Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2014, 00:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужей.

Всем привет)Сейчас я ТОПирую тему http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Но возник вот такой вопрос. Есть знакомая, моя лучшая подруга.
Вот встречаешься ты с мужчиной, живешь сн им! замуж выходишь, ребенка рожаешь! И тут он тебя провожает на работу!Садика еще не дали, дохода нет, а счета делит по полам! Подружка СП  занимается, он думает у нее мУльЁны на карте. И вот у них опять лайка, она у меня..Но как их помирить?Сколько бы я ее не любила, но по 20 раз в месяц быть у меня, му уже негодует((
Подскажите, что мне сдеалть, что бы они помирились окончательно?!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И как живут женщины в Бельгии, уходя в декрет? Ходят голые босые и голодные и новорожденный также?
Пожаловаться
Z.D
Подруга не решает проблему, она ее оттягивает. Может уже как-то донести до мужа свою точку зрения ей, и не метаться.
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от Z.D, 18 сентября 2014 года в 01:02
Подруга не решает проблему, она ее оттягивает. Может уже как-то донести до мужа свою точку зрения ей, и не метаться.
Это точно. Оттягивает проблему. Она считает что не готова одна воспитывать ребенка. Я не думаю что такой мужчина который уже сейчас счета делить пополам будет алименты платить. Не будет он платить тем более как вы говорите он считает мильёны она имеет. Нет тут любви и доверия в семье. А чем дальше тем только хуже будет. Я думаю разговаривать тоже бесполезно с ним. Только нервы потрепит. Если подружка настоящий друг то не прогонит даже на сотый раз. Я думаю со временем эта женщина сама устанет так бегать от проблемы и в конце концов уйдет на совсем от него. Такие отношения как правило рано или поздно разводом заканчиваются. Нет тут будущего. 
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Если честно, она терпит его, пока на работу не выйдет. А ей еще долго не работать.
Может она мне говорит, что терпит. А там мазохизм. Честно, не понимаю.
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от ЕвпатиЯ КоловратиЯ, 18 сентября 2014 года в 10:51
Если честно, она терпит его, пока на работу не выйдет. А ей еще долго не работать.
Может она мне говорит, что терпит. А там мазохизм. Честно, не понимаю.
Я думаю ей пора задуматься чтобы она делала если мужа не было и ребенка пришлось самой поднимать. Я тоже развелась через месяц как родила сына и пошла работать когда сыну два месяца было. Конечно мне пришлось к родителям переехать жить они оба тоже работали да и жить с родителями не легко было. Но что сделаешь раз так в жизни складывается... Надо быть сильной. А подруга ваша уйдет от мужа рано или поздно. Надоест бегать. Мазохизм или нет там но всякому человеческому терпению приходит конец. Мы все проходим через такую любовь рано или поздно приходит момент когда розовые очки тускнеют и разбиваются. И у нее пройдет. Потом сама же еще смеятся будет и жалеть что раньше не ушла
Пожаловаться
Flora
Вам-то, уж, точно ничего не делать. Чужие отношения.

Посоветовать подруге не убегать при каждом скандале, а, таки начать продуктивное сотрудничество для решения проблемы. Раз не обсудили финансовые вопросы до свадьбы и сейчас выяснилось, что людям, оказывается,  не по пути, расходиться.
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от Flora, 18 сентября 2014 года в 01:48
Вам-то, уж, точно ничего не делать. Чужие отношения.

Посоветовать подруге не убегать при каждом скандале, а, таки начать продуктивное сотрудничество для решения проблемы. Раз не обсудили финансовые вопросы до свадьбы и сейчас выяснилось, что людям, оказывается,  не по пути, расходиться.
например- готовить- запасной- аэродром- и- подушку безопасности ...присматривать- варианты- куда- свалить- и- где- примут- на- первое- время..денежки- подкопить- и- тд- и- тп
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Квартира только ее, от родителей осталась.
Пожаловаться
Лилия Линова
Так если квартира ее, пусть она его гонит по друзьям отсиживаться. 
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
тем более,пусть он бежит.:angry::angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Наверное сказать, я, конечно, всегда тебя пожалею и утешу, но проблемы это не решит, давай, милая, решай вопрос, хватит бегать...
Ой, не дай Бог с таким скупердяем жить.:angry:
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
:(Вот, может быть да, так и надо.
Пожаловаться
Елена Харчевникова
Это их семейная жизнь и только вашей подруги решать, как жить дальше. Я бы вам посоветовала не лезть в их отношения. Вы для нее просто жилетка, в которую можно поплакаться и продолжать жить прежней жизнью.Конечно, мужу это не нравиться и он вас будет считать яблоком раздора, а вам это надо.Какой бы он ни был, но ведь она живет с ним и он не вчера таким стал, а был всегда и будет таким, его уже никто не воспитает. 
Пожаловаться
_, 2 ребенка
Так в СП доход невелик, как он счета-то может делить, откуда зарплата у  нее если ребенку больше 1,5 лет и пособия кончились! Бессовестный мужик, куском хлеба попрекает мать своего ребенка и ребенка тоэе

Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
пусть подает на алименты на себя и на ребенка. Вот это и будет ее доход
Пожаловаться
_, 2 ребенка
До 3-х лет ребенка и на себя может подать. И все равно если он платит, скажем, 5000 алики, она тоже должна тартить на ребенка столько же
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Вот умудряется как то.
Она мне говорит, идет она в магаз, берет у  него тысячу рублей, допустим. Она приходит потом, все выкладывает. А он начинает считать, сколько и на кого потрачено. Она уже боится себе что то покупать. У себя в покупках одевается.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Скажите, что муж ругается, и что к вам больше не надо ходить.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
самое простое и действенное:up:
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Обидится.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Ну тогда терпите ее у себя дома столько, сколько ей потребуется.
Вот странные люди, будут терпеть до последнего, мучиться, отнимая время и пространство у своей семьи, вместо того, чтоб просто сказать нет постороннему человеку. :shock:
Никогда таких терпил как вы не пойму:down::down:
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Да ради Бога! А на личности переходить, это у вас в порядке вещей, я так понимаю.
То есть, по вашему, подругу, с которой я уже 15 лет дружу, я выгоню? Отправлю на 3 советских??!
Вы так поступаете с близкими людьми? Если да, то я вас уже не пойму никогда! Увы, но я не терпила!
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Сколько эмоций, мамадорогая:D
Живите, как вам комфортно, кому какое дело)
С мужем перес ретесь, зато подружку не обидите. А она со своим помирится и нахрен вы ей нужны не будете.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Спасибо, я вас услышала. С мужем по этому поводу врядли ругаться будим, не так устроены.
А эмоции..конечно, это моя лучшая подруга, выход иной должен быть.
Пожаловаться
Я Яна
Аккуратно намекните, что скоро и у вас проблемы с мужем начнутся из-за ее частых визитов. И уже вам скоро придется просиживать у нее дни напролет))) Авось одумается.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас