Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 февраля 2014, 12:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

прошу поддержки

Да буду ныть. сейчас сижу и реву. что делать уже незнаю. все пытаюсь объяснить МЧ что желание идти с ним в загс все меньше и меньше. привожу доводов целую кучу, но по существу от него ответов нет. Мне сейчас по дому уже тяжеловато приходиться, родиться маленький наверное вообще ни чего успевать не буду на помощь МЧ рассчитывать не придется "он работает, деньги в семью приносит". знаю щас начнете говорить а зачем беременела и т.д и т.п. все это я уже объясняла и не раз. Он не любит когда ему мешают спать, а ребенок родиться это бессонные ночи, будет плакать, он перестанет дома появляться? а если малыш будет не спокойный (70%) + 2 старших (ну хорошо что они в садик ходят), я должна буду успеть и пеленки перестирать (на руках, машинки нет), и убраться, и кушать приготовить к его приходу. уборки у меня и сейчас немеряно (постоянно грязная посуда, вроде утром встанешь все поперемоешь, вечером опять гора, а я уже без сил, собственно именно это гора его и добивает).
 если изначально я хотела идти с ним в загс, то сейчас мое мнение круто развернулось.приведу пример: в начале, когда мы спать ложились я чувствовала себя защищенной, сейчас же я прислушиваюсь к каждому шороху. я была как за каменной стеной, ему даже удалось убедить меня что пока он рядом со мной ни чего не случиться, сейчас стена стала картонной, и не от каких вмешательств в МОЮ жизнь она не защищает, наоборот только падает и бьет больно, а временами еще и сдавливает. есть у меня чувство что стена когда ни будь вообще исчезнет, вот из за этого чувства мое желание идти с ним в загс испаряется.
     Не могу все изложить как хотелось бы. в комментариях буду отвечать
 P.S. знаю что сейчас полетят тапки, знаю что сама виновата, девочки но пожалуйста хоть чуточку понимания, больше мне его искать не у кого
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
чё-то я не поняла сколько у вас детей?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
2 от первого брака. и сейчас беременна
Пожаловаться
Сообщение от Белая и пуфыфтая, 12 февраля 2014 года в 12:39
2 от первого брака. и сейчас беременна
ого и вам не страшно?
Пожаловаться
что конкретно?
Пожаловаться
ну двое маленьких детей+ещё ребенок должен появиться+не муж,а МЧ,которого раздражает  шум и который не хочет вам помогать
Пожаловаться
вот если бы его совсем не было, мне было бы проще
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а жилье ваше?
Пожаловаться
нет
Пожаловаться
МамаТигра
Ей по ходу 23 года:shock: (Судя по предыдущим темам).
Пожаловаться
нихрена себе....вот я от жизни отстала
Пожаловаться
25
Пожаловаться
МамаТигра
В теме от 23 января ( по-моему), Вы писали про мужика, с которым Вы познакомились 6 лет назад , когда Вам было 17.
Пожаловаться
я и через 5 лет могу сказать что познакомилась с ним 6 лет назад, я и сейчас бывает путаюсь сколько времени уже прошло
Пожаловаться
МамаТигра
Ну-ну;)
Пожаловаться
на тот момент когда я создавала эту тему мне было 24 так что не сильно я и ошиблась
Пожаловаться
Анна
ой, пожелаю Вам сделать правильный выбор!:up:
Пожаловаться
так вот. какой он
Пожаловаться
Анна
Вы знаете - если честно, то Вам можно только посочувствовать, потому что выбор Вы должны сделать сами - и тот  выбор, который сделала бы я в этой ситуации может быть для Вас неприемлен. тем более что у меня один ребенок и мне трудно представить положение с 3. Так что могу только пожелать мудрости, удачи и чтобы все наладилось!:up::up:
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
финансовая подушка безопасности у вас есть? Хоть какие-нибудь деньги?

Пожаловаться
нет
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вы столько тем уже наклепали про свою тяжелую жизнь. может пора что-то менять?
Пожаловаться
знать бы еще что. а вообще знаете почему клепаю. поговорить и высказать не кому
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а что охранником уже передумали идти работать?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
Мне сейчас по дому уже тяжеловато приходиться
какой охранник,  ее и не взяли бы.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас