Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 14:32, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про развод...

Давайте только объективно... Прожив с мужем 8 лет, начинаю понимать, что невозможно с ним вместе жить... Вроде все неплохо) Он работает, я дома с детьми (младшей 9 мес)., одеты, обуты, сыты... А поговорить не о чем...Как-то все затухло, оно и раньше-то было так себе, никуда не ходим (по пальцам можно посчитать совместные вылазки), какие-то бесконечные упреки, Как буря в стакане, тихо тихо, а потом...взрыв (скандал) на пустом месте... И он, говорит, что мы разные, что его все не устраивает, каждый раз, говорит о разводе, о том, что собирается уходить (но при этом не уходит) ( мне, кажется, если мужчина собрался уходить, то собирает вещи и в тот же день уходит и неважно куда). Девочки! И детей любит очень) Вот что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
и как всегда  - ничего не сказано про любовь(((((
он не шевелится, а вы шевелитесь?  вытащите его куда-нибцдь сами. Мне кажется сейчас миллион способов есть разнообразить бытовуху эту.

Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
:up:
согласна с вами
Пожаловаться
Вот оно какое наше лето)
Сообщение от МАРГОША, 30 октября 2013 года в 14:33
он не шевелится, а вы шевелитесь?  вытащите его куда-нибцдь сами. Мне кажется сейчас миллион способов есть разнообразить бытовуху эту.

В том то и дело, что я зову, а в ответ-тебе надо, ты и делай (иди, смотри и прочее)
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
надо привлечь человека, заинтересовать, увлечь.
 а вобще я  ж говорю - ни слова про любовь. жалко на самом деле, что бьющих нас козлов мы терпим. а с теми, с кем нам якобы скучно - разводимся
Пожаловаться
Р И
Сообщение от МАРГОША, 30 октября 2013 года в 14:37
надо привлечь человека, заинтересовать, увлечь.
 а вобще я  ж говорю - ни слова про любовь. жалко на самом деле, что бьющих нас козлов мы терпим. а с теми, с кем нам якобы скучно - разводимся
+++ И в обоих случаях всегда находятся отговорки, чтобы не предпринимать действия самой.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
ЛЮБОВЬ либо ЕСТЬ ,либо её НЕТ!!! А фраза про КОЗЛОВ -понравилась..
Пожаловаться
Картинка, 1 ребенок
Сообщение от МАРГОША, 30 октября 2013 года в 14:33
Дельный совет! Делайте что-то сами, а потом и он "проснется" )))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
++++ вот вот . автор, сходите и купите билеты куда-нибудь.  детей - к бабушкам. и ...... куда вы хотите? в театр, кино, в пейнтбол поиграть?
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Хватит иметь мужу мозги. Обратите больше внимания на другие его органы. И не придётся думать о чём поговорить и о разводе.
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Сообщение от Анастасия Грановская, 30 октября 2013 года в 14:34
Хватит иметь мужу мозги. Обратите больше внимания на другие его органы. И не придётся думать о чём поговорить и о разводе.
++++++
Пожаловаться
Вот оно какое наше лето)
А в чем я имею мозги?
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от А сегодня я Зебра, 30 октября 2013 года в 14:36
А в чем я имею мозги?
Ах, мы никуда не ходим, ах, нам не о чем поговорить, ах, у нас нет романтики (всё тухло). С Вами-то есть, о чём поговорить? Сидите дома, занимаетесь детьми... И при том, что Вы рассказали, будете утверждать, что у вас страстный секс через день? 
Пожаловаться
я
Да ладно? Вы правда верите, что хороший секс - это залог счастливого брака???
Увы, это всего лишь одна из состовляющих и не более того... 
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Shaky, 30 октября 2013 года в 14:36
Я думаю, что муж состоит не только из члена и мозга. Странно, да? Есть ещё сердце и желудок )) И занять их можно очень даже с пользой. А ещё есть глаза. У моего - точно есть, по крайней мере. И хоть он видит пока жену-домохозяйку, жену красивую он видит так же, и часто. А муж автора?
Пожаловаться
Нонна

Одна из самых главных составляющих!:)Мой так и говорит: что я и красавица:) и умница и хорошая хозяйка и душевная и т д..,но если бы не подошла в постели(все поняли,да)))),то не женился бы(((
Пожаловаться
Просто Цирцея
А и не только муж может так думать. Я вот, стыдно признать,тоже так бы сказала бы, в применении к мужчине своему  " и умница и хорошая хозяйка и душевная и т д..,но если бы не подошла в постели(все поняли,да)))),то не женился бы".
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Для многих мужчин да. Секс, ну и взаимопонимание.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Если не о чем поговорить, то другие органы уже не спасут положение. А станок для секиса можно найти всегда
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Настя, 30 октября 2013 года в 14:38
Если не о чем поговорить, то другие органы уже не спасут положение. А станок для секиса можно найти всегда
А что сразу секс? Нет, серьёзно. Почему при словах "иметь другие органы" все сразу думают о сексе?! Маньячки... ))
 И потом. если поговорить не о чем, не обязательно виноват муж. Часто как раз это вина жены-домохозяйки.
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
А что тогда Вы имеете ввиду, предлагая обратить внимание на другие органы,если не о чем говорить? 
А просто обслуживать мужика,думаю,никто не захочет.... Ну почему же сразу вина домохозяйки. Я знаю множество семейных пар, где мужчина абсолютно неинтересный собеседник, в основном это разговоры о машинах,работе. 
Пожаловаться
Календула
по моим наблюдениям, очень многие мужчины любят поговорить о своей работе. смотрю на своего мужа и думаю часто, как же ему повезло, что мы в одной профессии и мне, даже если не всегда интерсно, то по крайней мере всегда понятно, о чем он говорит. как живут вместе, например, сварщик и балерина мне непонятно
Пожаловаться
Настя, 2 ребенка
Я не против разговоров о работе, я против,когда этим и ограничивается. Когда человек многосторонне развит, то интересней общаться на различные темы. Мы с мужем творческие люди,нам тоже легко друг с другом из-за связывающих нас интересов.
Пожаловаться
Tramontana
у нас с мужем разная работа,но я столько о ней слушаю,что могу сама идти работать)со своей сторону так же подгружаю историями со своей работы)))
Пожаловаться
Елена Степанова
Я не совсем балерина-хореограф,а муж не совсем  сварщик-он слесарь.Но нам есть о чём поговорить,кроме как о работе.:)
Пожаловаться
Календула
ну, речь, разумеется, не только о разговорах о работе. но в нашем общении это неизбежно - профессиональное :) а по поводу балерины-сварщика я вспомнила, что моя бабуля в своей бурной молодости в 30-40-е гг была...сварщицей :) (при этом красавица-блондинка, все при ней) и как-то встречалась она с танцором балета местного театра оперы и балета:) не сошлись они именно по причине разницы в занятиях своих :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас