Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 2015, 09:11, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Проблемы с мужем

Всем привет! Давно сижу здесь, читаю часто, пишу редко. Заметила, что многие пишут, что форум помого постмотреть на ситуацию со стороны. Помогите и мне, пожалуйста.
Нам с муже по 33 года, двое сыновей 8 и 3 лет. Женаты 12 лет. Недавно вышла на работу из декрета. В последнее время отношения с мужем разладились совсем. Он постоянно всем недоволен, кричит на меня, на детей, что деньги трачу не так, не худею и т.д. Нервничает сильно из-за работы, нехватки денег...В начале мая поругались сильно, написала ему смс со злыми словами и пожеланиями. Он мне утром пишет что не хочет жить со мной. Вот с тех пор так и ходим, приедет, поест, уедет по делам (часто в регионы ездит), я потом объяснила, что была на взводе, обидеть не хотела. Не разговаривает, общаемся толком в ватсапе, дома ночует редко, все говорит что ездит по делам. Сегодня написала ему что мне все это надоело, что жить как в коммуналке не хочу, давай поговорим мол. В ответ, я не хочу с тобой жить, давай месяц отдельно поживем. Так обидно, сижу реву, написала, чтобы  уже сказал что с ним происходит, если есть другая, так и скажет и валит куда хочет. Говорит что никого нет, но хочет один пожить.

Не знаю что делать. Он там видите ли будет жить непонятно где, бухать, делать что хочет, а я с детьми, одна ждать его решения что ли? Не знаю как  сказать об этом детям, родителям. Еще надавно говрил что любит, а ьперь вот такое. Для кризиса среднего возраста рано еще.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Я чую запах женщины...
Пожаловаться
Эллада
не одна Вы, мне тоже чуется, увы.
Пожаловаться
Да здесь все признаки "налицо".
Мужик хочет свалить и переложить всю ответственность за расставание на жену.
Классика жанра как говорится...
Увы.
Пожаловаться
лелик
+++ и добавить нечего((
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
плюсанусь!
Пожаловаться
Рита
Сообщение от Eva ТОЧКА Ru, 29 мая 2015 года в 09:17
Да здесь все признаки "налицо".
Мужик хочет свалить и переложить всю ответственность за расставание на жену.
Классика жанра как говорится...
Увы.
И я плюсуюсь.
Пожаловаться
Форточка, беременна 11 недель
Согласна на все 100.
Пожаловаться
Солнечная кошка, 1 ребенок
похоже на это.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 25 недель
не правда.какие признаки?
просто,авто сорри, жена достала и всё
погулять охота
расслабиться
у него ж были претензии к жене своей,типа худей и тд и тп,а вот жена кажись воооооооооообще на них не среагировала,автор да-да,это про вас.А надо бы!
Пожаловаться
Обыкновенные: придирки, раздражение, желание уйти из дома, отсутствие по ночам и т.д.
Мужику надо свалить, тихо, без скандалов, и чтобы жена во всем была виновата: не так выглядит, не так готовит, не так детей воспитывает, не так дает и т.д.
Если людей не устраивает их жизнь, они разговаривают, а не сваливают налево и еще пытаются себя оправдать.
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Соглашусь. Мужики страшные трусы в плане расставаний. Ни за что сами не уйдут. Будут всё делать, чтобы их выгнали или от них ушли.
Пожаловаться
Елена Вранова
что-то ТС все разговоры придирками считала.
Пожаловаться
Что такое "ТС"?
Пожаловаться
Елена Вранова
топик-стартер. Он же автор, он же постящий......
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
пытаюсь, но не получается, хотя может Вы и правы
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Соглашусь, пожалуй...(((((
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
что-то так плохо от этого всего мне, никак не ожидала такого двуличия
Пожаловаться
Я Вам очень сочувствую. И понимаю Вас, т.к. сама через подобное проходила.
Выводите на разговор и приходите к какому-то решению. Иначе дальше будет хуже: Вы будете его бесить больше и больше, дети будут раздражать, домой не будут ноги нести...
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
не хочу говорит ворошить ничего. А Вы как разобрались?
Пожаловаться
Моя история - не показатель, т.к. помимо непонятных телодвижений со стороны БМ, имел место "шкурный" интерес, кот. в итоге и перевесил абсолютно все (было уже не до баб) - имущество делилось с таким накалом страстей, что "сериальные" герои тихо плакали в сторонке.

Вам нужно с холодной головой сесть и подумать, как выйти из ситуации с наименьшими потерями в случае развода.
Он открытым текстом говорит, что не хочет больше жить с Вами. Вам придется это принять. И не тяните особо с решением, иначе рискуете превратиться в неврастеничку и заработать кучу комплексов до конца жизни. Мужики это любят: я весь белый и красивый, а она... она сама виновата.
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Удачи Вам!
Пожаловаться
Кысь
Когда мне было сказано - я хочу пожить месяц один, я знала чем это обернется. Так и живет. Только уже не один.

Не хочется Вас расстраивать, но приготовь ест морально к разводу. И пусть я ошибусь.
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
У меня был кровавый развод. Но я подготовилась и хоть денег скопила приличное количество.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас