Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 14:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про подарки...

Каждый из нас когда-то получал или дарил подарки. Иногда они были уместными, иногда- нет. Мы знаем, что подарком можно не только обрадовать, но и озадачить, и даже огорчить... Вот были ли у Вас в жизни подарки, к-рые в буквальном смысле запомнились на всю жизнь чем-то... Что это были за подарки? И что Вы никогда не хотели бы  получить в качестве подарка? А что сами любите дарить? И считаете ли уместным подарить цветы мужчине? Если да, то какие?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Кузюля, 1 апреля 2014 года в 14:11
:D:D:D мне тогда еще будущий муж на первый, так сказать, совместные ДР подарил торт. 3 кг...сливочного масла!!! :D:D:D он не знал еще тогда, что меня от такого количества масла тошнить начинает, я такие торты вообще не ем. Но он старался, на заказ :up::D
Самое главное- намерение порадовать!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Вот были ли у Вас в жизни подарки, к-рые в буквальном смысле запомнились на всю жизнь чем-то... 
Было-было. Килограмм сыра на 8 марта, по моему желанию.  Я несколько раз на форуме писала об этом.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
сейчас делают великолепные "мужские" букеты..на юбилей или весомый повод считаю вполне уместно...
у меня не было подарков, от которых хотелось плакать, потому что обычно спрашивают что дарить

Пожаловаться
Frau Katze, 2 ребенка
Не могу сказать, что самый лучший или нет. Но самый дорогой мне точно. Золотая цепочка, которую не снимаю уже лет 7. 
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Frau Katze, 1 апреля 2014 года в 14:13
Не могу сказать, что самый лучший или нет. Но самый дорогой мне точно. Золотая цепочка, которую не снимаю уже лет 7. 
Вот уж действит-но угадали с подарком!
Пожаловаться
Frau Katze, 2 ребенка
Сообщение от Солнечная долина, 1 апреля 2014 года в 14:16
Сообщение от Frau Katze, 1 апреля 2014 года в 14:13
Вот уж действит-но угадали с подарком!
ну на самом деле вместе покупали. Заехали в макдональдс перекусить, а рядом был ювелирный. Зашли, меня спросили, какая нравится... Я ткнула пальцем, купили, поехали дальше. Теперь ни за какие коврижки не сниму эту цепочку! 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Мне идея одной форумчанки понравилась (Белой горячки). Думаю мужу подарить  :up:

а так.... не помню особо интересных подарков.
 мужчине цветы.... только если в горшке :D
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
что за идея?
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
печень. запасную :D
Пожаловаться
Абонемент в СПА запомнился. :)
И тетя давненько уже золотой перстень подарила с гранатом. Уже винтаж. :)
Больше ничего особенного не дарили. 
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от НашедшаяИстинноеСчастье, 1 апреля 2014 года в 14:13
Абонемент в СПА запомнился. :)
И тетя давненько уже золотой перстень подарила с гранатом. Уже винтаж. :)
Больше ничего особенного не дарили. 
Да, хорошие подарки!
Пожаловаться
:)
Муж еще, правда, украшения дарит (серьги-кулоны-цепочки). Привычно уже. :)
А еще мама перед смертью свою цепочку золотую с кулоном подарила. Но это грустный подарок...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне, пожалуй, больше всего запомнился один подарок... От эксбойфренда. На мой день рождения.
Подарил свою фотку в трусах.
Пожаловаться
:)
Дешево и сердито! =))
Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от House, M.D., 1 апреля 2014 года в 14:13
Мне, пожалуй, больше всего запомнился один подарок... От эксбойфренда. На мой день рождения.
Подарил свою фотку в трусах.
С намёком, наверное, было...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну прям. Жадный был пипец, до неприличия.
Пожаловаться
:D:D:D Насмешили!
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
рождение доченьки на 1 апреля:D
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Пошутила))) С именинницей Вас!
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
пасибки:D
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 37 недель
Утюг на восьмое марта :shock::shock::shock:

Пожаловаться
Солнечная долина
Сообщение от Shnitke, 1 апреля 2014 года в 14:14
Утюг на восьмое марта :shock::shock::shock:
Чётко, с намёком! Можно и вещи погладить, и двинуть этим утюгом, если надоест глажка... 
Пожаловаться
Светуёчек, 2 ребенка
Хы. А мне доску гладильнуютна ДР. От МЧ, с кот месяца полтора встречались. Он " дня мне говорил, что купил мне офигенный подарок.)
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Хорошая доска хоть? :D Мне в этом году на 8 марта подарили вафельницу, но я ее год выпрашивала)))
Пожаловаться
марго
мужчине считаю уместным цветы дарить, например, если идешь на юбилей и т.д., просто так своему мужу не дарю и даже на день рождения, если мы одни нет, если в ресторан, где много гостей, могу прийти с букетом)))  Запомнился на всю жизнь подарок мужа на один новый год. У меня один из любимых фильмов - Завтрак у Тиффани. На один Новый год муж посадил меня в такси в Париже и привез на Вандомскую площадь, там погуляли, попили кофе, подурачились и пошли вниз по улице, а возле магазина Тиффани он сказал, что конечный пункт здесь, мы вошли, там внизу на столике был накрыт небольшой фуршет шампанское, фрукты, и между фруктов лежала коробочка с кольцом, на которой было выгравировано, буду любить тебя всегда. До сих пор слезы наворачиваются, когда вспоминаю. Надо еще сказать, что у меня муж вообще не романтик, и то что он вдруг такое сделал меня поразило до глубины души.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас