Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 09:16, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Проблемы с мужем

Извините, если буду писать сумбурно.
Нам по 35 лет. Замужем 11 лет. Есть дочь 9 лет. Семейная жизнь у нас не легкая, хотя со стороны это не скажешь. Я не выношу сор из избы подружкам. 
Два года назад начали планировать второго ребенка. Муж очень хотел сына. И меня уговорил. У нас не получалась. Я обошла врачей .У меня все нормально. Он никуда идти не хотел. Говорил, что у него все нормально. И где то 3 мес назад все таки я его уговорила. Результат- не очень хорошая спермограмма .Назначили лечение, но главное бросить курить. Он пытался, но не получилось. Стал курить меньше ( 2-3 сигареты в день, а иногда и 0).
       Но вот пару недель назад я заметила. что инициатором интимных отношений есть только я. Я перестала приставать и секс исчез совсем .
       Мои наблюдения: дома перестал совсем помогать ( я была в отпуске и мне было не в напряг все делать самой с дочкой пока он на работе), стал задерживаться с работы на 15-20 мин. ( их развозит автобус с предприятия и останавливается в 2х мин ходьбы от нашего дома), позавчера задержался на 1 час. Я пыталась поговорить: что у нас в постели. Говорит я просто устал. Но я вижу, что , что то ни так. Кстати все началось где то 1-1.5 мес назад, когда мужа на работе перевели в другой филиал. Сразу он говорил, что там работать легче.
    Что мне делать и думать я не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Пора насторожиться, вот что я Вам скажу.
И подумайте, хотите ли Вы знать на самом деле?
Пожаловаться
Елена Щербакова
Так я и насторожилась. Знать хочу однозначно
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, так и спросите! Но ответ может быть и очень неприятным. Есть такие слова, после которых никакой жизни совместной быть не может.
Оно надо Вам? Дочь 9 лет.
Мне можете не отвечать. Себе ответьте.
Пожаловаться
Елена Щербакова
Да я уже спросила. Говорит, что просто устал. Но я то знаю какой он уставший...
Пожаловаться
Сообщение от Елена Щербакова, 22 августа 2014 года в 09:20
Так я и насторожилась. Знать хочу однозначно

это ломка от бросания сигарет.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ломка от бросания сигарет?))) Не смешите)
Пожаловаться
не смешу...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ему ж никто в общем то не запрещает выкурить сигаретку-другую... Какая ломка.
А вот плохой анализ - это да. Они ж прям такие нежные, особенно когда дело их писюна касается...
Пожаловаться
я уже об этом давно написала... для них это равносильно атомной войне((
Пожаловаться
Елена Щербакова
Куплю ему сегодня пачку сигарет. О каком ребенке теперь может идти речь.
Пожаловаться
Alter Ego
ну у вас стабильность рутина,разнообразте свой секс,да и самой попробуйте измениться-прическа макиаж,загодачная улыбка на лице...........ну или есл с другой стороны проследите за мужем,как вариант детектив,либо его просто не тянет домой,либо тянет но не к всебе домой:))))))))))))))))))а может он просто с напарниками раслабляется
Пожаловаться
Виктория Виктория
вариант с другой не рассматривали? 
Пожаловаться
Виктория Виктория
только прежде чем выяснять, решите что будете делать с информацией и вообще готовы ли Вы ее принять.
Пожаловаться
Другая за 20 минут между автобусом и домом.?
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
на работе?
Пожаловаться
Елена Щербакова
Там людей сильно много вокруг.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
муж рассказывал про одного инженера у них на заводе,который в обеденный перерыв ходил в лабораторию и жахался с лаборанткой. они были уверенны,что никто не замечает. а все знали.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ощущение, что у него кто-то есть
Пожаловаться
Елена Щербакова
Все возможно... Но как это выяснить?
Пожаловаться
Кошмар Натощак
много способов есть, от проверки телефона и визитов к нему на работу, до обращения к частному детективу. Только вот спросите себя, хотите ли Вы знать правду?
Пожаловаться
ну насочиняла...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
когда-то, очень давно, я носом землю рыла и накопала, а потом приперла к стенке :)так что, кто ищет, тот всегда найдет
Пожаловаться
я ничего не рыла.. сам спалился.. его девица заперлась ко мне на стр. в однокл... а потом еще и все ее подружки заглянули..
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:D:D:D:D:Didioto!!!
Пожаловаться
да и слава богу.. пусть это "сокровище" с ней будет... я жить хочу 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас