Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2013, 16:55, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Продолжение моей темы.

Добрый вечер. Вчера говорили о 5 вредных привычек женщин. сегодня поговорим о наших любимых мужчинах.
10 ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК МУЖЧИН.
1.ПОЗДНО ПРИХОДЯТ ДОМОЙ.
До появления моб. телефонов, классическая фраза у женщин была:- Я уже три раза разогревала. Сейчас ситуация не изменилась, они все ровно приходят поздно и никогда не предупреждают нас об этом. То у них совещание, то с друзьями встретились и т.д.
2. ОБСУЖДАЮТ ЖЕНЩИН.
При чем даже в присутствии своих половин. По улице не возможно пройти. Не только шею свернет на первую попавшую красавицу, но еще вслух начнет рассуждать. Совершенно искренне ожидая, что мы поддержим тему.
3. РАЗБРАСЫВАЮТ ПО ВСЮДУ СВОИ ВЕЩИ.
Ладно бы просто разбрасывали, что, правда,само по себе уже противно.Так он еще и каждое утро начинает с того:- А где мои носки? А где моя рубашка? Мы отвечаем: - Там и лежит, где вчера и снял. Попытка заставить убрать свои вещи воспринимается в штыки. А когда мы сами приберем все аккуратно в стопки, вешаем брюки в шкаф, начинается:- Куда подевала мои вещи?
4. ИГРАЮТ В КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ.
Всем мужчинам после работы надо отдохнуть. В наше время они чаще всего выбирают комп. игры. Стрелялки, гонки, стратегии.
5. ЛЮБЯТ ПОЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ.
Второй по популярности способ отдохнуть.- Ну милая я так устал, я не буду мыть посуду, давай лучше посидим на диване.
6. НЕ ЛЮБЯТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ.
 Есть например в доме чисто мужская работа: дырки просверлить, гвоздь вбить и т. д. Добиться что бы она была выполнена прямо здесь и сейчас не реально. Приходиться задабривать, уговаривать, кричать и т.д. Ну, в общем проще все самой сделать.
7. ЛЮБЯТ СОБИРАТЬСЯ ЧИСТО МУЖСКОЙ КОМПАНИЕЙ.
Сильно расписывать не буду, приведу одну коронную фразу мужиков:-Любимая, тебе там будет скучно.
8. ЧЕРЕСЧУР ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТАМ, ГДЕ НЕ НАДО.
Например, орут диким голосом, когда наши забивают или не забивают. А когда я рассказываю о том, какой все таки  гад мой начальник- сонно кивают в ответ. Получается, что стадо мужиков, гоняющих по полю мячик, интереснее чем я и мои проблемы.
9. ТАСКАЮТ ЕДУ. Успеваем отгонять их как мух, когда готовим.
10.ХРАПЯТ ВО СНЕ. Громко, раскатисто и ни чего не помогает. И нельзя его толкать и свистеть в ухо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
я мужик процентов на 80%:D:D:D
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Я на 90)))
домой поздно не прихожу, дома обитаю)
Пожаловаться
Ёлка
а у меня наоборот - мини празднования на работе почаще чем у мужа))
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Моя первая мысль)) даже на 99%_я, разве что, только не храплю:D
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
А откуда знаете, что не храпите?:D Я к тому, что вот  мой муж уверяет, что уж он-то не храпит)))) это типа я храплю, а не он.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Марита, 8 декабря 2013 года в 19:18
А откуда знаете, что не храпите?:D Я к тому, что вот  мой муж уверяет, что уж он-то не храпит)))) это типа я храплю, а не он.
Стрелки переводит))))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Между прочим самая часто встречающаяся отмазка храпящих людей. Мой дед бабушке говорил то же самое (хотя храпел так, что его было слышно за двумя дверями).
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
А я специально спрашивала)) иначе, я совсем уж мужиком буду, если мне еще и храпеть))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
аналогично))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Александр Муковнин
Значит я мужчина - примерно на 15 %. Из 10 только 2 подходят, да и то не полностью. Буду теперь гордиться собой являясь мужчиной почти без вредных привычек.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Всего два пункта? Да Вы просто идеал))))
Пожаловаться
-
Большинство пунктов подходят нашему домашнему животному :D:D:D
Мужу к счастью нет...
Пожаловаться
у моего только п3.....носки)))) постоянно спрашиваю зачем он так метит территорию)))  и п9.  говорит, что так вкуснее))) особенно когда сварила мясо для супа, сидит караулит всякие хрящики посмоктать)))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 8 декабря 2013 года в 17:12
у моего только п3.....носки)))) постоянно спрашиваю зачем он так метит территорию)))  
:D:D:D Я упала. Также завтра скажу своему. Как он отреагирует?;)
Пожаловаться
Мата Хари, 1 ребенок
Хуже, когда храпит женщина.)))
Вот тогда.... народ держись.)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Мата Хари, 8 декабря 2013 года в 16:57
Хуже, когда храпит женщина.)))
Вот тогда.... народ держись.)
:D:D:D
Пожаловаться
RomА
:D:D:D:D
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
с ними плохо, а без них еще хуже)
Пожаловаться
Как всегда
Да уж. Мой храпит, как трактор. Хорошо ещё, что не каждый день. Но зато его можно толкать.;)
 Остальное мимо.:D
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
Блин....а мой ,судя по списку,само совершенство)Не один  пункт к нему не подходит.Только насчет храпа....но в этот момент его и будить и толкать можно:)

Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Татьяна ********, 8 декабря 2013 года в 17:00
Блин....а мой ,судя по списку,само совершенство)Не один  пункт к нему не подходит.Только насчет храпа....но в этот момент его и будить и толкать можно:)
Ну видимо Вам повезло))))
Пожаловаться
Татьяна ********, 2 ребенка
За-то у меня второй мужик в доме(сын) полностью  соответствует списку)))достанется же кому-то сокровище)))))
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Татьяна ********, 8 декабря 2013 года в 17:05
За-то у меня второй мужик в доме(сын) полностью  соответствует списку)))достанется же кому-то сокровище)))))
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас