Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 января 2014, 21:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

проблемы с мужем

Здравствуйте. Хочу совет как поступить? Я взяла уже решение ,но хотела бы знать и другие решения.
Нашей семье уже 6 лет,детей общих нет(у меня от первого брака  девочки)  мой муж не может иметь детей.Мы жили раньше  в Европе.  Семья была прекрасная. От недавнего времени постоянно вечером стали приходить смс ,как не спрошу кто ,это билайн( а я интересуюсь  т.к. свекровь очень больна).А    внутри что то подсказывает,что обманывает.Проверила телефон а там переписка с Оленькой. У меня был кризис не сдержалась.И после всего этого что то у меня сорвалось( я остыла к нему).После всего этого  начались обиды по любому поводу( что по мне плачет психушка, что мои дети самые плохие и т. д.).Начинаю с ним разговаривать хочу наити причину нашего развала он не хочет говорить.А тут на днях перебирала гардероб нашла штучки из секс шопа,спросила что это,а мне в ответ ты меня уже не удовлетворяешь.На контакт не идет, постоянные обиды устала от всего этого.И вот решила уйти. Надеюсь я взяла правильное решение.Подскажите может я не права,может еще нужно что-то предпринять???? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
уходите. 
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
и я к Вам++++++++++
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Марина, здравствуйте, можно я вам еще вопросик задам? если помните-это я вас в пятницу по анализам донимала;)
Пожаловаться
Лина
+++согласна
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
И я к вам, игра в одни ворота только время потратит автор в пустую.
Пожаловаться
Рыбка
и я к вам!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Мариш, помоги плиз маленькой консультацией. У моей Алиски появился заед. Я ща начиталась в интернете. До утра не доживу. Понятно что снизился иммунитет. Но там ТАКИЕ причины описаны. Может ли быть причиной ОРВИ. Мы очень тяжело в декабре переболели. Чем помазать? Прием завтра вечером. Автор простите за флуд.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
солнышко)) от заед не умирают. быстро взять себя в руки.  взять (поговорив с врачом) на биопрепараты и курс витаминов а и е. масляных. и сметанки и морковки побольше. не тонну но через день. свежая морковь и чуть чуть сметанки туда. на ночь
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Спасибо, родная. Я тут тихо бьюсь в истерике:D. Завтра сдадим все что можно. Но ты меня немного успокоила. Спасибо
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Сонечка, 20 января 2014 года в 21:50
Спасибо, родная. Я тут тихо бьюсь в истерике:D. Завтра сдадим все что можно. Но ты меня немного успокоила. Спасибо
А заед вылечить просто. Витаминки само собой, но заед мажется облепиховым маслом столько раз сколько можно. Он проходит за 1 день.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Спасибо. Я ни разу в жизни не сталкивалась. Что говорили в мед училище на эту тему не помню. Полезла в интернет. :shock::shock::shock:. Сижу трясусь.
Пожаловаться
Светлячок
Сообщение от Сонечка, 20 января 2014 года в 22:55
Спасибо. Я ни разу в жизни не сталкивалась. Что говорили в мед училище на эту тему не помню. Полезла в интернет. :shock::shock::shock:. Сижу трясусь.
Зимний авитаминоз. Только в воскресенье у внучки вылечила.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Это то и смутило. Овощи фрукты всегда в больших количествах. Рыба 2 раза в неделю, мясо каждый день. Суп свежий каждый день. Молочка. В общем все что можно только придумать. Ни у кого в семье ни разу не было. Вот я и полезла читать. Там капец что написано.:shock:. Спасибо
Пожаловаться
Светлячок
Так витаминов огромное количество, вот каких -то не хватило. И потом витамины разрушаются при стрессовых ситуациях..
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
Извините, вклинюсь... от заед нам хорошо помОгает АЕКОЛ
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Спасибо большое!!!!!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
вы решили правильно! если бы супруг хотел как и вы сохранить семью, то пошел бы на контакт, диалог и попробывал бы решить проблемы. а вот так он показал свое истинное отношение к вам и к семье - не дорожит, не особо нужны.

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
+++++:up:
Пожаловаться
***Адвайта***
правильное, раз он не хочет, оно Вам и не надо искать эти причины самой.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Дети - плохие, жена не удовлетворяет, есть Оленька... Что еще нужно?
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Tanya Markina, 20 января 2014 года в 21:08
Дети - плохие, жена не удовлетворяет, есть Оленька... Что еще нужно?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Злой_Зайка
Если так он заявляет - разводитесь.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Тем более, дети только ваши. 
Его видимо это задевает - когда перед глазами чужие дети, а он не может иметь своих к тому же. 
Пожаловаться
Анна О., 2 ребенка
Думаю вы решили правильно. Если нет интереса к Вам, зачем вы себя мучаете. Вы молоды и вполне обретете свое счастье

Пожаловаться
TANUSHKA
Да Вас,собственно, ничего и не держит.Дети Ваши , муж не стремиться сохранить отношения. Так что  пускай с Оленькой из сексшопа развлекается.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас