Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 ноября 2010, 23:19, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

прошлое не отпускает (

Постараюсь быть краткой. Я разводе , до развода муж мне изменял , город у нас не большой ,если не лично то в лицо многие друг друга знают . Одна из тех с которой он гулял, сейчас пытается узнавать обо мне информацию. Это про нашу семейную жизнь, какие у нас отношения(возможно она не знала о разводе) ,где живу, чем занимаюсь и т.п. Узнавать пыталась и у неё получилась ,через бывшею однокурсницу . Я это узнала через несколько дней после разговора с ней. Это экс- бывшая любовница ,сама сейчас замужем у неё ребёнок ( наши дети ровесники). Не пойму за чем ей это , какие она при следует цели и ситуация вообще не из приятных . Не знаю как теперь себя вести. Подскажи те пожалуйста ) выскажите своё мнение !!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирина Антонова, 1 ребенок
надо ходить с гордо поднятой головой !!это она прыгнула в койку а не вы !!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марья Царевна
А ребенок у нее от кого?
Ekaterina
не знаю, наверное от её мужа. Но точно не от моего бывшего, мы в этот период жили в Москве.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Не замечайте и всё-полный игнор с вашей стороны.
Len4ik
та пусть тусуется....
Мунча
ведите как обычно,мож она прост со скуки бесица,развлекаеца таким образом..и фик с ней
марруся*, 1 ребенок
+ много. Пусть развлекается, у вас своя жизнь.
.
Можно бесконечно размышлять, для чего она это делает, строить догадки...
Но все равно вы с точностью не узнаете, что за "тараканы" шарятся в ее голове.
Вывод - не тратить свои душевные силы на таких людей, с которыми связаны плохие воспоминания! Концентрироваться только на хорошем! Быть счастливой! Впереди вас ожидает счастье, вот буквально за углом)
Моей подружке помогает "утренняя мантра". Я ее сфоткала, иногда и сама почитываю для поднятия настроения. Надеюсь и вам поможет!
Ekaterina
Спасибо огромное !
.
принято говорить "на здоровье", а я отвечу "на счастье";)
мари
ооо, супер, себе распечатаю! и как в самой обаятельной и привлекательной - ежедневно перед зеркалом)))
.
))))
Рада, 2 ребенка
А, зачем оно Вам надо, живите как жили.
Ekaterina
Спасибо всем, но трудно игнорировать (((
джулия
если вами интересуются,значит есть в вас что -то что не дает покоя.радуйтесь!
СоЛнцЕ, 1 ребенок
А я прочитала 3 раза и ничего не поняла.Ну поинтересовалась и что?Ваше поведение от неё зависит?
Ekaterina
и то что мне не приятно и не понятно за чем! Вот и решила спросить совета и услышать мнение .
Натик, 2 ребенка
А Вы попробуйте у нее спросить чем вызван такой интерес.
Oksana
Тоже буду краткой бывшая друга до того наузнавалась обо мне информации, что мне хватает краски, чтоб закрашивать надписи на дверях подъезда (кстати ни у кого не будет лишней баночки краски))). Она закидала нас смс, звонками исписала обоим подъедзы, кидалась под машину... и знаете что? Нам пофигу, мы живем и радуемся жизни, чего и вам советую!
Ekaterina
Постараюсь ,спасибо
БебиМама, 2 ребенка
это Вы ей покоя не даете, пусть она переживает...
а Вам не должно быть до нее никакого дела, живите и будьте счастливы!!!
Анютка
Всего скорой она просто не равнодушна к вашему бывшему, тем более вы сказал что она могла не знать о разводе, вот ей и интересно про женщину которую выбрал мужчина который ей видимо всё ещё интересен )
Мегерка, 1 ребенок
"Если Вы говорите о моей жизни, значит он интереснее Вашей!!!":))))) Вот и ответ на Ваш вопрос!!!:)))
марруся*, 1 ребенок
Я думаю, это ее что-то там не отпускает )))))) А вы живите полной жизнью, вам-то что до нее... Главное - мир в собственной душе.
Елена, 1 ребенок
Ой, подумаешь! Ну поинтересовалась и поинтересовалась. Сами же говорите, что городок маленький, все друг о друге знают, вот ей и интересно! Не более. Не загружайтесь! Я сама из маленького городка родом, у нас тоже все друг друга знают, а если не знакомы, то лица все уже примелькались. Тоже было всегда интересно знать, что там у наших знакомых нового.Как встречу одноклассницу, зацепимся языками, спрашиваем про всех знакомых, кто что знает...совершенно не преследуя какие-либо цели. Успокойтесь.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас