Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2012, 16:13, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про венчание.

Добрый день. Девушки, может кто подскажет из знающих. Моя сестра двоюродная 6 лет замужем. Ее муж был женат до нее, развелся. Все документы есть, все в порядке. Развелся из-за измены бывшей жены. После свадьбы повенчалась с мужем, а на днях узнала, что он венчан со своей бывшей супругой и не развенчивался. Она написала письмо в церковь, ей ответили что это грех ее мужа, он должен был батюшке все рассказать. Но что делать ей не подсказали. У нее истерика, не знаю как ее успокоить и что сказать. Венчание было пустышкой получается. А для нее это очень важно... Что можно ей посоветовать, я в растерянности..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вот мода-то пошла венчаться.

Пожаловаться
аленка, 1 ребенок
Вот правда!
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
и не говорите) у меня друзья повенчались после свадьбы, так ни он, ни она не знают зачем это сделали)))) так и отвечают, когда все спрашивают) она еще говорит, ну типа "это красиво было"
Пожаловаться
Татьяна Матвеева
причем не раз.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Лично для нее не мода, для него оказалось да. Согласна с Вами.
Пожаловаться
Марина Маринина
Если она в этом разбирается и для неё это так важно, то почему не предусмотрела все правила? Живут уже 6 лет вместе и находят согласие в вопросах веры?
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Какие правила? Они ходили к батюшке, все как положено, причастие, но получается он соврал и ей и батюшке.
Пожаловаться
Марина Маринина
И как с таким венчаться? Получается, что он ни в бога, ни в чёрта не верит.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Если бы знать заранее..
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
если для нее это так важно и не просто дань моде, то почему она жила с ним шесть лет невенчанной?
Пожаловаться
Панка
если для нее это так важно и не просто дань моде, то почему она жила с ним шесть лет невенчанной?

Что же вы такие неудобные вопросы задаете? ))))
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Она повенчалась с ним! Ну почему так невнимательно читаете. Он оказался повенчанным уже.
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
я, наверное, действительно невнимательно прочитала. Подумала, что они жили шесть лет в браке, а потом только повенчались.
Пожаловаться
Lady Sterva
вот мне тоже это интересно, и еще я не понимаю, как это человек идет од выенец и не знает что избранник его уже обвенчан был и венец тот не снят, как то несерьезно
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
((*Aлино4ka Вартик*))
++++++)))
Пожаловаться
Екатерина
почему?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
понятно.
Пожаловаться
красный куб
только ты можешь силой заставить венчаться.,но конечно 95 кг.веса))))))не поспоришь
Пожаловаться
Юся
мне кажется, если бы для нее это была мода, то она не писала бы в церковь, не билась бы в истерике. она просто забила бы. а тут все серьезно...
Пожаловаться
Lady Luck, 2 ребенка
+++А мужу так по моему вообще по фиг на венчание,жена хочет-ну ладно давай венчаться.С одной,с другой.Легкомысленно это все.
Пожаловаться
Bat
+++++
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Почему мода?..многие на этот шаг осознанно идут, ради себя, а не моды.
По теме-во все эти развенчивания я не очень то верю...получается заплатил-обвенчали, надоело: заплатил-развенчали...
Пусть идет на исповедь.
Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Если бы он позаботился, их бы развенчали, жена бывшая изменяла ему. В церкви сказали, что это один из поводов, по которому венчание будет недействительным, грех лежит на супруге. А ему видно было все равно.. Сказал бы сразу, так нет, обманул.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас