Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2010, 22:10, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

проблема

всем приветик!есть какие-нибудь способы как преостановить ПМС на несколько дней,очень важно!!!у знакомой завтра никах а у нее сегодня пришли,белый наряд и можно сказать брачная ночь отменяется(((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
joly
ну вы чудите)) интересно как же их остановить?) брачная ночь подождет, а вот средства гигиены щас на высшем уровне, можно хоть белое одевать хоть в обтяжку

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Можно. Кровоостанавливающими таблетками или горманами. Но чревато это. Не стоит, наверное...

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Гораздо легче было просто сдвинуть на несколько дней. Только подумать надо было раньше.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
за ночь не остановить.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
уменьшить до легкой мазни реально, хотя многое от организма зависит...
Пожаловаться
если только передозировку дициноном сделать.
а потом через недельку загнуться и лечь в больницу.
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
зачем передозироку? можно в лечебной дозе . Только зря название написали, хотя, я даже не его имела в виду.
Пожаловаться
в лечебной дозе чтобы до мазни им свести надо 2 суток. а тут уже к утру хотят. да я думаю не настолько больные чтобы ради одной ночи потом долго лечиться от кучи охрененных последствий. да и где они его ночью откопают. он ведь только по рецепту
Пожаловаться
joly
да зачем такие жертвы то? подождет женишок...не развалится)))
Пожаловаться
....раз пришли то пока не остановятся.
а это такая проблема? прокладки помощнее и тампон. или жених цаца?

Пожаловаться
Net
ничего не поняла=))) если пришли, то уже не ПМС, а месячные, а что такое никах? и почему белый наряд и брачная ночь отменяются?
Пожаловаться
мусульманский обряд похожий на венчание у христиан. ну видимо может протечь и жоних стремается, а может и правила какие-то есть насчет этого
Пожаловаться
Net
ой! ну так надо было автору предупредить, что мусульманский обряд, и все такое, мы то не в курсе=((((
Пожаловаться
Наталия Казимирова, 1 ребенок
net, nikyah - eto uje neposredstvenno rospis', t.e. poluchenie brachnogo svidetel'stva. a nishan - eto kak nashe venchanie.
Пожаловаться
ДенОл, 1 ребенок
пмс-это предменструальный синдром(комплекс симптомов, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ менструации), если меськи пришли, то о ПМС говорить уже бестолку. Да и сами мсячные остановить можно только гормональным способом, а это стресс для организма. Так что придется вашей подруге терпеть

Пожаловаться
ребенок
вы меня опередили) ниже тоже написала))
Пожаловаться
ребенок
ПМС это предменструальный синдром.
можно и здвинуть, но там цикл нарушится, и потом с месячными будут проблемы.

Пожаловаться
татьяна роднина, 1 ребенок
просто слышали способ,якобы настой крапивы выпиваешь и преостанавливаються на несколько часов уж наверное,значит это все фигня пусть жених ждет)))))))))))всем спасибки
Пожаловаться
joly
у меня подруга наоборот вызвать пыталась, уже не помню для чего) настой лаврухи пила...и нифига))
Пожаловаться
Ironlady
ради чего такие жертвы. ишь какой жених педантичный. подождет, не лопнет))
Пожаловаться
Екатерина Занозина, 1 ребенок
женихи такие не то что педантичные, а мусульмане и это христианчким женщинам сложно понять.. У меня подруга приняла ислам и нитях (или никах) это как свадьба только для меня она конечно свадьба по их вере но она без росписи и неофицальная
Пожаловаться
Ната З
Надо было раньше подумать и таблетками передвинуть противозачаточными,я так на море делала,а теперь уже ни как
Пожаловаться
Тетя Катя
Можно сделать их не такими обильными. Останавливать - только гормонально.
Я делала так - берем 2-3 столовых ложки листьев крапивы и завариваем кипятком (можно довести до кипения) на кружку 300 гр.
Пить периодически это зелье, несколько раз в день, ну естественно не одна кружка понадобится.
Крапива кровоостанавливающая, противовоспалительное. но повышает гемоглабин (кровь сгущает), поэтому часто практиковать нельзя.
И потом водички побольше, клюковки, лимонов...
Я так в молодости делала))) если накладки какие были))))
Пожаловаться
Nick.I, 2 ребенка
Если человек склонен к тромбообразованию - ни в коем случае ни крапивы, ничего кровостанавливающего в увеличенных дозах! Лучше такое даже не советовать.
Так и коньки откинуть можно.
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А я бы тоже не хотела....и у меня месячные на свадьбу выпадали, и я уже разговаривала с гинекологом по поводу остановки если вдруг не повезет, и ничегошеньки страшного в этом нет если это делаешь один раз,а не каждый месяц...Вот и все!!! П.С. поделилась бы опытом как именно я это делала, но за месяц до свадьбы оказалось что я беременная)))))))

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас