Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2014, 00:44, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужей.

Всем привет)Сейчас я ТОПирую тему http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo...
Но возник вот такой вопрос. Есть знакомая, моя лучшая подруга.
Вот встречаешься ты с мужчиной, живешь сн им! замуж выходишь, ребенка рожаешь! И тут он тебя провожает на работу!Садика еще не дали, дохода нет, а счета делит по полам! Подружка СП  занимается, он думает у нее мУльЁны на карте. И вот у них опять лайка, она у меня..Но как их помирить?Сколько бы я ее не любила, но по 20 раз в месяц быть у меня, му уже негодует((
Подскажите, что мне сдеалть, что бы они помирились окончательно?!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
у- меня- такая- же- подруга.как- скандал- так- ко- мне- с- дитем.сказала- что- у- меня- не- вокзал.сразу- научилась- с- мужем- мирно- жить.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Хороший совет, спасибо.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
Я снова злая и негибкая.Нет.Этот мужчина точно не был бы моим мужем.Счета делим пополам: мне и ребенку алименты и чеши в свободное плавание.Пока молодая надо искать такого,чтоб в семье доверие было.Чтоб надежно было.А тут женщина уже точно знает что если,не дай Бог,ее парализует,то он четко счета поделит с вычетом лекарств и сиделок и ни копейки больше.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Ядвига., 18 сентября 2014 года в 00:49
Я снова злая и негибкая.Нет.Этот мужчина точно не был бы моим мужем.Счета делим пополам: мне и ребенку алименты и чеши в свободное плавание.Пока молодая надо искать такого,чтоб в семье доверие было.Чтоб надежно было.А тут женщина уже точно знает что если,не дай Бог,ее парализует,то он четко счета поделит с вычетом лекарств и сиделок и ни копейки больше.
К Вам . Плюсанусь и звездану .
Ну не понимаю я мужчин , которые в семейной жизни дебет с кредитом сводят .
Мужчина , млин , на то он и мужчина , чтобы брать ответственность за семью : женщину и детей .
Может женщина зарабатывать -отлично , нет - ну на то он и мужчина . Сильный пол . 
Пожаловаться
Русе Болтон
И я к Вам:up:
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
Сообщение от Ядвига., 18 сентября 2014 года в 00:49
к вам....и звезду!:up:
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
звезда ваша.
Пожаловаться
Оксана С, 2 ребенка
+1000% звезданула. Нафиг из семьи общагу делать. Это не муж, а сосед. Фу...
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
со-житель!;)
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Нина, 18 сентября 2014 года в 21:00
со-житель!;)
:(согласна...
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
а может ну его?.. типа: баба с возу - кобыле легче;)
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
При таких исходных данных мирить их вряд ли стоит. Да и не в ваших это силах
Пожаловаться
Алина Светличная
какие бы не были исходные данные, по моему мнению, подруга сама должна решать что с этим делать.
а помочь можно человеку, который хочет разрешить ситуацию, его мучающую. когда ситуация повторяется из раза в раз это уже не ситуация а образ жизни! в данной же ситуации, автор, вы стали кусочком "жизненного пазла" подруги, местом, где она может поплакаться и передохнуть от невзгод. каждый человек мечтает, чтоб у него было такое место. а невзгод в жизни может быть сколько угодно, проблемы не с мужем так на работе, не на работе так с родственниками и т.д. вопрос вот в чем: а если (не дай Бог) вам придется обратиться к подруге в подобном моральном состоянии она будет также откладывать семейное счастье и утешать вас? не ведется ли у вас дружба как игра в одни ворота?
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Как показывает жизнь, уход за ребенком вообще не считается за труд.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Вот это вы правильно заметили:(
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Я все понимаю. Но она почти все время у меня. Я не могу приготовить покушать/убраться/с мужем пообщаться, пока она у меня.
Ну ладно раз-три...Но это раз 1520 ежемесячно.
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
не пускать ее к себе, она вынуждено с ним будет ладить))))
он кстати только счета делит пополам или работу по дому и уход за ребенком тоже?......

Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от roc bird, 18 сентября 2014 года в 00:51
он кстати только счета делит пополам или работу по дому и уход за ребенком тоже?......
Да интересно узнать обязанности тоже пополам?))))
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Сообщение от Alyonushka, 18 сентября 2014 года в 01:54
Сообщение от roc bird, 18 сентября 2014 года в 00:51
Да интересно узнать обязанности тоже пополам?))))
Ага, этого ее хитро попика не заставишь.
Пожаловаться
**Ишь Ты***, 1 ребенок
Денежки конечно.
А работа по дому и так на ней.
Как зайду на чаек, все блестит.
Пожаловаться
rocbird, 1 ребенок
ну так ему и надо сказать, пополам так пополам
п.с. распускают сами а потом жалуются что им на шею садятся
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
в- Бельгии- почти- у- всех -семей- поделенные- счета- и закупки- распределены.живут- же- люди- и- не- парятся.тут- это- в- порядке- вещей.
Пожаловаться
Alyonushka
Сообщение от БЯКА, 18 сентября 2014 года в 00:55
в- Бельгии- почти- у- всех -семей- поделенные- счета- и закупки- распределены.живут- же- люди- и- не- парятся.тут- это- в- порядке- вещей.
Не сравнивайте вы Россию и Бельгию. Там мужики другие.  Может он и счета делит пополам с женой. Но развода они боятся до ужаса. Счета пополам как правило делят семьи с небольшим доходом обеих супругов. Или когда муж жадный )) 
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а когда в семье грудничок и мама за ним ухаживает и не может работать? Она не ест?
Пожаловаться
БЯКА, 2 ребенка
Сообщение от оля селупева, 18 сентября 2014 года в 08:02
а когда в семье грудничок и мама за ним ухаживает и не может работать? Она не ест?
мама- ест:Dв- Бельгии- если- женщина- беременна..на- все- про- все- 4- месяца..хочешь- до- родов- а- хочешь- после- родов.большинство- женщин- выбирает- после- и- работает- до- последнего.тк- роды- удовольствие- дорогое- после- родов- максимум- через- день- домой.или- рожают- дома- вызвав- акушерку.тоже- дорого- но- терпимей- чем- в- больнице.скорую- почти- никогда- не- вызывают -тк- 5- евро- за- км- платить.едут- сами- на- авто- или- не- поверите- на- велосипеде.это- не- шутки.беременные- тут- только- так- на- велике- гоняют.и- беременность- при- угрозе- не- сохраняют- и- в- больничку- не- ложат- как- у- нас- в- опу- никто- не- дует.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас