Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 января 2014, 18:09, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужей

Добрый вечер. Расскажите, почему вы разошлись с мужем. Что вы терпели, а что оказалось последней каплей.
Когда ругаюсь с мужем, то слышу от окружающих, что другие ещё хуже живут, а у нас ссоры ерундовые. Хотелось бы послушать "других" :)

P.S. Какая-то депрессия и хандра навалилась :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
потому что работать не хотел

Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Chiana, 22 января 2014 года в 18:11
потому что работать не хотел
Принимается! Это веский повод. А как не хотел? Совсем? Или особо просто не напрягался?
Пожаловаться
наблюдатель
утром уходил куда-то, вечером приходил, где был узнала позже (в солон компьютерных игр ходил, были раньше такие), орал что еды нет, а откуда ей взяться, он же не работает. надеялся, что моя мама будет нас кормить. 
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Chiana, 22 января 2014 года в 18:14
утром уходил куда-то, вечером приходил, где был узнала позже (в солон компьютерных игр ходил, были раньше такие), орал что еды нет, а откуда ей взяться, он же не работает. надеялся, что моя мама будет нас кормить. 
О! Даже слов нет!
Пожаловаться
наблюдатель
до регистрации брака он работал, а как только расписались, всё, решил что я с пузом и печатью никуда не денусь, не угадал. а так он не пил, не курил, не изменял, не бил. а вот денег не приносил
Пожаловаться
прям как с меня писали. может он у нас дин на двоих был? 
работал ровно до регистрации брака. а потом - работа не та, тут не то... и все. три года дома. почти декрет, только без детей :D
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Вау! Барсумяка!? И Вы три года терпели........???(((
Пожаловаться
не просто терпела - как-то надеялась и верила - все-таки не зря женились. надежда умерла после того как он нашел работу. мне. на выходные ;)
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Барсумяка , 24 января 2014 года в 10:12
не просто терпела - как-то надеялась и верила - все-таки не зря женились. надежда умерла после того как он нашел работу. мне. на выходные ;)
:up::DКакой зайчик )
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Во мужик находчивый:D.
Пожаловаться
Lancome
:shock:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
Сообщение от Chiana, 22 января 2014 года в 18:14
 надеялся, что моя мама будет нас кормить. 
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ирина
У нас был один и тот же муж ??? Мой еще и врал безбожно.
Пожаловаться
наблюдатель
врать это святое дело
Пожаловаться
Ирина
У нас был один муж на троих! Только в моём случае он даже уходить с салон ленился - дома играл!
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Уже на четверых.
Только мой еще , после того, как мой папа его все таки устроил на работу, пропил всю з.п. за ночь, после чего и был отправлен к мамо!
Пожаловаться
на 5-х)))) 
Пожаловаться
Екатерина
Сообщение от Барсумяка , 23 января 2014 года в 12:25
на 5-х)))) 
На 6-х, но тоже в салон ленился, да и денег не было. дома играл и даже не поверите не в комп, а в Сони-плейстейшн :D
Пожаловаться
оригинал :D
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина, 23 января 2014 года в 15:24
Сообщение от Барсумяка , 23 января 2014 года в 12:25
на 5-х)))) 
На 6-х, но тоже в салон ленился, да и денег не было. дома играл и даже не поверите не в комп, а в Сони-плейстейшн :D
я с вами, но не играл. а тупо было ему лень
Пожаловаться
Ирина
Отсюда вытекает ряд вопросв и обобщений крайне не приятный для "сильной половины" человечества... Неужели правда они все....?... Просто некоторые ловко это скрывают?
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
Нет, не все.
Это у меня первый блин был комом)).
Второй муж полная противоположность первому:up:
Пожаловаться
Ирина
И у меня он был первый...тенденция однако...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
пипец как их много таких у меня есть один живой пример
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Аааааа....теперь понял. Так у него гарем был..........тогда конечно, на работу уже сил не оставалось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас