Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2014, 10:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про свадьбу

Не знаю,может быть не совсем по адресу,но -ЧТО ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ? Есть то,о чем бы хотели забыть или помнить всегда?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
у мужа от нервов ладони вспотели и мне было смешно) ну это в ЗАГСе....
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
в первый раз психовала.. т.к. жених проспал..
второй раз тошноту (токсикоз надо мной измывался)

Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Испытывала ощущение, что список гостей нужно было составить иначе

Пожаловаться
Настюльчик
присоединяюсь))) или вообще  в корне поменять)
Пожаловаться
Ля Мурр
это в первую очередь)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
половину бы вычеркнула ))) я до сих пор не знаю кто все эти люди
Пожаловаться
Настюльчик
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Это мы еще свекровь тормознули, а ты она бы всех своих двоюродных братьев троюродной тетушки позвала и прочих "родственников" :D
Пожаловаться
Настюльчик
да) мне это знакомо)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
половина из этих дармоедов приперлась как оказалось из деревни, ужрались в усмерть. в общем веселая свадьба была у нас ))) из-за таких гостей потом даже стыдно видео смотреть:sick:
Пожаловаться
Настюльчик
у нас тоже были индивиды, которые любят нажираться. но тамада у нас классная была! вообще всем понравилась)
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Мы вообще свадьбы не хотели, но повелись на уговоры свекров. А зря, лучше бы в путешествие отправились. Я после свадьбы ни разу не видела 90% гостей со стороны мужа, нафиг они там вообще были нужны - загадка. С моей стороны были мама, папа, брат, бабушки-дедушки и свидетельница. До сих пор понять не могу, зачем кормить незнакомых мне, да и мужу :D:D:Dпо большому счету людей. 
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Эххх...Мне пока не довелось испытать какие-то чувства в день свадьбы и когда такое будет неизвестно)))Но думаю, что этот день определенно для каждой девушки волнительный)))

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
После свадьбы мы половину ночи считали деньги, ставили цветы в вазы и я голову отмывала от лака и блёсток.

Пожаловаться
Карелина Анастасия
о да, голова от блесток и цветы в вазах наше все было
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dполночи считать деньги - это сильно :D:D:D
Пожаловаться
Вера, 1 ребенок
Ага :D около 50 невидимок было вынуто из головы :D кошмар!
Пожаловаться
марго
мы и помним всегда, иногда с мужем фильм смотрим про нашу свадьбу))) чувствовали...   любовь, счастье, остальное как-то по барабану было, очень весело нам было)))))

Пожаловаться
Катя я нет ника
Я просто была очень рада.
Пожаловаться
Зока Бадина
поскольку свадьба была наша - все делали так, как мы хотели, гостей было с гулькин нос, еду в лимузин приготовила с вечера, а прически-макияжи толком не делала, то радость от наслаждения событием и чистотой лимузина (погода была ввечеру грязная и почти все лимузины у ЗАГСа были белые в крапинку, а наш - кипельно белый...
Пожаловаться
Рудничанка, 1 ребенок
Помню, что трясло меня целый день, чего боялась - не знаю :)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это самый дурацкий день в моей жизни. Хочу забыть все - от дня подачи заявления до того момента как уехал последний гость.

Пожаловаться
Anastasia Savina
+1)как я Вас понимаю!
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
маманя на радостях мелких на себя взяла на ночь и мы проспали 12 часов кряду, до сих пор такого кайфа не было)

Пожаловаться
Mary
)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас