Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2013, 08:15, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про прописку

что бы вы сделали .если вас выписала мама из дома.чтоб получить пособие.Вы прописались у бабушки своей.но она со временем решила продать свою квартиру и перейти к сыну.Теперь я буду бомж:(Муж сказал.его родичи меня не пропишут.ЧТО ДЕЛАТЬ?ума не приложу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
маша данилова
Печально это конечно...Автор, у вас дети есть? По закону вы можете жить по месту прописки ребенка до достижения им 18 лет. Конечно, о прописке речь не идет, но бомжом не будете :)
Пожаловаться
* а*а *
жить есть где.но если нужно будет где предьявить прописку.то все:shock:пособие на ребенка баба сказала даст получить .а потом будет продавать
Пожаловаться
Lana
Прописаться обратно к маме.... пособие - ей просто помогать финансово..
Пожаловаться
* а*а *
она с принципа тогда меня не стала прописывать.я получала паспорт в 25 лет.она сказала -у тебя муж есть.сейчас он БМ.его родичи тоже не прописали.мама у меня вредная.по причинам мы с ней не общаемся.я писала на форуме почему.сейчас у 2го мужа происходит тоже самое.:(
я им сыновей рожаю.продолжителей их фамилий.а меня даже прописать тяжело.живем мы в провинции.ладно в фильмах показывают.ради московской прописки.я 1 мужу предлагала.что напишу расписку.что не нужна мне их квартира.
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
я им сыновей рожаю
ну ни фига
себе подвиг

по теме - 
купите прописку,
есть такая практика
Пожаловаться
* а*а *
да подвиг.или родила и пошла нах на улицу?
Пожаловаться
 родила и пошла нах на улицу

это вы у своего
мужа спрашивайте

рожают женщины
только для себя
Пожаловаться
* а*а *
пока женщина родила.она  не защищенная  и когда рожает надеется на мужа
Пожаловаться
далеко не каждая
женщина надеется
на мужа после родов

тут вы сглупили

сначала прописка
(как минимум) - 
потом "продолжитель фамилий"
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А как же главный вопрос форума. что рожать или не рожать нужно это решать именно с мужем?
Пожаловаться
решать с мужем

рассчитывать на
себя
Пожаловаться
ВнеТолпы
А как же главный вопрос форума, что, мол, как можно выходить замуж за мужика, у которого СВОЕЙ квартиры нет?;)
Пожаловаться
Quantum Satis
Им сыновей? Ну и постанова вопроса ! Заплатите за временную регистрацию и все. Я бы тоже фига с два к себе кого-то зарегистрировала.
Пожаловаться
* а*а *
всю жизнь временная
Пожаловаться
Quantum Satis
а это уже ваши проблемы, зарабатывайте на свое жилье. Постоянную регистрацию куда-то кроме как в свое жилье фиг вы получите. Тем более в Москве.
Пожаловаться
речь не
о Москве
Пожаловаться
я живу без прописки и не парюсь..... как в том году родители от себя выписали (т.к. если прописаны только  пенсионеры то дотация за жкх идет), а к себе мне прописаться - лень дойти))))сейчас вопрос про московскую прописку, (для работы), систер сказала, что без проблем, я только ей по квитанции за газ должна заплатить:D,  на что я ей слезно пообещала с дачи привезти баллон с газом)))))
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Предложите маме раздельные счета или компенсируйте сами пособие.
Пожаловаться
* а*а *
мама не вариант(не общаемся почти 1.5 года)да она  не прописала бы.у ней один ответ-у тебя муж есть.только у мужа квартиры нет .куда прописать.один раз .когда нужно было паспорт менять она не прописала.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
К знакомым пропишитесь, и платите им квартплату, например 50% от общей суммы. У меня такой вопрос не стоял бы никогда. Я сама прописывала, всякие ситуации случаются.
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Квартира кому принадлежит?Есть ли у вас там  доля?Если есть доля, то никто вас не выпишет.

Пожаловаться
* а*а *
комната в общаге где я прописана пренадлежит моей бабушке.долей нет
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Так значит вы прописаны в общаге, принадлежащей бабушке, так и оставайтесь там прописанной, а мама пусть свою квартиру продает раз ей неймется.
Пожаловаться
* а*а *
продает бабушка моя и я буду бомжом
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Ну вы просто пишите, что мама продает, вот я и подумала, что раз продает квартиру мама, а зарегистрированы вы у бабушки, то проблем нет. Тогда остается делать временную регистрацию у кого-нибудь из знакомых. А дети где зарегистрированы?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас