Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2015, 11:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про развод(

Я считаю, преступлением, когда расстаются родители, когда есть маленькие дети. И если существует малейшая возможность этот брак, хоть насильственно, задержать: хоть на год, хоть на два, хоть на пять, пока ребенок не вырастет, то надо это сделатьЛариса Удовиченко

Я согласна с ней, а вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Категорически не согласна.
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
РоссиЯнка
С тобой категорически согласна. Категорически!
Пожаловаться

Пожаловаться
Юлёнка
К вам присоединюсь.В некоторых случаях вообще бежать нужно без оглядки.
Пожаловаться
А потом такая мама взрослым детям будет высказывать: "Неблагодарные! Я ради вас с отцом, козлом таким, столько лет жила-мучалась!"
Пожаловаться
Или.. - " Мама нафига мы жили в такой обстановке ненависти?"
Пожаловаться
РоссиЯнка
Да ладно, если б дети извлекли урок, а то ведь ту же модель поведения будут проталкивать в свою, взрослую жизнь. Вот где ППЦ
Пожаловаться
Вот вот- для них это будет нормальное явление.
Пожаловаться
РоссиЯнка
Воооооооооот, вот это-то и ужасно. То есть запускается механизм восприятия семейной жизни, а страдает не только человек, переживший непростую детскую жизнь, а ведь и члены его новой семьи: Муж/жена, дети, тести/свекры... По родне-то ведь тоже "бьет".
Пожаловаться
Все верно.
Пожаловаться
mrs._Leslie
По родне-то ведь тоже "бьет".
и не всегда в кавычках(((
Пожаловаться
РоссиЯнка
согласна
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Моя мама папу не любила.
Став взрослой, спросила её:"Почему не развелась?"
Говорит, что ради меня.
А мне было бы лучше , если бы она счастлива была.
Пожаловаться
Шелена ***
А папа хороший был? Вот что делать если папа очень хороший, чувств нету у мамы ? Ребенок ведь не простит наверное что мама ушла от такого папы замечательного?
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
блин...Папу-то я своего люблю.
но понимаю, сейчас уже, с высоты прожитых лет, что вот именно как Папа, он был не то, чтобы нехорошим, но довольно пассивным.
особого участия в моей жизни не принимал, в игры не играл, не интересовался подробностями моей жизни.
Пожаловаться
Шелена ***
Вот я тоже читаю часто и вижу в принципе папы неплохие но как таковые они пассивны, а вот когда папа с пеленок именно папа и везде и всюду и сам как квочка с дочкой и все для неё, вот так расставаться то, такого ведь ребенок не простит. Да и никто не поймет.
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
у меня муж такой.
таскается с сыновьями везде, даже в школьные дела старшего посвящен больше, чем я.
они его обожают.
так что я сравниваю со своим папой - вообще несопоставимо.
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
а мать у них был Новосельцев....)))))))))))))))))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Да-да!
У меня сын. . . и ещё один сын.))
Пожаловаться
Аксинья
мальчик... и де...тоже мальчик.

Про сыновей не было там ни слова)))))))
Пожаловаться
Генератор идей, 13 детей
Точно!)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
да мало ли чего дети могут не простить. у меня куча есть историй, когда детки неблагодарные не прощали такого... чего их вообще не касалось. если папа хороший-он папой и останется. и прощать будет нечего. а жизнь одна, и у мамы тоже она одна. жить в атмосфере нелюбви, а то и ненависти-тоже ничего хорошего.
Пожаловаться
Шелена ***
Но так сложно все это.... Всё связанно завязано и рубить тяжело кажется ну что там нет любви но "улыбайся и маши" так и живешь пока так тошно не станет и думы все эти покоя не дают.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас