Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2014, 12:43, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

про мужа

Здравствуйте девчонки! Вот решилась написать о своей проблеме. Мы женаты не так давно около 1.5 лет, до этого встречались 4 года. Месяц назад у нас родился сын.Жили на съемной квартире, сейчас живем с его родителями. Все вроде хорошо, да не совсем. Когда я забеременела муж стал уделять мне совсем мало внимания. Он не подойдет не обнимет, не поцелует меня, мы практически не общаемся, потому что после работы он играет с ребенком, потом смотрит телевизор или сидит в интернете.Сначала я думала, что это мне кажется из-за "беременных заходов", но нет, после родов все так и осталось. После родов я быстро пришла в форму -  не растяжек, не лишнего веса, за собой слежу. Дома хожу с макияжем и всегда чисто, опрятно одета. Но ему видимо чего то не хватает. У нас как будто дружеские отношения. Такое ощущение что он меня просто больше не любит. Мы стали чаще ругаться из-за ерунды, не созваниваться, сейчас вот уже почти неделю не разговариваем. Во время наших ссор, он может послать меня на все 4 стороны и еще обозвать. Меня это все уже так достало. Я не знаю что мне делать??? Мне сейчас так необходима его забота, ласка и внимание, ведь я целый день сижу с малышом дома, пока он маленький с ним толком не выйдешь никуда. Еще и с его родителями живем, свекруха у меня и золовка с прибамбахами. И самое главное я люблю его. Но у него и так характер не сахар, а тут еще и такая перемена в отношениях. В общем он иногда так доведет, что охота собрать вещи и уйти с ребенком. А с другой стороны у нас ведь малыш, ради него я готова так жить, лишь бы у него была полная семья. Короче говоря я запуталась..........
Может быть кто нибудь что то посоветует, или у кого то была похожая ситуация
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для начала все то что тут написали сказать мужу

Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 35 недель
как минимум.
"элементарну привычку" никто не отменял((((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так она же с мужем неделю не разговаривает. Откуда он узнает-то, что у нее в голове
Пожаловаться
Леди Фреш
письмо ему написать в тырнете :) это просто.. все скопировать вставить и ему отправить :)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Мне так интересно во что ее муж играет с месячным сыном))) в догонялки что ли? И куда от него нужно толком выйти? И как она собиралась вести активную половую жизнь сразу после родов ( месяц всего прошел) 
У мужика крыша от воздержания поехала)) Или у автора фантазия играет))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
ну кто знает :D может сама придумала, сама поверила, сама обиделась
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
весна, солнышко пригрело, щепочки намекают...
вообщем тащите мужа в кровать, там разберетесь.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Полностью согласна с предыдущим оратором. Надо поговорить с мужем.
Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
Сообщение от Svetlana, 28 февраля 2014 года в 12:49
Полностью согласна с предыдущим оратором. Надо поговорить с мужем.
не только надо, а жизненно не обходимо,пожалуйтесь ему, расскажите что вам не нравится и не устраивает, постарайтесь и его понять, у многих мужиков страх после родов туда лезть,  а от воздержания рвет крышу 
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 28 февраля 2014 года в 12:45
особенно про то, как называют его маму ...."СВЕКРУХА".... :D:D:D
Пожаловаться
классика жанра :D
Пожаловаться
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 28 февраля 2014 года в 12:54
классика жанра :D
знаешь как муж обрадуется)))
Пожаловаться
Сухинова
:):):)
Пожаловаться
Мария Мари, 1 ребенок
и что тут такого она же не ему это говорит???
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 28 февраля 2014 года в 12:51
особенно про то, как называют его маму ...."СВЕКРУХА".... :D:D:D
А "свекрухи  и золовка"  вечно с "прибамбахами", в отличие от себя,любимой по неделе с мужем не разговаривающей и позволяюшей посылать себя на 4  стороны....    И это  называется семья?!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Автор, простите меня, великодушно.  Но я не по теме.  Помочь-то ничем не могу.  Отношения в семье- это вещь интимная.   И решается   только вдвоем.

Ирочка, я к Вам.   Купила небольшого белого амура.   Что бы такого вкуууусненького из него  сварганить?  Вы ж кулинар  "на ура!!!!".   
Пожаловаться
Ой,Верочка- тот же карп в принципе- белое мясо... вот и готовить как карпа можно- заливное, в духовке запечь  - я в потрошеное пузо немного сливчоного масло и укроп кладу
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 28 февраля 2014 года в 12:54
Ой,Верочка- тот же карп в принципе- белое мясо... вот и готовить как карпа можно- заливное, в духовке запечь  - я в потрошеное пузо немного сливчоного масло и укроп кладу
Спасибо, Ириночка!   Какая я    бестолочь.    Рыбу купила, а зелень забыла.  Придется снова топать за нашими "вениками-метелками".      Запекккккку.    Пока не жарко и можно духовку включить.   
А лук и морковку поверх лучше положить или на дно форимы?
Пожаловаться
я не кладу..могу немного колечек лука под тушку - типа подстилки. можно саму тушку и паприкой и помидорами и цукини обложить- там уже как Ваша фантазия и вкус и наличие продуктов позволяет ) 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 28 февраля 2014 года в 13:01
я не кладу..могу немного колечек лука под тушку - типа подстилки. можно саму тушку и паприкой и помидорами и цукини обложить- там уже как Ваша фантазия и вкус и наличие продуктов позволяет ) 
все   поняла,  спасибо.
Пожаловаться
на здоровье ) 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Наше нличие овощей безгранично, было бы желание из дому выйти.   Спасибище!!!!
Пожаловаться
Сообщение от Vera Kovarski, 28 февраля 2014 года в 13:30
Наше нличие овощей безгранично, было бы желание из дому выйти. Спасибище!!!!
как хорошо, что вы все тему увели в нормальное вкусняцкое русло))) и я читаю это уже дома, с разогретым ужином)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 28 февраля 2014 года в 20:40
Сообщение от Vera Kovarski, 28 февраля 2014 года в 13:30
Наше нличие овощей безгранично, было бы желание из дому выйти. Спасибище!!!!
как хорошо, что вы все тему увели в нормальное вкусняцкое русло))) и я читаю это уже дома, с разогретым ужином)))
Приятного аппетита!
Пожаловаться
Иринка
очень извиняюсь, вклинюсь в ваш разговор: карпа оч люблю, но зараза костлявый, белый амур такой же?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас