Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2013, 11:40, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

проблемы с мужем.

Добрый день, форумчанки. незнаю как начать... В общем, думаю что мой муж налево ходит, читала здесь столько тем, и думала что мой муж самый лучший, а оказалось на самом деле по другому. Он охладел ко мне, толком не разговаривает ,постоянно в облаках где то, дома мы его видим мало, да и домой стал приходить как в гостинницу: покушать, помыться и поспать.
Недавно  отдыхали с друзьями муж изрядненько "отдохнул", ну и вечером начал приставать, и по пьяне говорит мне "Давай как прошлой ночью", я остолбенела просто, секса до этого недели 2 точно не было. я ушла спать ,а на утро он ничего не помнил. спрашивать ничего не стала, да он бы все равно правды не сказал. Сопоставила факты все, работает по ночам(он в такси работает), возит непонятно кого, и где он бывает я не знаю. Пыталась поговорить, что не так, говорит все хорошо. а сегодня так вообще гулял с собакой, ключ от домофона не взял, звонил мне, а я сына спать укладывала, телефон на вибро, когда ответила, поднялся домой такой скандал мне закатил,  все из за того что он ключ не взял, и простоял под дверью 6 минут, я ему это и сказала, сам виноват что забыл, так он еще и обозвал меня больной. Вот как так, такого никогда не было, и что делать я не знаю. Жить как соседи я не хочу, и не хочу чтобы ко мне приходил муж домой только что бы поесть и поспать. Может я сама от всего устала сидя дома с ребенком и накрутила себя я не знаю, я запуталась.
Подскажите что мне делать, семью хочу сохранить, мужа люблю. но как я не знаю, все таки на форуме хоть какие то советы дадут. Спасибо всем.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
эх...... разговоры разговаривать....
Пожаловаться
VaSiLiSa
Сообщение от ЗлаЯ, 21 февраля 2013 года в 11:42
эх...... разговоры разговаривать....
согласна..
пытайтесь его разговорить..к какому результату придете трудно сказать,но отрицательный опыт-тоже опыт.
Пожаловаться
И
:Dэто вроде как "над отношениями работать"?
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
ооооо,вот хоть убейте,никогда не понимала этой фраза(
Пожаловаться
И
:D:Dвот и меня)) она озадачивает))
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Сонная муха, 21 февраля 2013 года в 11:49
ооооо,вот хоть убейте,никогда не понимала этой фраза(

Хм... а чего не понятного в этой фразе?
Пожаловаться
Сонная муха, 1 ребенок
непонятен сам процесс,работы так сказать
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
ну хотя бы выяснить причину такого поведения)
если был левак, то и реакция одна....а если просто что-то не устраивает, то другая) решение проблемы зависит от причины, породившую её))) так что без разговоров никуда...... ну ещё детектива можно нанять;)
Пожаловаться
И
Сообщение от ЗлаЯ, 21 февраля 2013 года в 11:53
ну хотя бы выяснить причину такого поведения)
если был левак, то и реакция одна....а если просто что-то не устраивает, то другая) решение проблемы зависит от причины, породившую её))) так что без разговоров никуда...... ну ещё детектива можно нанять;)
:D:D:Dкороче говоря, дел до фига можно "наработать";)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
:D не обязательно)))))
всё банально скорее всего)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ага,так он т рассказал всё.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Тут и без детектива всё ясно.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
кроме как... давай как прошлой ночью ему устроить...ничего на ум мне не идет.))):)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 21 февраля 2013 года в 11:44
кроме как... давай как прошлой ночью ему устроить...ничего на ум мне не идет.))):)
+++++++++++++++++++++++++++++
я бы сначала согласилась,а потом разбиралась бы!
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
А,я бы даже не разбиралась)))просто согласилась и вперед)))а и пусть потом он другой тете предлагает как со мной:)и у нее голова болит;)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а потом болячкой какой-нить наградит.....
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
это я про психологическую сторону так сказать;)
мой то вряд ли...;)
ну,то что старенький за девками бегать лень писать не буду...:shock:
я лекции по зпп читаю регулярно...с вооот такими глазами :shock: привожу статистику по городу,типа ирка вчера звонила и точно знает)));)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 21 февраля 2013 года в 11:59
А,я бы даже не разбиралась)))просто согласилась и вперед)))а и пусть потом он другой тете предлагает как со мной:)и у нее голова болит;)
ну да,смотря что именно он имеет ввиду "как прошлой ночью". Если это что-то мне понравится,то точно разбираться не стану!
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Постарайтесь побольше времени проводить вместе, отдыхать, а там смотрите сами по обстоятельствам

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Так любите мужа и сохраняйте семью!!!А про "прошлую ночь" он может имел в виду ту самую,двух недельной давности.)))
Пожаловаться
И
точно..надо же было уточнить сперва))) какой давности та "прошлая ночь";))))))
Пожаловаться
Ольга А
Сообщение от Свободная от троллей))), 21 февраля 2013 года в 11:44
А про "прошлую ночь" он может имел в виду ту самую,двух недельной давности.)))
мне тоже так показалось - "давай, как в прошлый раз"
Пожаловаться
Настенька........, 1 ребенок
и мне так показалось, может он просто по пьяне не так выразился, всяко бывает...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сколько тут читаю истории про мужей, поражаюсь, где вы вообще таких находите. даже если не изменяет, какая разница, отношение к семье у него все равно никакое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас