Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Проблема деликатная

Здравствуйте. У меня проблема деликатная.. От свекрови очень пахнет. Пахнет именно..как б сказать.. немытым "женским органом". Она приехала к нам в гости, живет 6 дней - а я прям не могу! Ходит в халате, пройдет мимо, вонь прям стоит. Муж начал говорить, что в ее комнате запах рыбы тухлой. Я прямо ему сказала - он не может матери в лицо сказать, что от нее воняет.
Я прямо тоже сказать не могу. Намекала деликатно, предлагала лишний раз прокрутить в машинке ее вещи. Дарила гель для интимной гигиены. Выезжали вместе на пикник, она после туалета подтирается какой-то тряпкой, которую весь день носит в кармане. В течение дня - одна и та же тряпка. Не знаю я прям, обоняние обострилось сильно, рожать скоро. Ей 56 лет, не старая женщина еще. Скажу прямо - будет ругань
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
(((Человек не понимает проблемы. Только муж может ей сказать
СсылкаПожаловаться
Тоня против всех, 1 ребенок
не думаю, что это хорошая идея. всё таки лучше если женщина женщине такие вещи скажет
а по моему характеру-я бы дотерпела до её уезда
СсылкаПожаловаться
Gargona, 2 ребенка
От форума то чего хотите? Ну сводите в общественную баню,пока будет мыться при вас,муж вещички постирает или свежее принесет.
СсылкаПожаловаться
Перезагрузка, 1 ребенок
Скажите непрямо: Я нюхом чувствую, у Вас проблемы со здоровьем. Давайте я Вас к врачу запишу?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Одной и той же тряпкой подтираться, это проблемы с головой, видимо
СсылкаПожаловаться
разная
Бывают такие странные люди((
Была у меня подруга: нормальная, аккуратная, чистоплотная женщина. Наглаженная, чистая голова и тому подобное.
Как то заночевала я у нее, и она дала мне свой халатик. Я как то бездумно руки в карман сунула, мама дорогая, он весь был забит высохшими использованными предметами женской гигиены(((
Бррр
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Недавно родственница оставила такой предмет у нас в ванной . Я ничего не сказала, быстро убрала, но оказалось, что муж уже это видел .. вот тоже Бррр. Знакомая ваша, видимо, рассеянная; хотя если суёт это в карман на автомате, значит и руки туда суёт, странно, если не замечает залежей
СсылкаПожаловаться
разная
Не, там явно не рассеянность.
Уж больно залежи велики были(
СсылкаПожаловаться
Это не рассеянность. Вряд ли она прокладки в комнате меняет, чтоб в карманы складывать и забыть выкинуть. А в ванной-туалете мусорные ведра есть. Сразу тут же и выкинула. У меня в кармане может фантик от конфеты лежать или еще какая бумажка смятая. Как раз по причине лень с каждой мусоринуой на кухню бегать, в карман суну, а потом могу забыть выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Вот прям у каждого в ванной/туалете есть мусорное ведро?! Для меня открытие. Ни у меня, ни у родственников или друзей нет. Вообще не понимаю, зачем во влажном, зачастую душном помещении это ведро для предметов личной гигиены. Может мы засранцы?! Задумалась.
СсылкаПожаловаться
разная
Мне кажется , ведро в туалете стоит у людей , привычки которых сформировались при совке.
К примеру, так у всех моих старших родственников. И в родительской квартире так было: туалетная бумага- предмет роскоши, в наш регион она совсем не завозилась. Поэтому на стене висел такой специальный пластиковый контейнер для нарезанных газетных листов, в ведро газетные листы потом складывались. В унитаз газета не кидалась.
Трындец , конечно.
Когда-то нормальным казалось)
СсылкаПожаловаться
Лелик, 1 ребенок
у нас тоже нет и у моих родителей, а у родителей мужа есть, только лишь потому что нет места на кухне
СсылкаПожаловаться
Amaeth
А что странного в ведре в ванной? Куда выбрасывать ватные диски, палочки, упаковку от масок, волосы с расчески и прочее? Каждый раз на кухню бегать? У меня не ведро - средний контейнер, с крышкой и пакетом внутри. Удобно стоит в уголке, не отсвечивает. У меня в ванне не влажно, после душа все быстро проветривается, ведро вовремя выбрасывается.
СсылкаПожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Контейнер для ватных дисков и палочек - это удобно, но не для кровавых тампонов и прокладок же вы его используете, да ещё б/у бумагу люди туда выкидывают, оказывается.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
А куда их выкидывать?!
СсылкаПожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Кому куда удобно, туда и выкидывают. Завидую самодисциплине тех, кто помимо основного мусорного пакета ещё каждый день пакетик из ванной/туалета на помойку тащит. Я вот забывчивая, а если это не утилизировать вовремя то такое амбре будет
. А ещё у нас вентиляция в санузле плохая, влажно и душно.
СсылкаПожаловаться
У меня у всех знакомых-родственников есть. Так же удобнее. Не на кухню же каждый раз бегать. Мы и бумагу туда выкидываем. Как то я слабо представляю, как после туалета иду га кухню выкидывать использованую бумагу или всякие другие гигиенические средства.
СсылкаПожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Я так понимаю, что бумагу в ведро есть смысл выкидывать, если есть серьезные проблемы с центральной канализацией. В остальных случаях она прекрасно растворяется.
СсылкаПожаловаться
Проблем с водопроводом нет вроде... но бумага я бы не сказала, что хорошо растворяется. Я за котом убираю и кидаю в унитаз. И вот она там парашютом плавает...
СсылкаПожаловаться
Yniplast, 1 ребенок
Надо же. Кстати, я как раз вспомнила, мы однажды приехали к родственникам погостить, они в своем доме проживают, так вот у них и ведёрко было и бумага не растворялась. Так что бывает.
СсылкаПожаловаться
Alice Liddell, 1 ребенок
Я вот как-то слабо представляю, как б/у гигиеническое средство лежит в туалете весь день, пусть даже и завернутое в бАмажку)))
Кроме того, после туалета мою руки, поэтому и на кухню вполне уместно зайти.
СсылкаПожаловаться
В смысеобщем, лежит в туалете? Оно в мусорном ведре. На кухне вы его куда выкидываете,чтоб не лежало, не в форточку же)))наверное, так же в мусорном ведре лежит.
СсылкаПожаловаться
юлия ли я?
ну, чисто теоретически, из ванной все равно куда идти - в туалет или на кухню в ведро выкидывать))
СсылкаПожаловаться
Сумашедшая белка, 1 ребенок
Я бывает в комнате это делаю и да, я могу забыть прокладку по центру комнаты, вот просто отвлечься на что-нибудь другое. Хорошо, что муж не из брезгливых, его использованной прокладкой не испугать. А ребенку доступ в нашу спальню запрещен.
СсылкаПожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Так и сказать. Пусть скандал будет. Про тряпку ужас ужасный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru