Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Про мужа

Добрый вечер! Муж нормальный, есть двое детей. Зарабатывает, работает, заботится обо мне и детях. Но есть одно но. Каждый день после работы пьет бутылку пива. Понятно, что мужчине надо расслабляться.И других вариантов нет, друзей нет, все для семьи. Но меня напрягает эта картина, тем более наблюдаю ее 7 лет. И хотела спросить, это норма или нет? Как у вас мужчины?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
261
Елена Крылова
Бутылка большая?
СсылкаПожаловаться
Белка, 2 ребенка
Бутылка не 1.5 литра и не маленькая. Средняя 0.5 литра вроде.
СсылкаПожаловаться
Все равно каждый день это не нормально
СсылкаПожаловаться
Мария Сафонова
Согласна. Для меня это тоже не норма. Но тут у всех свои нормы)
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
По мне не норма, в пт и сб пожалуйста, но каждый день...
СсылкаПожаловаться
Наталия, 2 ребенка
да и каждую пт и сб, это уже привычка, причем не хорошая
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Мой не пьёт. Но меня бы не напрягало, если бы это никак негативно не сказывалось на нём. 
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну, это Вы сами должны решить, нормально или нет. В каждой семье свои нормы. И в ассортименте напитков и их количестве..
СсылкаПожаловаться
Вам бы вашего мужа с соседней дамочкой которая водку пьёт в умат свести.
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
...а Автора к тому мужу. Хорошо мы всё придумали, да?)))
СсылкаПожаловаться
Оооо, точняк))) те же не в браке...
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Вот. Нам надо клуб психотерапии открывать. Раз-и проблема решена.)
Автор, там мужичку 35 лет. Подойдёт?
СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенок
Там мужик в приживалках, тут муж зарабатывает! Куда их пристроить то? К кому?!
СсылкаПожаловаться
Так вот и пристроить, тех кто зарабатывает и пьет вместе, и тех кто не зарабатывает тоже вместе.
СсылкаПожаловаться
Аноним 2020
Эх, Вы мне ломаете систему(
Если оба не зарабатывают- им не на что пить будет, вот! Будут вместе активно дышать свежим воздухом)
СсылкаПожаловаться
Так мужик с той темы и автор темы и будут дышать)))
СсылкаПожаловаться
N@tk@, 1 ребенок
В первую очередь мне кажется это не очень хорошо для здоровья. Может научится расслабиться как-то по-другому. Например в выходной вам вдвоём куда-нибудь сходить, Ну и уже 1 раз в неделю можно позволить по бокалу вина например.
СсылкаПожаловаться
Наталья, 2 ребенка
За 7 лет то не спился. Поздно бояться))
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Вас это напрягает- вот одно это уже не норма.
СсылкаПожаловаться
Ану
Для меня не норма, мой муж не употребляет алкоголь. Сейчас здесь 50% напишут, что это норма, 50% - не норма, или 30% и 70% соответственно. Как Вам это поможет? Подсчётом голосов решите нормально ли это или нет и начнете его пилить? По секрету скажу, что если Вы решите, что не норма и начнёте его "исправлять", то с вероятностью 99% получите ответ типа "я всё в семью, всё для вас, дай мне отдохнуть так, как я хочу". К там и до развода не далеко. Его Вам присоветуют на форуме, когда Вы в следующий раз сюда придете за советом.
СсылкаПожаловаться
Белка, 2 ребенка
Я уже пилю. Потому что меня напрягает. Я против. Потому что после выпитой бутылки бывает либо слишком хорошее настроение, либо неадекватная реакция на какое-либо слово. Я за трезвость. Сама вообще не пью.
СсылкаПожаловаться
Net
а точно одна бутылка пива?
как-то доза смешная для таких последствий.
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Вот это- слишком хорошее настроение, либо неадекватная реакция на какое-либо слово- уже фу. Для меня, это уже алкоголик.
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Реакция после 1 бутылки пива у здорового мужика - не смешите. Мой дед каждый день за обедом и ужином выпивал по 2 рюмки горилки, дожил до 84 лет и я ни разу не видела его пьяненьким. У всех разный организм и разная норма
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru