
Да с автором еще и не так можно забоятся! Ни логики, ни уважения к самой себе...

Унижалась, унижалась, почем зря... Потом поняла, что бестолку, и якобы даже "забила и начала жить своей жизнью". Но при этом никуда не уходя! В итоге, мужик делает предложение. Она уходит от него! Действия какие-то иррациональные абсолютно! Я уж молчу про то, что мужчина сказал, что у него к ней никаких чувств нет, а она полгода за ним бегала, чтобы он в конце-концов ее удостоил "секса без обязательств".

Конечно же, мужчина не стремиться предложение делать. Уже один раз сделал - хватило ему видимо. Да и то, что он жить вместе с автором не стремится, тоже ясно. Мама кормит, поит и лелет, а автор вечно что-то требует. А на секс она итак согласная.
Пожаловаться
Элла Аникина
Он просто не хочет. Он это много раз высказывал, но автор правду написала "переклинило ее". Вот и себе и мужчине травит жизнь.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Только смысл у вас другой. Зачем вы вернули мужика? Ясно же было, что ему семья больше не нужна. Теперь или валить самой или уже тогда не возникать. Он вас не возвращал, а вы как в сказке "Журавль и цапля" - было предложение вам уже, зачем отказали? Встретились в общем два незнаючтоделать.
Пожаловаться
Снежинка
:up::up:
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 21 ноября 2013 года в 16:25
Только смысл у вас другой. Зачем вы вернули мужика? Ясно же было, что ему семья больше не нужна. Теперь или валить самой или уже тогда не возникать. Он вас не возвращал, а вы как в сказке "Журавль и цапля" - было предложение вам уже, зачем отказали? Встретились в общем два незнаючтоделать.
согласна:up:
автор, оно вам все это надо??? бросайте его и живите наконец нормальной жизнью
Пожаловаться
Ядвига.
:up:

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Похоже :up:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
за что боролись, как говорится. мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот.

Пожаловаться
РОМАШКА
когда человек что то хочет -то он делает, а когда не хочет не делает....
вы пока делайте выводы.
может он боится теперь предложение делать?
Пожаловаться
Оксана Иванова
Ему о предложении никто и не говорит! Только о совместном жительстве. Мужику под 30 лет, а он все с мамой живет и его это устраивает...
Пожаловаться
РОМАШКА
брату моего мужа то же 30 .и и тоже с мамой живет.
он вообще такой:
ни друзей, не подруг-я сам себе ****датый друг))))
за 4 года не видела его ни с кем. сейчас он в отпуске сидит дома-читает книги, смотрит фильмы.. и все!!!!
если бы он хотел с вами вместе жить уже бы подбирали квартиру съемную... а так маме ремонт.. то да се...
мне кажется с такими мямлями только время терять.... 
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
ну как же мы тут разберемся... отмазки конечно... 
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
надо было сразу соглашаться
Пожаловаться
LemonKa
точно. пока дают надо брать.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Выы уверены,что хотите за него замуж?или надо потому что вам не 15 лет?
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Никогда решения не меняю. Сделала- значит так надо, а не болтаться как г-но, то хочу. то не хочу.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас