Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 июня 2015, 12:17, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Проблемы с мужем после рождения ребенка.

Месяц назад родилась дочка. Мужа как подменили, стал пропадать на работе, якобы помогать всем своим родственникам в делах каких-то, дома только ночует. Спим раздельное, так как доча спит со мной.
Находит лишний повод поругаться со мной, особенно когда что-то неправильно делать начинаю с ребенком(ребенок первый, опыта нет). Недавно сказала ему обо всем этом, получила по уху, теперь не слышу. Что делать пройдет такое отношение или нет? Если на развод подавать, грозится дочь забрать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
зачОтный вброс
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
старалсо чел..
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Да нуууу, ни слова про пьянки, танчики, даже свекрови-ведьмы нет ... подумаешь в ухо дал
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так она же им не слышит
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 2 июня 2015 года в 12:30
так она же им не слышит
Так удобно. (сужу по себе, проблемы со слухом) Что хочу, слышу, а что не хочу - не слышу.
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
На вашем примере вспомнился волшебник из сказки "Золушка" с Жеймо. Помните его? Согласна, очень удобная опция!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А то!!!! Вас комар когда летает изводит сначала писком и лишь потом "тяпает" . А меня только "тяпает" и не злит . когда кругами летает. Я его просто не слышу. Красотень!
Пожаловаться
Таня невредный человек, 2 ребенка
Одни сплошные плюсы!

Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А то! Оптимист же я!
И стакан у меня всега полон (хотя, порой, и наполовину).
Пожаловаться
mila
аж завидно стал, попросить чтоль кого, чтобы по уху дали?
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Да уж! А что делать, если уже все случилось. Нет-нет, кроме хронического отита, меня никто по ушам не бил. И как-то вообще Б-г миловал, да я и не позволила бы такого никому. Но случилось, что случилось, вот и остается радоваться, что комаров не слышу.
Пожаловаться
mila
согласна, практически в любой ситуации можно, при желании, найти что либо позитивное, чем я обычно и занимаюсь. жизнь становится приятнее и нервы сохраняются
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Таки да. А еще научиться никого не обвинять в своих проблемах. Все моё- это моё .
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Ну у нее второе есть
Пожаловаться
Кошмар Натощак
т.е. им тоже можно пожертвовать? ;) ну, ради полной семьи чего только не стерпишь
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Ради большой любви можно и глухой походить
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Думаете, второе ухо - это надолго?
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 33 недели
Тем лучше, будет думать, что муж вечно доволен, не говорит ничего. Даст ей еще и в глаз - перестанет видеть и будет думать, что вполне счастливая семья! Муж молчит и недовольного лица его не видно.
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
так второе же есть:)
Пожаловаться
Лопиталь
это потом, в развитии темы появится. Сразу вбросить - неинтересно
Пожаловаться
НеЖруБезБахил
Нету пррдолжения... скучно
Пожаловаться
marta
Наверное, с левой ноги в правое ухо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я в принципе все могу понять, так как первый ребенок и мужчинам тоже тяжело к этому привыкнуть...
но "по уху"
- у вас это считается нормально?!
Пожаловаться
Mariya
Если все это правда, то он и был садистом, а сейчас у него ощущение, что она с ребенком ни куда не денется, вот и показал натуру, обычная для таких уродов история... Она еще и боится, что ребенка отнимет - точно ни куда не рыпнется, будет терпеть - идеальная жертва.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Опять неинтересный тролль... Разочарована. Ну хоть бы история поинтересней, не такая однозначная.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас