Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2012, 16:45, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про свекровь...

Всем доброго дня)) Вот мне всегда было интересно почему о свекровях говорят только плохое? Я не верю что все поголовно  свекрови мегеры и тиранят своих невесток. Вот лично у меня свекровь стала второй мамой и я знаю что я всегда могу к ней придти за помощью и мы жили вместе и никаких проблем не было. Поэтому я считаю что  в большинстве случаев в негативе виноваты оба и свекровь и невестка. А вы как считаете? Темку создала просто поболтать))))))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Девушка Вамп
Это что бы темка появилась.
Пожаловаться
......., 1 ребенок
я вас от души поздравляю.. только кто вам сказал, что ВСЕ свекрови плохие...женщина не может быть плохой только потому. что она свекровь... так что кому как повезло..я тут на форуме часто вижу, что и с матерями отношения плохие бывают..так что вы всех-то под один пробор не причёсывайте...
Пожаловаться
я там..
Сообщение от Катя Иванова, 22 декабря 2012 года в 16:56
только кто вам сказал, что ВСЕ свекрови плохие...женщина не может быть плохой только потому. что она свекровь...
а вот кстати именно поэтому и может.. знаю семью, где жену сына ненавидят, а очередных "женихов" дочери на руках носят, лишь бы ее замуж поскорее взяли))) так что женщина одна. но как свекровь и как теща - совершенно разная))
Пожаловаться
Все та же..., 2 ребенка
У Вас свекровь тоже тут зарегестрировалась?

Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
:up:Ха-ха!!!
Пожаловаться
Девушка Вамп
Нет просто интересно стало, все выставляют свекровей монстрами какими то, но я не верю что все такие.
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Вот именно - выставляют. На форуме мы видим ситуацию только с одной стороны.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Сегодня сноха приезжала. Пофотографировала котяток, выложила их фото у себя на страничке, дала объявление в газету, что раздаём полосатиков. Чайку попили, поболтали.... Уехала.
мы видимся уаждый день (работаем вместе). сына вижу реже, чем её. Хорошая девочка. Все мне завидуют. Ну и как её не любить, когда она такая умница, красавица, заботница, хозяюшка? Так и люблю. Не как дочь, как младшую подругу. На большее и не претендую.
Пожаловаться
Оля Лукойля
Как?И это фсё?А где критика,а где брюзжание,что она к вам повадилась едить,надоела уже?Что сына кормит чем попало,носки у него дырявые,а она себе шубу очередную покупает?Что неряха,что борщ не по-вашему варит.Непорядок!)))
Пожаловаться
:(:(:(как бы я хотела.чтобы обо мне так отзывалась моя свекровь .....Но не судьба...
Пожаловаться
я там..
:(:(:(как бы я хотела.чтобы обо мне так отзывалась моя свекровь .....Но не судьба...
ага..
Пожаловаться
bananka
простите, я не помню просто: сноха это жена сына???????
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Блин, мне б такую свекровь. Чтоб можно было приехать и поболтать, а не слушать ее о том, какая она невероятна и все остальные вокруг уроды. Мя вообще за всю беременность внучкой поинтересовалась 3 раза, я вбольницах лежала - она даже ни разу не приехала, хотя не работатет и живет недалеко от больницы. Так еще и деньги клянчит и врет. То ей 50тысяч на ТО дайте, то типа рак у нее, то еще что - то. Не общаюсь с ней. не люблю людей, которые любят только деньги.
Пожаловаться
я там..
и я терпеть таких не могу.... завираются так, что потом и не помнят уже че врали(((
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
А мне и придраться не к чему. Повезло!
Пожаловаться
Светлая, 4 ребенка
И ей с вами повезло))
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У меня две идеальные бывшие сквекрухи. Особенно первая. Я ее ни когда не видела.
А второй ни хрена не нужно было. Внучку видела раз пять, хотя добраться от дома до дома минут 20.
Пожаловаться
Лёка, 2 ребенка
Эх моя такая же. Внука может и год не видеть пока к ней не приведешь на д.р. или новый год. А маленькому два месяца уже так она ни в род дом ни в гости ни разу так и не пришла. Мне по барабану, но уж здоровьем сына и внуков даже не интересуется. Зато увидит и по читает как она скучает:angry:
Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Вот бы мне так!!!!:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
моя свекровь - лучше всех )) потому что живет в другой стране и звонит по скайпу раз в неделю :D:D:D:D

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Самый шикарный вариант ;):up:
Пожаловаться
-, 2 ребенка
+100500 ))))
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
а моя круче....тоже живет в другой стране, но я ее еще ни разу не видела.. а звоним ей раз в месяц.......но если честно. мне ее жаль, что так редко общается с сыном  и мною))) 
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я даже тему создавала про свою свекровь, очень хороший человек и мне с ней очень повезло!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас