Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про свекровь

Клюковка
Всем привет! Я коротко по существу;) вот объясните мне почему невестка должна ухаживать за свекровью, при том ,что родная адекватная дочь не желает этого делать т.к не может найти общий язык. Тема создана без негатива к свекровям))) просто искреннее желание понять "почему". 
Сразу отвечу на фразу : она вам мужа родила  - бред сивой кобылы)))) мы выбираем из 1000! Детей рожают для себя! 

Извините, мое дите непоседливо поэтому отвечать смогу через раз и не сразу)))) но прочитаю все!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
152
14567
ида марсо
Старость сами знаете что-не радость. Не только тем, кто ухаживает, но часто и самим старикам, кому ж приятно быть обузой, болеть... Вспомнилась сказка детская: Сидят родители, сын маленький и старый дед за столом, а дед ест и изо рта капает, неприятно, ну вяли миску и посадили его одного в комнате...Потом видят сынок их мастерит что-то, что спрашивают, а он отвечает : "Корыто делаю, будете вы с папенькой старые, буду вас кормить..."
Ирина
хочет восполнить то чего не делает родная дочь
14567