Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2013, 15:39, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

продолжение....

в продолжении моей темы 
http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/kak_zhit_to_dalshe/. Развитие событий таково- я лежу на сохранении, срок очень маленький, врачи ничего не обещают, так как угроза большая и плюс подозрение на замершую( что не удивительно, при таком нервном потрясении)....вот так вот, такое вот продолжение

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
то есть в мужем вы не живете, но от него забеременели? А зачем , если он Вам изменял и прощать Вы его не собирались

Пожаловаться
Странная такая, 2 ребенка
забеременела я от него раньше, до того как все узнала, по моему это очевидно, и естественно не специально, хотя и планировали давно второго ребенка
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
ну если вы от него забеременили до того как узнали , то это было до НГ и что тогда был бы маленький, но не очень маленький как вы пишите, так что
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
как минимум 5-6 недель.
Пожаловаться
так и есть...почти..на неделю меньше (по УЗИ)
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
А мужа вы простили или расстались?
Пожаловаться
Печенюшка
Прочитала вашу темку,а вы не задумывались о том,что ему захочется еще разок вас с кем нибудь сравнить?
Пожаловаться
Ми
Если решили оставить ребенка, думайте сейчас только о нем (и о сыне само собой). Они же тоже все чувствуют. А там все наладится.
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Ни чего удивительного, в том что вы его простили. Вот только противно, что он ТУ женщину грязью поливает.
Пожаловаться
Эля*
и сравнивать ... и сравнивать.... простите, но ... зачем он вам тогда???? 
Пожаловаться
Шизгара
А срок какой? Мне было бы страшновато от такого рожать.Но если вы в себе уверены...Про сравнение...мне многие знакомые гуляки говорили,что гуляют, чтобы в СОТЫЙ раз убедиться,что лучше жены нету. А ваш даже не то,чтобы гуляет,он в чужие семьи лезет. Просто анализируйте ситуацию и принимайте решение, с лучшим исходом для вас.А так...здоровья!
Пожаловаться
аборт я делать не собираюсь в любом случае, даже мыслей не было
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ух ты, дегустатор баба нашелся... Мне вас жаль, но он будет и дальше "дегустировать". 
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
*дегустатор баб
Пожаловаться
Наталья Иванова
А вдруг исправится? Не рубите сгоряча, может и правда это было первый и последний раз. А вам лично удачи и здоровья.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
В любом случае, здоровья вам и ребенку, терпения и мудрости.
Пожаловаться
спасибо!!!
Пожаловаться
Счастье Моё
главное - вам здоровья. а там уж как судьба распорядится.
в любом случае, у вас есть самые близкие люди - дети (или деть).
а мужей и менять можно))
у моей сослуживицы мама (которой сейчас 76 лет) замужем была четырежды. это официально. а сейчас с каким-то дедком "гражданским браком" живет))
так что теперь ваше дело - сохранять здоровье. а вот муж пусть беспокоится, не спишете ли вы его в утиль))
Пожаловаться
net
бог вам дал ребенка, я так воспринимаю, чтоб вы не прогнали своего мужа, судьба он ваша,
желаю вам здоровья
Пожаловаться
Ирина
берегите себя!!! ... ляля - это спасение вашего брака. Сам бог вам его послал, значит надо всё сохранить и ребенка и семью. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас