Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 ноября 2010, 22:10, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

проблема

всем приветик!есть какие-нибудь способы как преостановить ПМС на несколько дней,очень важно!!!у знакомой завтра никах а у нее сегодня пришли,белый наряд и можно сказать брачная ночь отменяется(((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
joly
ну вы чудите)) интересно как же их остановить?) брачная ночь подождет, а вот средства гигиены щас на высшем уровне, можно хоть белое одевать хоть в обтяжку

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Можно. Кровоостанавливающими таблетками или горманами. Но чревато это. Не стоит, наверное...

Nochka, 2 ребенка
Гораздо легче было просто сдвинуть на несколько дней. Только подумать надо было раньше.
Железный Феликс, 2 ребенка
за ночь не остановить.
Nochka, 2 ребенка
уменьшить до легкой мазни реально, хотя многое от организма зависит...
если только передозировку дициноном сделать.
а потом через недельку загнуться и лечь в больницу.
Nochka, 2 ребенка
зачем передозироку? можно в лечебной дозе . Только зря название написали, хотя, я даже не его имела в виду.
в лечебной дозе чтобы до мазни им свести надо 2 суток. а тут уже к утру хотят. да я думаю не настолько больные чтобы ради одной ночи потом долго лечиться от кучи охрененных последствий. да и где они его ночью откопают. он ведь только по рецепту
joly
да зачем такие жертвы то? подождет женишок...не развалится)))
....раз пришли то пока не остановятся.
а это такая проблема? прокладки помощнее и тампон. или жених цаца?

Net
ничего не поняла=))) если пришли, то уже не ПМС, а месячные, а что такое никах? и почему белый наряд и брачная ночь отменяются?
мусульманский обряд похожий на венчание у христиан. ну видимо может протечь и жоних стремается, а может и правила какие-то есть насчет этого
Net
ой! ну так надо было автору предупредить, что мусульманский обряд, и все такое, мы то не в курсе=((((
Наталия Казимирова, 1 ребенок
net, nikyah - eto uje neposredstvenno rospis', t.e. poluchenie brachnogo svidetel'stva. a nishan - eto kak nashe venchanie.
ДенОл, 1 ребенок
пмс-это предменструальный синдром(комплекс симптомов, ПРЕДШЕСТВУЮЩИХ менструации), если меськи пришли, то о ПМС говорить уже бестолку. Да и сами мсячные остановить можно только гормональным способом, а это стресс для организма. Так что придется вашей подруге терпеть

ребенок
вы меня опередили) ниже тоже написала))
ребенок
ПМС это предменструальный синдром.
можно и здвинуть, но там цикл нарушится, и потом с месячными будут проблемы.

татьяна роднина, 1 ребенок
просто слышали способ,якобы настой крапивы выпиваешь и преостанавливаються на несколько часов уж наверное,значит это все фигня пусть жених ждет)))))))))))всем спасибки
joly
у меня подруга наоборот вызвать пыталась, уже не помню для чего) настой лаврухи пила...и нифига))
Ironlady
ради чего такие жертвы. ишь какой жених педантичный. подождет, не лопнет))
Екатерина Занозина, 1 ребенок
женихи такие не то что педантичные, а мусульмане и это христианчким женщинам сложно понять.. У меня подруга приняла ислам и нитях (или никах) это как свадьба только для меня она конечно свадьба по их вере но она без росписи и неофицальная
Ната З
Надо было раньше подумать и таблетками передвинуть противозачаточными,я так на море делала,а теперь уже ни как
Тетя Катя
Можно сделать их не такими обильными. Останавливать - только гормонально.
Я делала так - берем 2-3 столовых ложки листьев крапивы и завариваем кипятком (можно довести до кипения) на кружку 300 гр.
Пить периодически это зелье, несколько раз в день, ну естественно не одна кружка понадобится.
Крапива кровоостанавливающая, противовоспалительное. но повышает гемоглабин (кровь сгущает), поэтому часто практиковать нельзя.
И потом водички побольше, клюковки, лимонов...
Я так в молодости делала))) если накладки какие были))))
Nick.I, 2 ребенка
Если человек склонен к тромбообразованию - ни в коем случае ни крапивы, ничего кровостанавливающего в увеличенных дозах! Лучше такое даже не советовать.
Так и коньки откинуть можно.
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А я бы тоже не хотела....и у меня месячные на свадьбу выпадали, и я уже разговаривала с гинекологом по поводу остановки если вдруг не повезет, и ничегошеньки страшного в этом нет если это делаешь один раз,а не каждый месяц...Вот и все!!! П.С. поделилась бы опытом как именно я это делала, но за месяц до свадьбы оказалось что я беременная)))))))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас