Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 июля 2010, 21:21, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужа.

Привет всем! Хочу расказать про свои отношения с мужем.Я понимаю,что если любиш там и все такое...НО! Я беременная,4месяца.Токсикоз вроде прошел,а может и нет(до сих пор в с туалетом иногда обнимаюсь) Суть ни в этом.Приходит муж с работы,все вроде бы ничего(про себя видеть его не могу,но молчу,неподаю вида) Разделся,идет в душ,я с ним вроде как помыть его) И тут самое интересное.Звонил вчера мне с чьего то номера,сегодня давай меня пытать кто это интересно мне звонил? Это ни первый случай моих пыток.С утра иду гулять с обакой,он влетает через пять минут за мной и кричит,что стояла какая то черная машина возле подъезда.Да мало ли кто там мог стоять,я то тут при чем??? У него вобще крышу сносит. Я на такие штуки сначало смеюсь,но потом когда мне это начинает настоё... я наинаю с ним ораться,это не помогает и я начинаю его бить и слать на х....У меня пузо лезит,а он мне все втирает,что я видите ли ИЗМЕНЯЮ. Ну у человека вообще мозг работает??? Тем более,что доводит меня до трясучки и совсем не думает,что у нас растет малыш,что лишний стресс мне нах не нужен. Девочки как быть? Как ему объяснить,что я когды выхожу на улицу,я не бегу за угол и не снимаю штаны!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Извините, а можно пару нескромных вопросов? 1) Он всегда таким был или только в последнее время? 2) Надо ли понимать буквально Ваши слова "видеть его не могу,но молчу,неподаю вида"?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
1) Нет,таким он небыл.Был ревнивцем,но ни таким! Тут у него правда крыша едет,а может по себе судит? 2)Нет не в буквальном,он меня бесит начинает,когда темы такие заводит.Ну бывает,что видеть не охото,но я все скидываю на беременность,а так я его люблю очень!
Н-да... Если есть возможность - попроуйте никуда не выходить без него. А когда возмутится, мол, чего ты меня все время за собой тягаешь, тогда и скажите ему, что устали от его необоснованной ревности и хотите, чтобы он лучше сам за Вами присматривал, чем трепать Вам беременной нервы.
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Вы наверное будете смеяться,но я вобще дома сижу,ни скем не общаюсь.Максимум это с собакой на улицу выйду! Без него и шагу никуда ни делаю,видимо я сама своей "преданностью" все испортила..? У меня в мыслях то никогда не было уйти в сторону.Что с ним происходит?
Говорят, когда ревность перерастает в манию - это уже болезнь...
Sonrisa
Хахахахахаааа )))))) У нас то же самое!!!!Один в один!!!!Пузо вперёд меня идёт уже, а он всё подозревает меня )))))))) Эх как я Вас понимаю ))))))) смеюсь сижу, не могу... Вот позавчера очень сильно поругались из-за такого повода очередного... Потом вроде дошло до него.. надеюсь...
Асечка, 2 ребенка
Извините, но ваш муж парноик!

А видеть-то его "про себя", как вы пишите, почему не можете?
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Беременность так проходит видать)
Staska
У меня так же проходила беременность. Я даж целоваться не могла. Противно было.
lta hrefquothttpdeti.mai, 2 ребенка
таким бесполезно обьяснять у меня знакомая ситуация была , дай понять что если не перестанет так себя вести , что нужно сдерживаться , что может тебя и ребенка потерять , темболее тебе щас нерничать нельзя .
Underwater mama, 1 ребенок
Ой не знаю, мож на них так беременность действует, мне мой на 6-ом мес закатил тоже сцену ревности на пустом месте
Гаврилова Елена
У меня муж финты иногда выписывал, а я беременная была, постоянная угроза выкидыша и мне нервничать нельзя было, так я сказала, что если еще раз так сделает, уйду от него и ребенка он не увидит, раз не ценит его здоровье(((((((Жестоко было, шантаж, а что делать!Но подействовало!
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
И главное,что он совсем не считает себя виноватым.Говорит потом к нему не подходить и отношение ко мне он поменял и все такое.Невозможно так.
Гаврилова Елена
Тогда не накручивайте себя, не обращайте на него внимание, думайте о том, кто у вас в животике растет, он сейчас главный в вашей семье или объясните мужу, может поймет, я надеюсь, что он у вас еще не совсем чурбан бесчувственный!
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Я считаю,что эт уже диагноз. Либо почва для скандала.
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Упертый баран! Может на него так повлияла его прошлая жизнь,я у него ни первая,а третья.Детей у него там своих трое. От меня 4ый будет.Ну блин,я то тут при чем,что ему все рага понаставили.? Я совсем другой человек.
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
Пардон! Я даже 4ая!
Асечка, 2 ребенка
Я у мужа третья жена и наша дочь у него третья будет. Он меня ревнует, конечно, но не до такой степени.
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
да вобще уже,это ни в какие рамки не лезет.я расстроенна до глубины души,даже ни знаю как поступать уже.
Асечка, 2 ребенка
Хоть это и трудно, но постарайтесь не нервничать, вам это вредно.
Ол ЛиЮ, 1 ребенок
да.Спасибо за поддержку!
Sonrisa
Я тоже самое говорю ему.. Если там у тебя до меня были такие, которые изменяли тебе - я в этом не виновата и меня с ними ровнять не надо!
Staska
Значит сам налево ходит. Мужики когда налево ходят, на жене начинают всякие несуществующие косяки искать.
Ольга Храмова, 1 ребенок
Да согласна, мой бывший тоже патологическим ревнивцем был, а сам гулял.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас