Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2014, 21:06, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Про мужа

Девочки, расскажу про своего мужа. Как отец и семьянин он идеальный: зарабатывает не много, но на попе не сидит, меня одевает (немаловажно для нас девочек, тем более я сейчас в декрете), по дому помогает, с дочкой по мере возможности сидит, когда надо помочь приготовить никогда не откажет. Но вот как муж! (плакать хочется, и плачу постоянно, что его раздражает): после свадьбы ни разу цветочка не подарил, подарки на праздники редко когда сам что то приготовит, общих тем для разговора у нас мало (ипотека, дочь, обсуждение общих знакомых), короче нет у нас близости духовной с ним. Ласковое слово или комплимент это вообще никогда, не чувствую я себя любимой женой. Сказать честно, характер у меня тоже не сахар, он меня старше на 10 лет. Вот скажите мне всегда ли у вас в семье любовь морковь. А женаты мы всего 2 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня муж такой же,но любимой себя чувствую.

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Грусто, я бы так не смогла жить.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
+++++ Не смогла бы так....
Пожаловаться
Светлана Т...
Грустно .Всего-то 2 года...
Вообще, с трудом себя представляю с мужчиной на 10 лет!   старше.
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а два года назад Вы за кого замуж выходили? видели глазки....
миритесь, у всех свои недостатки.
Пожаловаться
***Евгения***
2 года назад он был хуже.... но глаза мои не хотели этого замечать
Пожаловаться
Саломея
Вот видите, наблюдается положительная динамика, а вы ещё грустите)
Пожаловаться
Фея, 2 ребенка
Сообщение от Саломея Холодная, 27 июня 2014 года в 21:16
Вот видите, наблюдается положительная динамика, а вы ещё грустите)
звездааа:D:up:
Пожаловаться
Анна
У меня такой же как ваш, только подарки дарит всегда дорогие))) Но не любит ути пути, хотя иногда очень хочется. Но я смирилась, это не самый большой недостаток в мужчине. А по поводу подарков и цветов может вам ему намекнуть? 
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мой черствяк. я черствячка. у нас идеальная семья черствяков))

Пожаловаться
Nimfa
Я к Вам :D:D:up:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
ахахах))) Как ловко вы описали))) Можно и мы к вам, в тусовку черствяков :D
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
и я. Была не такой, но пришлось приспособиться под мужа. Автору: если рыть, всегда найдешь то что тебя не устраивает
Пожаловаться
:up:Хахах)) хорошо сказали))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
И у нас. Правда у нас с темами для разговоров не такая напряженка)))
Пожаловаться
Fenix
Не всегда, бывает и как у вас ситуация. Вы просто устали оба, ребенок маленький- встряхнуться вам надо, отдохнуть хоть недельку только вдвоем и обязательно в другом городе. 

Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
А духовная близость в семье зависит только от мужа? А Вы лично как атмосферу в семье поддерживаете?
Пожаловаться
анна исмайлова
вот серьезно девочки не понимаю этого:(я своего всегда поддерживаю((разрешаю покупать дорогие игрушки забивая на меня:(стараюсь вытащить куда то даже на рыбалку а толку нет:angry:я всегда остаюсь виноватой и хоть убейся не хочет ничего зато с другими сама любезность и душа компании
Пожаловаться
ВСЁ ХОРОШО !, 1 ребенок
Вот-вот ! Та же история !
Бывает ссоримся, а ему в это время кто-то звонит, так он по телефону сю-сю-сю :sick: Фу, даже противно (
Вот верите - я когда ему звоню, всегда точно знаю один он или кто-то рядом. Если один - отвечает своим обычным хамским тоном, а если с кем-то - говорит тем же сладким голоском, как и со всеми, строит из себя примерного мужа.
Вот почему так ? Раздвоение личности, что ли ?
Пожаловаться
анна исмайлова
у нас наоборот по телефону муси пуси:Dа дома постоянно орем видеть не можем друг друга
Пожаловаться
Ната.
а вы часто его одариваете лаской?Подарки часто ему дарите?
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
Цветы я не люблю, подарки сама выбираю, тем не менее чувствую, что мы с мужем одно целое:)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от LuBava, 27 июня 2014 года в 21:11
Цветы я не люблю, подарки сама выбираю, тем не менее..
аналогично
Пожаловаться
Светлана
Мне подарки не дарит. Он мне зарплату отдает и я покупаю то, что считаю нужным. Лично меня отсутствие конфетно-букетных розовых соплей не напрягает. Кому-то, допускаю, это нужно, как подтверждение любви. Мне - нет. У меня другие критерии.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас